Список форумов Игра NardyClub Бан Санкции за дестабилизацию работы ресурса

Санкции за дестабилизацию работы ресурса

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

admin Аватар пользователя
Администратор

После известных событий 4 ноября 2013 г., зарегистрировалось большое количество новых игроков, для удовлетворения интереса которых будет нелишним повторить хронологию некоторых событий.

Во время проведения турнира страсти между игроками накалились, и они позволили себе взаимную словесную пикировку. Выражая полное нежелание понять позицию друг друга, некоторые пользователи пошли на малообдуманный шаг. А именно, группа игроков, основываясь на переоценке своего авторитета на игровом ресурсе, затеяла нечто такое, что в нормальном обществе называется провокацией, саботажем, кражей активов ресурса и т.п. вещами.

Кое-кто из этих лиц, будучи успешными игроками на сайте, не погнушались использовать свои личные контакты с другими пользователями с целью деструктуризации работы ресурса. Воспользовавшись доверчивостью и благожелательностью пользователей, группа лиц организовали на сайте массовые беспорядки. Кроме троллинга и попыток вновь разжечь скандал, упомянутые пользователи агитировали игроков уйти на другие площадки и всевозможными способами саботировать мероприятия в NardyClub.

На нашем сайте существует уникальная для нардовой тематики система прямого общения игроков, как между собой, так и с Администрацией. Это положительно влияет на развитие ресурса, однако не исключает субъективного восприятия пользователями некоторых моментов. Когда возникает необходимость корректировки не совсем тактичных постов, кое-кто из игроков воспринимает это, как ущемление прав на выражение собственного мнения. Обычно об ущемлении прав говорят те пользователи, которые путают открытый диалог со вседозволенностью.

Умело воспользовавшись настроениями, царившими 4 ноября, группа лиц сумела организовать вокруг себя определенное количество сочувствующих.

Упомянутая группа лиц в ультимативной форме (под угрозой изменения отношения на негативное) сумели заставить пользователей отказаться от турниров и иных публичных мероприятий сайта. В ход пошло все - и уговоры (мы же друзья, уходим…), и угрозы (если не уйдешь с нами или не снимешься с турнира, то мы все тебе….), и лесть (к некоторым игрокам была применена тактика по типу – мы с тобой самые лучшие, пойдем доказывать это на другом ресурсе…).

Некоторые соглашались, многие - нет.

Но каково же было удивление сочувствующих, когда группа лиц, при первой же возможности, появилась в турнирной сетке нашего сайта. Недоумение, удивление, негодование – это самые безобидные чувства, которые возникли у вдруг почувствовавших себя обманутыми игроков. Эти игроки слепо доверились кучке лжеактива, с претензией на исключительность, амбициозность и личное превосходство над другими. Все стало на свои места – личная меркантильность и алчность «лидеров движения» перевесила идею борьбы за дружбу, солидарность и иные достойные человеческие качества.

С каким неподдельным энтузиазмом приближенные к «ВОЖДЯМ» бросились в революционную работу – связь по паролю, встречи на «запасных каналах связи» и только в кругу доверенных лиц – не совсем доверенные или не допущенные очень близко к «лидерам» мгновенно банились (знакомое действие – не правда-ли?) и не допускались к сокровенному.

А сколько льстецов, готовых на все ради положительного взгляда «старшего» вдруг набежало! И какие люди! Чего стоит один только «опер» с его маниакальной фантазией, направленной только лишь на оскорбления неугодных!

И что же на выходе?

Произошло самое главное – малочисленная группа любителей самопиара, показав себя во всей красе, вынужденно перебивается на других ресурсах, не забывая возвращаться на наш, дабы пополнить свои кошельки на бесплатных турнирах. Наверное, они нашли на тех площадках то, что искали для себя. Или не совсем нашли, раз возвращаются? Главный глашатай дурного слова как-то даже похвастался, что на том, другом «сладком» сайте кто-то из дебоширов получил пост модератора – это, несомненно, большой успех и реализация жизненных планов!

Вот только как быть обманутым игрокам, у которых на первом месте интерес к игре, а не к склокам и интригам, направленным на достижение низменных целей отдельных индивидуумов?!

Теперь об иных итогах!

Понимая всю нестандартность происходящего, нами были предприняты множественные попытки найти консенсус. Но, ни на прямую, ни через посредников из ближайшего окружения, нам так и не удалось даже начать прения с этой группой пользователей!
Полнейшее неприятие диалога. И при этом непрекращающиеся попытки вовлечения в свою авантюру все большего и большего круга игроков, которые уже устали от неприличных предложений со стороны саботажников!
В этой ситуации нам не остается ничего другого, как принять единственно правильное в этой ситуации решение.
По нашему мнению если мы, вслед за опером, лишим доступа на сайт elanta, lulu111 и ONA, то на этом можно ограничиться и забыть о данных событиях!
Кроме того, тем самым мы снимем продолжающиеся нападки и психологическое давление с других игроков, которые тем или иным образом были втянуты этими пользователями в инициированный ими скандал!

Некоторые сочувствующие до сих пор не хотят понимать «за что?» и рассуждают на тему необъективности модераторов. Считаем должным озвучить полный перечень нарушений, вследствие которых вышеуказанным игрокам навсегда закрыт доступ в NardyClub:

• хамство и оскорбления по отношению к игрокам
  • хамство, оскорбления и попытки уничижения Администрации
  • шантаж
  • угрозы
  • вымогательство
  • клевета
  • сговор с целью саботирования работы ресурса
  • реклама сторонних ресурсов
  • переманивание игроков на другие ресурсы
  • показательное нарушение правил с целью демонстрации преимущества и безнаказанности.

Мы неоднократно утверждали ранее и заявляем сейчас – все, что делается персоналом на сайте направлено исключительно на комфортное пребывание на нашем ресурсе абсолютно для всех наших пользователей. При этом все должны понимать, что Правила, нравятся они кому то или нет, должны работать. Мы благодарны огромному количеству наших игроков, которые искренне выражали нам свою поддержку, несмотря на оказываемое на них давление! Это говорит о том, что наша работа важна и нам, и нашим игрокам! Если кто-то с политикой ресурса не согласен, то он вправе искать для себя более комфортные условия. Мы всегда честно об этом говорим и никого за руки у нас не держим. Однако если же у кого-то возникнет желание противодействовать налаженной организации нормального общения на нашем ресурсе, мы будем принимать самые жесткие меры реагирования, в рамках существующих правил.

Всем игрокам удачной игры и только приятного общения!

..Зря Вы так …

С elanta й ,вроде виделись в Харькове..Да и в игре на реал деньги, в нард клубе пересекались..Адекватный и нормальный человек..

lulu111 играли в турнирах ..на этом же сайте..Читал иногда её посты ..Глупые и наглые люди себя так не ведут…

ONA ..запомнилась ,что человек тратил свои силы и время(!) на игру по переписке с Ахундовым..Рисовала картинки и помогала в игре ..Мелочь? А ведь других не нашлось..

Я это к чему ..Не знаю ,что там случилось 4 ноября..(праздник в России в этот день был)..Кстати, спиртное пили не все..И ни к какому" лагерю" я не принадлежу ...И ,вроде писать больше нечего …но моё субъективное мнение(я знаю куда его засунуть …это для умников..)..ЗРЯ вы так !!

admin Аватар пользователя
Администратор

Все былые заслуги в одночасье перечеркиваются глупыми поступками. И тот, кто когда-то был хорошим вдруг становится иным. И наша реакция не на то, какие качества этих людей в быту и в дружбе, а на их поступки. Вести себя на ресурсе , где общаются люди с разными взглядами, так нельзя категорически!

игрок еланта вчера неожиданно для нее была полностью исключена с сайта и т.к. у нее осталась некая наличность на сайте, попросила меня разместить сообщение.

Кириллу (admin tournament)
Прочитала вчера пост админа, где нас забанили как злостных нарушительниц и усмехнулась. Интересно получается, как будто и не было с Вами никакой переписки, говорящей о нашем желании восстановить справедливость, как будто и не было всех переговоров возможности мирного соглашения, как будто и не было Вас, собственно.
Я не думаю, что у вас у всех четырех настолько замылены глаза, чтобы не видеть очевидное. Почему-то ставку делали на Вас, Кирилл, как на самого адекватного. Уже в Харькове правда окончательно убедились, что все потуги были ошибочными....

summer, Администрация не против посильной помощи своим соратникам по борьбе. Однако, ретранслируя чужие мысли, будьте уверены в том, что бы не быть переносчиком откровенной дезинформации! Будьте добры быть более щепетильным в данном вопросе!
откорректировано и прокомментировано модератором

...Удачи Вам в жизни, Кирилл и реализации «творческих» задумок. Будьте счастливы в своем несчастье.

Никакой неожиданности для пользователя еланта с соратниками не было! С подобной линией поведения и качеством переговорного процесса - это был закономерный исход . Даже в этом сообщении сквозит ненавистью и бессилием за нереализованные задумки. А от привычной лжи и нездоровых фантазий, выдаваемых за ожидаемую реальность, просто нет места разумному подходу.
Это если в качестве первой реакции. Более развернутый ответ на этот очередной и, к сожалению уже привычный с этой стороны , ушат .... Кирилл даст , когда у него будет время.

Удивляет другое. Неужели эти несчастные 100 с лишним долларов, которые вы не доплатили игрокам в годовом зачете стоят имени, чести, совести, в конце концов. Неужели все те ценности оцениваются в такую ничтожную сумму? Разочарованию в людях нет предела. даааа))как свяжи в памяти 30 унесенных этой дамой баксов, да еще с подколками, а тут и честь и совесть...) да еще 16 баксов просто без подколок..)) эт как надо так любить деньги...))Лена о чем ты? все ры... В ПУХУ, НУ СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ТЕБЕ ТЫРИТЬ ДЕНЬГИ У ИГРОКОВ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ ГДЕ ТО ТЫ ТАМ МОДЕРАТОРОМ УСТРОИЛАСЬ))) не дави на слабо в зеркальце лучше посмотри)) да вот не знаю в Харькове ни у кого ничего не пропало? , я бы если там играл у меня точно никакого результата не было, смотрел в гардероб где куртка моя висела! не умничай!

Да хватит тебе уже глумиться, мужик ты или нет в конце концов, остановись уже!!!

Я бы попросил всех наших игроков, какого бы они ни были мнения ни о самом этом событии , ни о его участниках быть предельно тактичными в выражении своих эмоций. Тем более, что бывшие игроки, какими бы они методами не действовали, в данный момент не могут вести полноценную дискуссию. Призываю к корректности.

pyankov писал(а):
Да хватит тебе уже глумиться, мужик ты или нет в конце концов, остановись уже!!!

слушай ты мужик, а не ты ли женщину БЫДЛОМ НАЗВАЛ? учитель! до сих пор тема гдето ! тебя женщина одноразом назвала, ты тему быдлядскую создал на потеху всем!-мужик нашелся, а я по жизни воришек не перевариваю, какого пола они не были! пух сотри и тему! тогда пробуй учить!

До человеческих качеств Кирилла- вам надо заново родиться, чтобы достать!!!

******************* ответила))) подружка?!?))))))))))

Не стоит давать субъективные характеристики игрокам - обратно можно получить сдачи. А это называется провокация скандала! Оно Вам надо?
модератор

77777798hf писал(а):
Удивляет другое. Неужели эти несчастные 100 с лишним долларов, которые вы не доплатили игрокам в годовом зачете стоят имени, чести, совести, в конце концов. Неужели все те ценности оцениваются в такую ничтожную сумму? Разочарованию в людях нет предела. даааа))как свяжи в памяти 30 унесенных этой дамой баксов, да еще с подколками, а тут и честь и совесть...) да еще 16 баксов просто без подколок..)) эт как надо так любить деньги...))Лена о чем ты? все ры... В ПУХУ, НУ СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ТЕБЕ ТЫРИТЬ ДЕНЬГИ У ИГРОКОВ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ ГДЕ ТО ТЫ ТАМ МОДЕРАТОРОМ УСТРОИЛАСЬ))) не дави на слабо в зеркальце лучше посмотри)) да вот не знаю в Харькове ни у кого ничего не пропало? , я бы если там играл у меня точно никакого результата не было, смотрел в гардероб где куртка моя висела! не умничай!

Странно, что это ****** еще не подмели. Если вы спускаете своих псов с цепи, то уж будьте добры и говно по кулечкам складывать, так вроде делают в цив. обществах. Этакая избирательная чистка не делает чести ресурсу, хотя о чем речь.

uldash_best - это для всех, в т.ч. и для Вас

moderator писал(а):
Я бы попросил всех наших игроков, какого бы они ни были мнения ни о самом этом событии , ни о его участниках быть предельно тактичными в выражении своих эмоций. Тем более, что бывшие игроки, какими бы они методами не действовали, в данный момент не могут вести полноценную дискуссию. Призываю к корректности.

Надо быть объективным!".. хотя о чем речь...."
Берем кулечек и ...

viewtopic.php?f=18&t=59&p=22852#p22852

Интересно получается...
...опять двойные стандарты! Стоит кому-то написать из сторонников неугодной стороны конфликта, как им тут же выносятся предупреждения от модератора:
Не стоит давать субъективные характеристики игрокам - обратно можно получить сдачи.
или банят, не забывая при этом «тонко» оскорбить :
Берем кулечек и ...»

Но когда всеми известными любимчиками типа 66 нарушаются пункты :

4.1 и 4.5
Лена о чем ты? все ры... В ПУХУ, НУ СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ТЕБЕ ТЫРИТЬ ДЕНЬГИ У ИГРОКОВ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ ГДЕ ТО ТЫ ТАМ МОДЕРАТОРОМ УСТРОИЛАСЬ))) не дави на слабо в зеркальце лучше посмотри)) да вот не знаю в Харькове ни у кого ничего не пропало? , я бы если там играл у меня точно никакого результата не было, смотрел в гардероб где куртка моя висела! не умничай!

4.5. 4.10. 4.11. и 4.12
слушай ты мужик, а не ты ли женщину БЫДЛОМ НАЗВАЛ? учитель! до сих пор тема гдето ! тебя женщина одноразом назвала, ты тему быдлядскую создал на потеху всем!-мужик нашелся

Так кто первый сделал субъективные характеристики игрокам? Редактируете опять избирательно! Хам опять свободно хамит!

Модератор, Вы - нейтральное лицо, администрация, следящая за порядком! все правильно! но увы... гоп-компаний нет и войны между игроками как таковой НЕТ! была бы, так вели бы ее на других площадках... войну ведете вы! зачем? объясните?
А ГОП-хамы на НК ОСТАЛИСЬ!

И полностью согласна с 77legioner
... зря вы так...
достойных игроков лишились... и еще... никто никого не саботировал... здесь все взрослые люди! и видя все происходящие каждый, делает свои выводы... где, кому играть, и проводить свое время...

Atalanta, Вы осуществляете ошибку делая анализ, тем более неправильный, действиям модератора и администрации.
Это ВЫ разделяете игроков на группы и категории., разделяя их на ВАШИХ и "любимчиков".
Это ВАШИ стандарты двойные ( я про кулечек) - кому про них можно, а если в обратку, то это смертный грех... Так нельзя ..
И про 66 - это ВАШИ градации - Я могу сказать , что Вы в своем посте тоже номер отрабатываете, но я надеюсь, что я неправ.
Так что давайте без давайте.

Раз меня упомянули несколькими постами ранее....
1. переписка была, конструктивных действий под эту переписку не было
2. не пойму, что ожидали от меня в Харькове - может нужно было на колени упасть или песню спеть....Кроме "где моя футболка" и "за что вы нас так не любите" я ничего не услышал. Кстати, за футболку можно было и спасибо сказать...
3. НК не закрывается
4. За пожелание удачи - спасибо, пригодится

summer у, он же bolshevo и lehec - я учту Ваше устремление переносить личную переписку на форум, особенно чужую....

admin.tournament писал(а):
summer у, он же bolshevo и lehec - я учту Ваше устремление переносить личную переписку на форум, особенно чужую....

Кирилл.
Лена просила меня разместить это ее письмо на форуме.То, что это фрагмент личной переписки , разумеется, не знал.Если бы не я, то его разместил бы кто-нибудь другой."Устремлений" , конечно, нет никаких. В любом случае, должен извиниться перед Вами..

.

Когда будет подведение итогов работы ресурса, мы поинтересуемся Вашим мнением! В данный момент тема не о нас, а о тех, кто у нас, вернее о тех, кто не с нами. Судя по написанному Вами, Вы не удовлетворены тем, что конфликт нашел свое разрешение, пусть и в такой форме, но нашел. Вам надо в очередной раз обострить ситуацию и подлить масла в уже потухший огонь. Повторять с чужих слов про неугасающий конфликт - не самое разумное действие в данный момент. Конфликта никакого нет. Просто группа пользователей решила, что она имеет право на не принадлежащем ей ресурсе диктовать свои личные взгляды, с целью принудить окружающих к выполнению своих требований. Так не будет. Наверное, на других сайтах такого тоже нет. Если есть - собирайтесь все, кому хочется показать превосходство над остальными там, и счастья вам и всевозможных успехов.
Ваша попытка, уважаемый игрок, засчитана как негативная по отношению к ресурсу. Вы присоединяетесь к тем, кто в течение месяца пытался вывести из равновесия нормальную жизнедеятельность ресурса.
viewtopic.php?f=18&t=59&p=22880#p22880

модератор

77legioner писал(а):
Я это к чему ..Не знаю ,что там случилось 4 ноября..(праздник в России в этот день был).

В том то и дело что ничего не случилось))) Но кто то захотел что бы что то случилось.......
И случилось))
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Все было на сайте нормально --выигрывали-проигрывали,ссорились-мирились,позволяли глупости вольно и невольно--извинялись.
Потом насколько я помню некоторые были "заживо" задеты.Еланта в не всегда честных поступках на деньги,Лулу во всевозможных спектаклях с участием кагорты игроков с корогеймс,обмен данными и игра под одником ником разных игроков и тд и тп.
Потом Еланта после первой удачной попытки забанить семерку,создав соответствующую тему с участием своего сына,создает вторую тему --и пешет там уже категоричнее:
Последнее китайское предупреждение:))))
А теперь инфа для 77777798hf :
Если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, вставляя свои 5 копеек обо мне и тем более , засоряя
темы других, которые тебя не касаются никаким местом, вынуждена буду обратиться к администрации с
просьбой принять повторные меры.Надеюсь, что во второй раз, они будут жестче. И как бы не пришлось
вместо игр на свои несчастные копейки , сидеть с какой-нибудь бабой Маней в деревне на лавке и лузгать
семечки, промывая мне косточки.

Лулу в свое время писала в теме:"Re: До каких пор здесь будет процветать быдло!!!"
Война на сайте (а рано или поздно так и будет!!!) ни к чему хорошему не приведет - Я ЭТО ЗНАЮ, потому что один сайт такими военными действиями мы разрушили. И при этом на поверхность вылезли все наши отрицательные качества и исчезли все стеснения в подборе средств борьбы!

И вот наступает момент,когда сговорившись женщины решили сообща "протолкнуть" свои амбиции.
-Для лулу стартовой причиной послужило высказывание --«77777798hf 01 ноя 2013 23:17» lulu111 мне до лампочки мнения, твое и тебе подобных! я игрок!»
-Для Томы--то что я в чате их атаку назвал бабьим базаром,и это она в форум выкинула в таком виде---
фразы сказанные сегодня в чате игроками77777798hf и Andre_Kot – можно рассматривать как дискриминацию
по половому признаку – эти игроки ставят себя гораздо выше женщин! – и за это, если не пожизненно, но на
год будет нормальное время изучить гендерный подход к общению в чате!

Еланта по этому поводу ничего не сказала,так как ранее она вещала следующее---
Просто потому, что ни за какие деньги, человек (особенно, если уж природа посмеялась над тобой и ты
родился мужчиной) не должен терять свое лицо и опускаться до своего плебейского сленга, который, видимо,
уже в крови и никаким чтением книг, не вывести.

И еще ---
сидеть с какой-нибудь бабой Маней в деревне на лавке

Девочки просто явно переоценили свои возможности,несмотря на амбиции.
Мало того,вовлекли сюда еще девчонок ни "при делах",и знакомых им мужчин.
А ведь как все просто ,если ты простой??---Накосячил--извинись,играешь в лиге 5ю никами--скажи(про опер).
Никому никогда не хотел ни зла,ни банов ни чего подобного.
Никогда не полюблю хитрозадых,двуличных,тщеславных,подлых,злопамятных и прочую нечисть...........
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

След.

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=