Список форумов Обо всем Вне игры АУТ

АУТ

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 30 янв 2013, 21:14

Только что в игре с Korh (30 на 30) на ходе соперника у него истекает время. В чате я пишу "Ходи!"(сообщение ему успешно отправлено). По истечении его времени на ход сервер уведомляет, что я проигрываю марсом. Разберитесь пжс!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 01 фев 2013, 23:10

Здесь будут находиться отдельные сообщения , признанные неправильно составленными ввиду нарушения правил общения в разделах и темах.

Сообщение 03 фев 2013, 15:25

moderator писал(а):
Здесь будут находиться отдельные сообщения , признанные неправильно составленными ввиду нарушения правил общения в разделах и темах.

Я это сообщение отпраил вроде бы за 1 день до нововведений. Теперь-то понял!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

на данном сайте существует программа при которой я не могу к примеру снять с головы фишку, если одна лунка занята фишкой , соперника а другая пустая, к примеру выпало мне 5:6, на 5ке стоит фишка соперника а 6 пустует, я с головы не сниму фишку , правильно это? :uch_tiv:

Это вопрос в ТП. Он из разряда нарушения работы логики программы (если это действительно так). Будьте внимательны, задавая вопросы Автору теоретических публикаций.

Это вопрос в ТП. Он из разряда нарушения работы логики программы (если это действительно так). Будьте внимательны, задавая вопросы Автору теоретических публикаций.

это действительно так данная программа не только на вашем сайте, но и в ОДНОКЛАССНИКАХ , и как то давно мне приходилось играть по этим правилам, просто в кашках, админы не особо разговорчивые, а из-за этой программы очень часто вместо того что бы выиграть, можно оказаться в марсе, поэтому мне действительно хотелось бы услышать конкретный ответ, ведь по логике программа правильная :uch_tiv:

Сообщение 03 фев 2013, 18:49

По Вашей информации - нарушение логики - запрета быть не должно. Но это в случае если нет никаких других препятствий. С постановкой на 6 образуется забор, например, а шашку соперник еще не провел...

Сообщение 03 фев 2013, 20:26

очень часто получается в следующей ситуации, представьте я сопернику оставил пустую одну лунку , остальные заняты моими фишками ,оставил ему возможность становиться только на 6 ках, и к примеру выпадает мне 2:2 так вот я двойку с головы все 4 раза не сыграю, не дает, играю тока 2 раза ей а потом приходится думать какой еще играть

Сообщение 03 фев 2013, 20:32

АУТ очень хорошая тема еще раз перечислить все косяки программы.
Кто за?
Кто против не спрашиваю :-)
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 03 фев 2013, 20:37

77777798hf писал(а):
очень часто получается в следующей ситуации, представьте я сопернику оставил пустую одну лунку , остальные заняты моими фишками ,оставил ему возможность становиться только на 6 ках, и к примеру выпадает мне 2:2 так вот я двойку с головы все 4 раза не сыграю, не дает, играю тока 2 раза ей а потом приходится думать какой еще играть

а ты хочешь 4 раза с головы снять? новое...

Сообщение 03 фев 2013, 20:40

я хочу с головы 2ку сыграть 4 раза, так вот она на пустую лунку не идет программа не пускает, а ты что 4 раза с головы 5:5 не играл? или по твоему с головы можно только 2, или 3 раза играть?

Сообщение 03 фев 2013, 21:12

я наверное не правильно понял , ты хочешь одной шашкой 4 хода делать ,а не 4 по одному

Fakhradin что у тебя было в той игре , я играл как будто сам с собой

kolco писал(а):
Fakhradin что у тебя было в той игре , я играл как будто сам с собой

Привет! Извини, но сначала я подумал, что ты меня отвлекаешь от игры, что бы я время просрочил, а затем и на самом деле убедился что, что то не так , когда белая шашка взобралась на черную и пошло понеслось. :sh_ok: :-)
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 07 фев 2013, 14:41

как на авке у еланты)))))))
Добро пожаловать в реальный мир

Здравствуйте Назим муаллим ! Я не люблю спорить на абстрактные темы , и думаю что дискуссия про неодушевленный генератор бессмысленная. А вот другое дело, кто сидит за "штурвалом" генератора ? И может ли он влиять на процесс игры ? Я например не знаю, а Вы ?

OBAMAPAPA писал(а):
Здравствуйте Назим муаллим ! Я не люблю спорить на абстрактные темы , и думаю что дискуссия про неодушевленный генератор бессмысленная. А вот другое дело, кто сидит за "штурвалом" генератора ? И может ли он влиять на процесс игры ? Я например не знаю, а Вы ?

Глупо бы было не иметь такой возможности)).
Если бы я был разработчиком--то предусмотрел бы контроль не только над форумом).

moderator писал(а):
и остальных, Andre_Kot например, умы которых будоражит вопрос, официальный ответ на который был дан неоднократно .

Уважаемый moderator,извините,но меня не будоражит))))))

Сообщение 09 фев 2013, 20:10

до болтаешься усы подстригут однозначно.

Сообщение 09 фев 2013, 20:16

Matrix писал(а):
до болтаешься усы подстригут однозначно.

Уже стригли.
Я говорил со своей колокольни и ничего не утверждал :gir_l-fri_end:

Сообщение 09 фев 2013, 20:17

может тебя чимпион отштукатурить .ну скажем сотни на 300 ты как?))))))))))

След.

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=