Список форумов Игра NardyClub Бан Черный список

Черный список

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 окт 2012, 16:59

Собственно, это он и есть. Сформирован из игроков, получивших три технических поражения при неявке на турниры.

1. vitaminbb
  2. ZETbI4
  3. Yubik
  4. YurijMakovBakinec

Сообщение 01 ноя 2012, 16:06

Админ! Вашими предупреждениями никого не напугаешь! Предлагаю после 2-3-х предупреждений ввести штрафные санкции. Снимать со счета игрока определенную сумму. Иначе, думаю, ничего не изменится.
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 05 ноя 2012, 12:16

Это Вы что там про меня написали?Что то я не понял!!! Это что такое а?Если я из за того чтоб сменить логин по новой зарегался и Вы меня в черный список??????Объясните пожалуйста что то я не понимаю Вас!!! Из каких я игроков сформирован и для чего???Что за шутка такая???)))))))))))))))

Сообщение 05 ноя 2012, 12:23

Аааааа Я понял!!! Это все из-за не явок на турнир!!! Все ясно!!! Но Вы уж извините,сложились обстоятельства! Впредь такого НЕ ПОВТОРИТСЯ Сори!!!Буду знать,Ок!)))

Сообщение 15 ноя 2012, 14:23

По итогам Фриролл Classic RR500 в ЧС попадает игрок ZETbI4.
Игроку serg65 ставим первый плюсик.

P.s. Моя ошибка, что разрешил serg65 играть в этом турнире, т.к. он был в ЧС на момент регистрации. Исправлюсь...

Сообщение 30 ноя 2012, 14:57

чушь какая. ну не явился и не явился. кому от этого плохо то? можно подумать - тому кто выиграл что ли? чего лукавить-то. не смог человек или турнир не понравился - и что дальше? измена родине что ли!? каой только "мудрый" человек додуматься до такого мог.

Сообщение 30 ноя 2012, 15:49

Ну да. У чловека кроме игры в нарды больше никаких дел и забот. Всё бросай и на турнир. Это о приоритете житейских дел и игры. Но ведь в любых других соревнованиях участник в любой момент может сняться с турнира или чемпионата, первенства там или олимпиады без всяких последствий как для рядового участника так и для федерации, комитета, его представляющих. Считаю вообще наказывать отстранением от игры никого не надо. Правилами предусмотрено этот случай и вводится техническое поражение с плюсуемыми очками за несыгранные игры.
Если матерится, нехорошие слова в лексиконе у него, тогда надо сделать это невозможным на какое то время. А играет пусть везде и сколько хочет. Но молча!!!! Как в российской Думе к примеру.

Сообщение 30 ноя 2012, 15:55
admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):
Ну да. У чловека кроме игры в нарды больше никаких дел и забот. Всё бросай и на турнир. Это о приоритете житейских дел и игры. Но ведь в любых других соревнованиях участник в любой момент может сняться с турнира или чемпионата, первенства там или олимпиады без всяких последствий как для рядового участника так и для федерации, комитета, его представляющих. Считаю вообще наказывать отстранением от игры никого не надо.
Если матерится, нехорошие слова в лексиконе у него, тогда надо сделать это невозможным на какое то время. А играет пусть везде и сколько хочет. Но молча!!!!

Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира. Для этого достаточно зайти на страницу турнира в Личном кабинете и нажать Отозвать регистрацию.
В таком случае ни каких санкций не будет. В противном случае это просто не уважение ко всем остальным участникам.

Сообщение 30 ноя 2012, 16:23

admin писал(а):
Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира.

Но не у каждого под рукой ноутбук или интернет в телефоне..да мало ли...Человек в пробке или на экстренном заседании, жена позвала на шоппинг с последующим ужином в ресторане маркета, любовница в какие то годы пригласила домой..О турнире ли мысли у человека? Не требуйте крови, admin! И это только мнение - решать Вам!

Сообщение 30 ноя 2012, 20:58

dediwan писал(а):
admin писал(а):
Есть возможность отозвать регистрацию до начала турнира.

Но не у каждого под рукой ноутбук или интернет в телефоне..да мало ли...Человек в пробке или на экстренном заседании, жена позвала на шоппинг с последующим ужином в ресторане маркета, любовница в какие то годы пригласила домой..О турнире ли мысли у человека? Не требуйте крови, admin! И это только мнение - решать Вам!

Написал классно!!! Посмеялись с женой от души! Спасибо!!! Но, порядок-есть порядок!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 01 дек 2012, 16:59

pyankov
dediwan
Черный список был придуман для некоторой классификации игроков по принципу ответственности. неявка на турнир - это некоторое неуважение к другим игрокам. Причем во всех видах спорта!!!!
Все блиц-фриролы мы пытаемся открывать для регистрации или поздним вечером предыдущего дня или утром в день турнир (иногда даже в обед). Это сделано именно для того, чтобы игрок примерно представлял в момент регистрации свои планы - и про жену, и про любовницу, и про возможность играть ......
Согласен, есть форс-мажоры, о которых невозможно знать и сообщить заблаговременно.....
Но это касается форс-мажоров. А как объяснить неявку на турнир когда игрок явно находится на сервере, даже с кем-то еще играет, а про свое участие в турнире забывает. И не видит в этом ничего зазорного.
Когда мы запустим турнирное приложение в автоматическом режиме, ЧС тоже не потеряет свою актуальность - мы будем проводить в ручном режиме только многодневные турниры, где призом будет, например, участие в другом турнире (как мы проводили сателлит-турнир к Онлайн Чемпионату России). И очень хочется, чтобы наш клуб представлял ответственный игрок!!!!!

P.S. "мудрый" - это я. Зовите меня admin.tournament или Кириллом, как больше нравится. Но вопросы игровой этики, к коим относится и ЧС - важная, на наш взгляд, составляющая имиджа nardyclub.com, поэтому ЧС будет!!!

Сообщение 02 дек 2012, 11:03

Здравствуйте господин Кирилл ! Я у Вас новенький , хотя по годам уже старенький но все равно не могу разобраться, как попасть на фриролл-турнир. Если не трудно подскажите.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 02 дек 2012, 11:34

личный кабинет.далее турниры.в курилку зайди
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 19 дек 2012, 17:10

admin.tournament писал(а):
pyankov
dediwan
Черный список был придуман для некоторой классификации игроков по принципу ответственности. неявка на турнир - это некоторое неуважение к другим игрокам. Причем во всех видах спорта!!!!
Все блиц-фриролы мы пытаемся открывать для регистрации или поздним вечером предыдущего дня или утром в день турнир (иногда даже в обед). Это сделано именно для того, чтобы игрок примерно представлял в момент регистрации свои планы - и про жену, и про любовницу, и про возможность играть ......
Согласен, есть форс-мажоры, о которых невозможно знать и сообщить заблаговременно.....
Но это касается форс-мажоров. А как объяснить неявку на турнир когда игрок явно находится на сервере, даже с кем-то еще играет, а про свое участие в турнире забывает. И не видит в этом ничего зазорного.
Когда мы запустим турнирное приложение в автоматическом режиме, ЧС тоже не потеряет свою актуальность - мы будем проводить в ручном режиме только многодневные турниры, где призом будет, например, участие в другом турнире (как мы проводили сателлит-турнир к Онлайн Чемпионату России). И очень хочется, чтобы наш клуб представлял ответственный игрок!!!!!

P.S. "мудрый" - это я. Зовите меня admin.tournament или Кириллом, как больше нравится. Но вопросы игровой этики, к коим относится и ЧС - важная, на наш взгляд, составляющая имиджа nardyclub.com, поэтому ЧС будет!!!

Приятно познакомиться, Кирилл, я -  Сергей. Только сейчас прочитал ваш ответ). Признаю, сначала немного не разобрался. Но, поиграв в многодневном турнире, считаю, что вы конечно же правы. Приношу свои извинения. У меня возникает другой вопрос - когда вы меня реабилитируете так сказать. Не люблю находиться в списках, особенно в чёрных).

Сообщение 20 дек 2012, 13:56

Сергей, спасибо за понимание!!
На выходных обновлю список.

Сообщение 20 дек 2012, 14:04

admin.tournament писал(а):
Сергей, спасибо за понимание!!
На выходных обновлю список.

Понял, спасибо :-):

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=