Список форумов Игра NardyClub Бан Черный список

Черный список

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 окт 2012, 16:59

Собственно, это он и есть. Сформирован из игроков, получивших три технических поражения при неявке на турниры.

1. vitaminbb
  2. ZETbI4
  3. Yubik
  4. YurijMakovBakinec

Сообщение 01 ноя 2012, 16:06

Админ! Вашими предупреждениями никого не напугаешь! Предлагаю после 2-3-х предупреждений ввести штрафные санкции. Снимать со счета игрока определенную сумму. Иначе, думаю, ничего не изменится.

Сообщение 05 ноя 2012, 12:16

Это Вы что там про меня написали?Что то я не понял!!! Это что такое а?Если я из за того чтоб сменить логин по новой зарегался и Вы меня в черный список??????Объясните пожалуйста что то я не понимаю Вас!!! Из каких я игроков сформирован и для чего???Что за шутка такая???)))))))))))))))

Сообщение 05 ноя 2012, 12:23

Аааааа Я понял!!! Это все из-за не явок на турнир!!! Все ясно!!! Но Вы уж извините,сложились обстоятельства! Впредь такого НЕ ПОВТОРИТСЯ Сори!!!Буду знать,Ок!)))

Сообщение 15 ноя 2012, 14:23

По итогам Фриролл Classic RR500 в ЧС попадает игрок ZETbI4.
Игроку serg65 ставим первый плюсик.

P.s. Моя ошибка, что разрешил serg65 играть в этом турнире, т.к. он был в ЧС на момент регистрации. Исправлюсь...

Сообщение 30 ноя 2012, 14:57

чушь какая. ну не явился и не явился. кому от этого плохо то? можно подумать - тому кто выиграл что ли? чего лукавить-то. не смог человек или турнир не понравился - и что дальше? измена родине что ли!? каой только "мудрый" человек додуматься до такого мог.

Сообщение 30 ноя 2012, 15:49

Ну да. У чловека кроме игры в нарды больше никаких дел и забот. Всё бросай и на турнир. Это о приоритете житейских дел и игры. Но ведь в любых других соревнованиях участник в любой момент может сняться с турнира или чемпионата, первенства там или олимпиады без всяких последствий как для рядового участника так и для федерации, комитета, его представляющих. Считаю вообще наказывать отстранением от игры никого не надо. Правилами предусмотрено этот случай и вводится техническое поражение с плюсуемыми очками за несыгранные игры.
Если матерится, нехорошие слова в лексиконе у него, тогда надо сделать это невозможным на какое то время. А играет пусть везде и сколько хочет. Но молча!!!! Как в российской Думе к примеру.

Сообщение 30 ноя 2012, 15:55
admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):
Ну да. У чловека кроме игры в нарды больше никаких дел и забот. Всё бросай и на турнир. Это о приоритете житейских дел и игры. Но ведь в любых других соревнованиях участник в любой момент может сняться с турнира или чемпионата, первенства там или олимпиады без всяких последствий как для рядового участника так и для федерации, комитета, его представляющих. Считаю вообще наказывать отстранением от игры никого не надо.
Если матерится, нехорошие слова в лексиконе у него, тогда надо сделать это невозможным на какое то время. А играет пусть везде и сколько хочет. Но молча!!!!

Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира. Для этого достаточно зайти на страницу турнира в Личном кабинете и нажать Отозвать регистрацию.
В таком случае ни каких санкций не будет. В противном случае это просто не уважение ко всем остальным участникам.

Сообщение 30 ноя 2012, 16:23

admin писал(а):
Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира.

Но не у каждого под рукой ноутбук или интернет в телефоне..да мало ли...Человек в пробке или на экстренном заседании, жена позвала на шоппинг с последующим ужином в ресторане маркета, любовница в какие то годы пригласила домой..О турнире ли мысли у человека? Не требуйте крови, admin! И это только мнение - решать Вам!

Сообщение 30 ноя 2012, 20:58

dediwan писал(а):
admin писал(а):
Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира.

Но не у каждого под рукой ноутбук или интернет в телефоне..да мало ли...Человек в пробке или на экстренном заседании, жена позвала на шоппинг с последующим ужином в ресторане маркета, любовница в какие то годы пригласила домой..О турнире ли мысли у человека? Не требуйте крови, admin! И это только мнение - решать Вам!

Написал классно!!! Посмеялись с женой от души! Спасибо!!! Но, порядок-есть порядок!

Сообщение 01 дек 2012, 16:59

pyankov
dediwan
Черный список был придуман для некоторой классификации игроков по принципу ответственности. неявка на турнир - это некоторое неуважение к другим игрокам. Причем во всех видах спорта!!!!
Все блиц-фриролы мы пытаемся открывать для регистрации или поздним вечером предыдущего дня или утром в день турнир (иногда даже в обед). Это сделано именно для того, чтобы игрок примерно представлял в момент регистрации свои планы - и про жену, и про любовницу, и про возможность играть ......
Согласен, есть форс-мажоры, о которых невозможно знать и сообщить заблаговременно.....
Но это касается форс-мажоров. А как объяснить неявку на турнир когда игрок явно находится на сервере, даже с кем-то еще играет, а про свое участие в турнире забывает. И не видит в этом ничего зазорного.
Когда мы запустим турнирное приложение в автоматическом режиме, ЧС тоже не потеряет свою актуальность - мы будем проводить в ручном режиме только многодневные турниры, где призом будет, например, участие в другом турнире (как мы проводили сателлит-турнир к Онлайн Чемпионату России). И очень хочется, чтобы наш клуб представлял ответственный игрок!!!!!

P.S. "мудрый" - это я. Зовите меня admin.tournament или Кириллом, как больше нравится. Но вопросы игровой этики, к коим относится и ЧС - важная, на наш взгляд, составляющая имиджа nardyclub.com, поэтому ЧС будет!!!

Сообщение 02 дек 2012, 11:03

Здравствуйте господин Кирилл ! Я у Вас новенький , хотя по годам уже старенький но все равно не могу разобраться, как попасть на фриролл-турнир. Если не трудно подскажите.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 02 дек 2012, 11:34

личный кабинет.далее турниры.в курилку зайди
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 19 дек 2012, 17:10

admin.tournament писал(а):
pyankov
dediwan
Черный список был придуман для некоторой классификации игроков по принципу ответственности. неявка на турнир - это некоторое неуважение к другим игрокам. Причем во всех видах спорта!!!!
Все блиц-фриролы мы пытаемся открывать для регистрации или поздним вечером предыдущего дня или утром в день турнир (иногда даже в обед). Это сделано именно для того, чтобы игрок примерно представлял в момент регистрации свои планы - и про жену, и про любовницу, и про возможность играть ......
Согласен, есть форс-мажоры, о которых невозможно знать и сообщить заблаговременно.....
Но это касается форс-мажоров. А как объяснить неявку на турнир когда игрок явно находится на сервере, даже с кем-то еще играет, а про свое участие в турнире забывает. И не видит в этом ничего зазорного.
Когда мы запустим турнирное приложение в автоматическом режиме, ЧС тоже не потеряет свою актуальность - мы будем проводить в ручном режиме только многодневные турниры, где призом будет, например, участие в другом турнире (как мы проводили сателлит-турнир к Онлайн Чемпионату России). И очень хочется, чтобы наш клуб представлял ответственный игрок!!!!!

P.S. "мудрый" - это я. Зовите меня admin.tournament или Кириллом, как больше нравится. Но вопросы игровой этики, к коим относится и ЧС - важная, на наш взгляд, составляющая имиджа nardyclub.com, поэтому ЧС будет!!!

Приятно познакомиться, Кирилл, я -  Сергей. Только сейчас прочитал ваш ответ). Признаю, сначала немного не разобрался. Но, поиграв в многодневном турнире, считаю, что вы конечно же правы. Приношу свои извинения. У меня возникает другой вопрос - когда вы меня реабилитируете так сказать. Не люблю находиться в списках, особенно в чёрных).

Сообщение 20 дек 2012, 13:56

Сергей, спасибо за понимание!!
На выходных обновлю список.

Сообщение 20 дек 2012, 14:04

admin.tournament писал(а):
Сергей, спасибо за понимание!!
На выходных обновлю список.

Понял, спасибо :-):

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=