Список форумов Обо всем Вне игры Долг

Долг

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 12 янв 2013, 08:35
OHA Аватар пользователя

maksimushakov верну как сядем играть.не переживай :ki_ss:

Сообщение 12 янв 2013, 11:38
admin Аватар пользователя
Администратор

OHA, Уточните что произошло.
У нас зафиксирован разрыв связи у Вашего соперника.

Сообщение 12 янв 2013, 11:55
OHA Аватар пользователя

та был разрыв. спасиб решаемо)админ дорогой! глянь глюки там проблема при столах.

Сообщение 12 янв 2013, 18:40
OHA Аватар пользователя

Сообщение 13 янв 2013, 02:24

Друзья, кто знает игрока Фишка с Украины ? Что то случилось у него и он не стал играть при явном мне марсе. И я получил незаслуженный выигрыш в 149,99 у.е. Как то не удобно получилось , надо вернуть , а то мне в горло не полезет, чужое ведь.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 13 янв 2013, 03:17

Я если честно, не совсем понимаю эту тему. То есть если у моего соперника пропадает связь то я обязан вернуть ему ставку?Типа так будет по "чесноку"? Позвольте, а ситуация на доске в тот момент вообще не имеет значения??А если на доске была выигрышная ситуация в мою пользу, возможно с марсом, или даже с коксом, а если ещё и дабл был, и тут ай ай ай несчастье случилось, и соперник выпал, а потом на форуме тут будет ныть с пеной у рта что я должен вернуть ему долги, так как связь пропала? А доказать то ничего не получится никак, ни мне ни ему, протоколы все равно не сохраняются, что было на доске никто никогда не узнает. И кто прав кто виноват будет решать общественность, которая будет читать этот бред на форуме? И начнут писать мол плохой SerEdward, верни деньги, "патаму шта низзя так выигрывать, это нечесна"? Играл как-то с maximushakov, суперблиц, постучали в дверь, пока пошел открыл время кончилось, значит он выиграл не честно, и я должен тут кричать чтоб он вернул мне деньги? Если по понятиям тут решаете, то тогда по понятиям. Справедливость не может быть половинчатой, либо она есть, либо её нет совсем. Игрок сам отвечает за свою устойчивую связь, и за то чтоб никто его не отвлекал во время игры, конечно бывают форс-мажоры, но это не вина соперника. Конечно же, если это сбой на сервере, то администрация должна вернуть деньги обоим игрокам, это другая ситуация. Когда-то на покойном сервере Play65, в случае разрыва связи, позиция на доске анализировалась спец программой, она рассчитывала шансы на победу обоих игроков, и исходя из этого разделяла ставку игроков по справедливости, вот это действительно было честно. Ну а тут, пока не будет хотя бы архива с протоколами, чтоб была возможность хотя бы просмотреть сыгранную партию, вряд ли можно говорить о какой-то справедливости, какому из игроков верить, выигравшему или проигравшему? А если с меня начнут выбивать такие долги, в стиле матрицы из костромы, типа "отдай долги или пеняй на себя", и если вдруг не дай бог с моего счета принудительно спишут деньги , то первое что я потребую это доказательство нечестной победы в мою пользу и протокол матча со всеми ходами, а если их спишут только на основании показаний моего плачущего соперника, то я здесь не задержусь ни секундой более, так как это игровой сервер, а не зона где живут по понятиям.

Сообщение 13 янв 2013, 03:28

Fakhradin писал(а):
Друзья, кто знает игрока Фишка с Украины ? Что то случилось у него и он не стал играть при явном мне марсе. И я получил незаслуженный выигрыш в 149,99 у.е. Как то не удобно получилось , надо вернуть , а то мне в горло не полезет, чужое ведь.

Ув. Fakhradin! Правильность принятия решения по множеству вопросов зависит от правильности выполнения процедуры этого самого решения. В данном случае Вы идете по ложному пути, натоптанному некоторыми, мягко говоря, не совсем спокойными нашими старожилами, практикующими наличие у себя нескольких имен и не утруждающих себя же при этом сменой стиля общения. Вас вообще , по крайней мере в данной ситуации, беспокоить увеличение Вашего баланса не должно. Принимайте этот результат как должное. Если при этом Вашему сопернику такое окончание игры покажется не совсем справедливым, то он обратиться в ТП и результаты будут аннулированы, а баланс игроков приведен в изначальное состояние. В противном случае, т.е. в таком, который начинает неправильную процедуру возникает масса вопросов - а была ли ситуация, а с чем она связана (баг системы, соперник отвлекся и пропустил финал игры, о же просто не захотел дальше ее продолжать по причинам только ему известным или банальное отвлечение на "выпить - закусить", как у Вас ранее звучало в др. теме) и что вообще считать предметом претензии?
Мы пытаемся всех приучить к элементарному порядку: есть вопросы к работе ресурса - кнопка "ТП" . И это не наша прихоть - это наиболее короткий путь по решению проблемы.
И поэтому такое хорошее качество , как благородство (попытка вернуть с Вашей точки зрения незаконно полученное) чисто из практических соображений не совсем рационально. Как бы это не казалось циничным.
Если игрок fishka посчитает, что в игре с Вами его права были нарушены, он имеет право обратиться в ТП, изложить свой вариант развития событий и сформулировать суть претензии. Кстати, Вы можете поступить также, если исход этой игры с Вашим выигрышем Вам неприемлем.
А вылавливать, пардон за терминологию, игроков в темах форума - это долго и не всегда продуктивно.

Сообщение 13 янв 2013, 09:11
OHA Аватар пользователя

SerEdward то что вы сейчас вынесли это минимум уродство всех ваших отношений в клубе. вы называете выбивание долгов.это призыв к совести .а дальнейшее наказание это просто игнорирование предложений на дальнейшие игры с данным игроком и поверь весьма чуственны.а что до остального вы вправе и дальше пропагандировать свой правильный образ жизни.а именно нагадил в душу игроку и свалить.чтож благо одна игра не к чему не обязывает украл на разрыве на первых ходах и мона свой мамон поглаживать дальше. .знаешь за долгие годы проведённые за нардами в вирте знакомишься с людьми. здороваешься играешь непренужденно.зная всё и даже понятий не имеешь что тебя так просто могут кинуть из-за уе.как например вы и вам подобные. вообщем приходишь играть по болтать и отдохнуть .но такие как постоянно портят настроение.превращаясь в стаю волков .лишь бы урвать любыми путями.а особенно на разрывах.вообщем напрягают так что.лучше промолчу.и продолжать беседу у меня не не какого желания...... И ещё найди родственника и или друга или хорошо знакомого и играй с им и кидай их при разрывах у их чудо . Так вот рано или поздно все станут знакомыми и всё станет на круги своя.комнат тут много так что обживайтесь в своей стае .только ко мне лезьте играть.всё будь здрав

Сообщение 13 янв 2013, 09:27
OHA Аватар пользователя

вот такими игроками как Fakhradin и должен быть заполнен на все100 наш клуб.а не всякими считающеми себя сэрами.и наконец в верхе есть конвертик мона написать хоть и не сразу .но вполне объснить ситуацию

Сообщение 13 янв 2013, 09:42

moderator писал(а):
Fakhradin писал(а):

Ув. Fakhradin! Правильность принятия решения по множеству вопросов зависит от правильности выполнения процедуры этого самого решения.

Дело в том что сразу же после этого случая буквально через минуту я увидел игрока fishka73 за столом в ожидании соперника и я подсел к нему играть по новой. Во второй партии я выиграл у него уже нормально, но успел написать ему что хочу вернуть ему 149,99 у.е., естественно через администрацию, на что он ничего не возразил и написал мне ОК .
ТАК ЧТО, Я УЖЕ ОБЕЩАЛ товарищу вернуть незаслуженно полученное. Уважаемый Администратор, если это технически возможно то снимите с меня 149,99 у.е и добавьте их на баланс игроку fishka 73.
Заранее благодарю.
(Fakhradin)

Сообщение 13 янв 2013, 09:50
OHA Аватар пользователя

низкий поклон тебе уважаемый!Fakhradin.а курить надо бы бросить.

Сообщение 13 янв 2013, 10:29

OHA писал(а):
Fakhradin.а курить надо бы бросить.

Прислушаюсь к Вашему совету, и на форуме, и даже в курилке обещаю больше не курить. :jn_pu_sk: )))))))))))))))))))))))))))))
(Fakhradin)

Сообщение 13 янв 2013, 10:42

[quote="OHA"]SerEdward то что вы сейчас вынесли это минимум уродство всех ваших отношений в клубе. вы называете выбивание долгов.это призыв к СОВЕСТИ.
А совесть напоказ это не совесть :)-(:

Сообщение 13 янв 2013, 10:48

А совесть напоказ это не совесть :)-(:======= ;;-)))

Сообщение 13 янв 2013, 10:53
OHA Аватар пользователя

sansan9944 ув.а не пошли бы вы рейт набивать по 5 у.е с примочками от лукавого :)-(: :)-и вам мона (: :med_ses_tra:
Последний раз редактировалось OHA 13 янв 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 13 янв 2013, 10:56

OHA писал(а):
sansan9944 ув.а не пошли бы вы рейт набивать по 5 у.е с примочками от лукавого :)-(: :)-(:

извините не пойду .ни фига это не совесть-это показуха

Сообщение 13 янв 2013, 11:01
OHA Аватар пользователя

пусть даже это иллюзия .но зато как красиво.но рейт вы уже набили с игоряном :hi_hi_hi:

Сообщение 13 янв 2013, 11:07

OHA писал(а):
пусть даже это иллюзия .но зато как красиво.но рейт вы уже набили с игоряном :hi_hi_hi:

ну с этого и надо начинать , так мол и так - я тут для красоты в каждую бочку лезу , а не совестью козырять , а с Игоряном один раз выиграл марсом 10 у.е. - офигенный рейт

Сообщение 13 янв 2013, 11:13
OHA Аватар пользователя

ты забыл про стол на 64 и про лимит в 100.так что может со мной по 300 разочка 3 а.и будь уверен вернула .в отличии от считающего себя сэром

Сообщение 13 янв 2013, 11:18

OHA писал(а):
ты забыл про стол на 64 и про лимит в 100.так что может со мной по 300 разочка 3 а

у меня всегда на 64,и даве, и бивер. сыграем ,не вопрос -открывай стол

След.

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=