Список форумов Обо всем Вне игры dobres

dobres

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 08 дек 2012, 12:08

dobres, такой выброс по заказу может быть только у играющего админа. в черный список и ни ногой ко мне за стол. :nez-nayu:

Сообщение 08 дек 2012, 12:19
admin Аватар пользователя
Администратор

У Администрации нет технической возможности заказывать значения, это сделано для того, что бы было не возможно написать ботов взломав Администраторский доступ.

Сообщение 08 дек 2012, 19:55

Gorg писал(а):
dobres, такой выброс по заказу может быть только у играющего админа. в черный список и ни ногой ко мне за стол. :nez-nayu:

Успокойся! Ранее писал уже, что я проклятый на выбросах. Статистику не смотрел, но с разницей в 1-3 очка проиграл уйму партий. Улыбнись!!! Хотя обидно страшно!!!

Сообщение 08 дек 2012, 20:43

Не удивлюсь если Taxi111 и Dobres это один и тот же игрок под разными никами

Сообщение 09 дек 2012, 16:22

Gorg писал(а):

Ты шутишь!!! Конечно нет! Просто предыдущее сообщение написал потому, что указанная тобой ситуация со мной происходит очень часто! Почему ты все время обижаешься на игроков? Уж тогда обижайся на систему, ведь это она бросает зары!

Сообщение 09 дек 2012, 18:01

Taxi111 писал(а):
Gorg писал(а):

Ты шутишь!!! Конечно нет! Просто предыдущее сообщение написал потому, что указанная тобой ситуация со мной происходит очень часто! Почему ты все время обижаешься на игроков? Уж тогда обижайся на систему, ведь это она бросает зары!

:dr_ink: :ta_n_cor:

Сообщение 09 дек 2012, 20:03

Gorg писал(а):
Taxi111 писал(а):
Gorg писал(а):

:dr_ink: :ta_n_cor:

Я рад взаимопонимаю. В выходной согласен и :dr_ink:

Сообщение 10 дек 2012, 11:41

Taxi111 писал(а):
Gorg писал(а):

Почему ты все время обижаешься на игроков? Уж тогда обижайся на систему, ведь это она бросает зары!

Привет, Taxi111 ! +100!!! Крепко жму водительскую мозолистую (от руля) руку! Поддержу Вас.
Эта тема ("кто кому бросает камни") подымалась на Форуме не раз и так же часто опускалась камнями (см. зарами) на темечки "бросавших игроков"! :zvez_ochki: А уж если вдруг сопернику когда-то приходят крупные куши (или в начале игры, или на выбросе, то "счастливчик" - непременно в чём-то виноват, т.к. "его за уши тянут" (из обиженных слов одной активной дамы клуба).
У "обиженных" есть ряд ответов:
1. За удачного соперника бросает его друг - ГСЧ.
2. За удачного соперника бросает (почему-то) кто-то из Администрации клуба. :hi_hi_hi:
3. За удачного соперника бросает... сам же удачный игрок. Вопрос "КАК бросает???..." (Да, есть такая функция "автобросок", которую редко используют игроки.)
4. Удачный соперник - "тайный игрок-инкогнито из админ.группы", который сидит за кнопками от "1" до "6".
Может коллега Gorg в этой теме сам нам расскажет, какой вариант ответа ему ближе? :du_ma_et: Или у него есть свой вариант ответа...

Сообщение 10 дек 2012, 11:48

Gorg писал(а):

Уважаемый, чёрный список составлять не Вам. А что, у Вас за столом играют ногами??? :sh_ok: (Это что-то типа "нижнего брейка" в нардах? :ta_n_cor: )

Сообщение 10 дек 2012, 12:09

Melon писал(а):
Gorg писал(а):

Уважаемый, чёрный список составлять не Вам. А что, у Вас за столом играют ногами??? :sh_ok: (Это что-то типа "нижнего брейка" в нардах? :ta_n_cor: )
:bra_vo: в каждую дыру ведь надо сунуть.иди к себе на сайт или там уже нет не кого :hi_hi_hi: .уж не Соколова иль др.модера хочет подсидеть.а что.? поди спит и видит ;;-))) :st_op: не надо
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 10 дек 2012, 14:21

Matrix писал(а):
:bra_vo: в каждую дыру ведь надо сунуть.иди к себе на сайт или там уже нет не кого :hi_hi_hi: .уж не Соколова иль др.модера хочет подсидеть.а что.? поди спит и видит ;;-))) :st_op: не надо

))))) Деточка, Вы бы буквочки со значками препинания подучили б малёхо, а (?), активный Вы наш носитель доброго и вечного... )))
Вы, как этот смайлик - :med_ses_tra: - кого бы зацепить, "заклизмить", затроллить, ага?...)) :mi_ga_et: Больше играйте в нарды, это хоть интеллект развивает, а не нести на Форум плоды своих матричных фантазий и воображений! :-)
Что касается "куда мне идти, спать, видеть, хотеть-не хотеть" и т.п., позвольте мне самому решать, окей? Кстати, Вы упомянули Алексея Соколова. Я с великим удовольствием процитирую его слова к одному из "доброжелателей" нашего Клуба:
"Сбавьте обороты. Раздел "Курилка" создавался для общения, а не для откровенного флуда и борьбы за звание "Лучший тролль форума" (C) (см. "Курилка"/moderatorам and админам). Вкуритесь в тему сказанного, плиз, внимательнее. Вы же в Курилке Форума, но плевать здесь не надо (как и, впрочем, везде вокруг и всем на головы)!
:pro_tiv:

Сообщение 10 дек 2012, 16:05

Melon писал(а):
[Может коллега Gorg в этой теме сам нам расскажет, какой вариант ответа ему ближе? :du_ma_et: Или у него есть свой вариант ответа...

Мне ближе свой вариант ответа: игроки из семейства мелончатых играют по методу имени Melonа :-)

Сообщение 10 дек 2012, 18:07

Gorg писал(а):
Мне ближе свой вариант ответа: игроки из семейства мелончатых играют по методу имени Melonа :-)

:))))))))) Браво! :bra_vo: А на большее Вы не созрели?... :mi_ga_et:

Сообщение 10 дек 2012, 18:39

Melon писал(а):
"Сбавьте обороты. Раздел "Курилка" создавался для общения, а не для откровенного флуда и борьбы за звание "Лучший тролль форума" (C) (см. "Курилка"/moderatorам and админам). Вкуритесь в тему сказанного, плиз, внимательнее. Вы же в Курилке Форума, но плевать здесь не надо (как и, впрочем, везде вокруг и всем на головы)!
:pro_tiv:

Я так понимаю это вы себе писали? :du_ma_et: Вам же приз "успешного" игрока дали за то, что вы всем
ответить успеваете, даже если вас никто об этом не просит :-) А в нарды то вы умеете играть? Я как то присел к вам за столик, так вы куда то слиняли , до сих пор не пойму, то ли испугались, то ли за отверткой побежали - монитор вскрывать. Или вы только с девочками играете, да и то как я вижу не очень успешно 0-3 это красиво.
Найдите же наконец отвертку, а то так и турнир можно профукать :jn_pu_sk:

Сообщение 10 дек 2012, 19:06

Gorg не связывайся .а то 200 тем и столько же жалоб .

Сообщение 10 дек 2012, 19:28

Gorg писал(а):
Я так понимаю это вы себе писали? :du_ma_et: Вам же приз "успешного" игрока дали за то, что вы всем
ответить успеваете, даже если вас никто об этом не просит :-) А в нарды то вы умеете играть? Я как то присел к вам за столик, так вы куда то слиняли , до сих пор не пойму, то ли испугались, то ли за отверткой побежали - монитор вскрывать. Или вы только с девочками играете, да и то как я вижу не очень успешно 0-3 это красиво.
Найдите же наконец отвертку, а то так и турнир можно профукать :jn_pu_sk:

Коллега Gorg, Вам так режет глаза слово "успешный игрок"? ))) Я не гонюсь за званиями или регалиями, просто играю в нарды (да, немного умею играть и учусь этому дальше).
"Отвечаю не всем", иначе забудем ваще о нардах. :a_g_a:
О столике... Если у Вас есть желание сыграть, всегда Welcome! :dr_ink: Никогда не бегал за отвёрткой или за попкорном. :hi_hi_hi:
О девочках... В Юбилейном турнире я вчера проиграл Еланте три партии подряд (не марс, не радуйтесь - на скидывании фишек). Да, она сильный игрок и я искренне рад её успехам! Более того, она очень тактичный и добропорядочный человек, в отличии от Вашей подруги из семейства матричных. :co_ol:
Ждём-с, коллега Gorg! Меня можно найти за столами со ставкой 15 - 149.99. Выбор скорости за Вами. )) :uch_tiv:

Сообщение 10 дек 2012, 19:50

Matrix писал(а):
Gorg не связывайся .а то 200 тем и столько же жалоб .

Согласен, я и сам больше не собирался писать. Мне интересен был ответ самого dobresa, но почему то ответы последовали со стороны "Адьютантов Его Превосходительства". А наш герой очень красиво сам себе пишет и сам себе отвечает, пусть спокойно занимается этим в одиночку :men:

Сообщение 10 дек 2012, 20:21

:hi_hi_hi:

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=