Список форумов Обо всем Вне игры До каких пор здесь будет процветать быдло!!!

До каких пор здесь будет процветать быдло!!!

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Matrix
«18 май 2013 23:33» а м ожет и нет теста то.одно г.
Matrix
«18 май 2013 23:31» 77777798hf так почему же остальные засранцы сорвать и удрать приходят,что из другова теста ?))))))что ли

Администрация, Вы здесь вообще присутствуете иногда? Если так, то что это? Сколько можно отравлять здоровую атмосферу клуба, это происходит постоянно. Подобные цитаты можно выкладывать ежедневно десятками!!!
Сегодня один игрок уже был спровоцирован! Итог - ему же бан!!!
То что у человека нет ни грамма совести, а тем более порядочности и так понятно! Но почему остальные должны терпеть это хамство и безобразие!!!

Вы что хотите что-бы ЭТО было одной из особенностей игры NardyClub???

При всем уважении к тем, кто симпатизирует Матрице и ее клонам, вынужден поддержать Сергея.
Я спокойно отношусь к тому, что она "пишет" про меня. Мне наплевать.

Но она пишет:

1. Не только обо мне.
2. Пишет публично, в общий чат.

Однозначно могу сказать, что эта форумчанка своим полуграмотными высказываниями на темы, в которых разбирается "как заяц в геометрии", ставит только три цели:

1. Сказать каую-нибудь гадость про кого-нибудь. У нее есть даже излюбленный список, кого как обозвать и к кому цепляться при любой возможности.
2. Сказать какую-нибудь гадость про что-нибудь. Особенно у нее где-то глубоко сидит заноза (не буду, из вежливости, уточнять где) про Федерацию.
3. Спровоцировать кого-нибудь на то, чтобы объяснить ей: а) кто она такая, б) что в русском языке есть орфография и пунктуация, в) куда ей идти с ее советами.

Я уже молчу про ее заезженную до дыр пластинку про "все дураки, никто играть не умеет, а все решает генератор". К этому уже привыкли все... Притерпелись. Некоторым уже даже начинает нравиться.

Но эта дама не понимает ни вежливых объяснений, ни грубых ответов, ни шуток, ни намеков. И не поймет уже никогда.

Особо обратил бы внимание администрации, что не было ни одного турнира, который она бы по много раз не облила грязью в самой идиотской и бессмысленной форме.

Она может теперь и меня без конца называть "стукачем", я переживу, но абсолютно уверен - ее основная деятельность в чате направлена на дискредитацию сайта, активное противодействие его популяризации и разжиганию внутренних конфликтов.

Поддерживаю двух предыдущих ораторов! Добавить нечего... :sh_ok:

Хамски вешать "ярлыки" добропорядочным людям, по-моему, это уже даже не кредо жизни, а, увы, диагноз!... :med_ses_tra:

Назим, да, одним из "безобидно-безнаказанных" матричных ярлыков является слово "стукач". Однажды оно прозвучало и в мой адрес.
После некого анализа неких перлов некого заГАДОЧНОГО персонажа ответ последовал незамедлительно!

См. тема Курилки "Уроки игры на барабанах" или... (05.12.2012) viewtopic.php?f=12&t=143

Тщетны все попытки, господа... Забанили matrix - появилась Alpecca. Уверен, что администрация была в курсе, но никаких действий не предприняла. Раз она тут присутствует - значит так надо. Вот и вся логика.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Господа! Спасибо всем за единодушное мнение о том, что атмосфера на сайте должна быть на должном уровне. Несомненно Администрация проанализирует ситуацию с Matrix и примет соответствующее решение.
Однако возникает вопрос - а критерии уровня общения кто определил? По каким признакам мы с высказываний одного и того же игрока сегодня шутим, а завтра негодуем? Почему одни и те же попытки выражения своего личного мнения о других игроках воспринимаются по разному? Например - про voron73 Matrix должна "тихо и в трубочку", а он про нее в цирковых терминологиях может??!!
Почему выпады Matrix про генератор это оскома, а постоянные упоминания Taxi111 на эту тему даже не замечаются. И не факт, что Matrix говорит про ГСЧ больше!
Если кому то из нас не нравится поведение кого то из нас же, то является ли это основанием для нарушения действующих правил и повышением тона в общении с коллегами?
За примером далеко ходить не надо - достаточно постотреть на терминологию в названии темы. где "нужным людям" уже развешены ярлыки. А тональность обращения к Администрации!!

pyankov писал(а):

Администрация, Вы здесь вообще присутствуете иногда? Если так, то что это? Сколько можно отравлять здоровую атмосферу клуба, это происходит постоянно. Подобные цитаты можно выкладывать ежедневно десятками!!!
Сегодня один игрок уже был спровоцирован!

Вы что хотите что-бы ЭТО было одной из особенностей игры NardyClub???

Лично я ,ув. pyankov, в силу своего понимания, могу расценивать тональность и суть Вашего вопроса как обсуждение деятельности админов и модераторов. А за это по правилам формально возможно наложение взыскания и т.д. и т.п.
Не все наши гости и члены клуба имеют дворянское воспитание! Не все садятся за стол и присутствуют в чате трезвыми и в хорошем расположении и духа, а те кто трезв и улыбчив не всегда в состоянии правильно изложить свои впечатления от игры, да еще так, что бы это было всеми принято.

К чему я это?! Есть правила. Если кто то из игроков посчитал, что его права в соответствии с этими правилами каким то образом были нарушены, то он подает жалобу в Администрацию с приложением соответствующего подтверждения. Администрация должным образом отреагирует и примет соответствующие меры к восстановлению поруганных прав заявителя.
В противном случае, как любит говаривать один наш уважаемый игрок - это ДЕМАГОГИЯ.

moderator писал(а):
В противном случае, как любит говаривать один наш уважаемый игрок - это ДЕМАГОГИЯ.

Не знаю, как другие, а я теперь чувствую себя демагогом.
Но... ничего. Переживу.
Хорошего всем чата. Без меня.

ДААААА!!! В моих словах ув. moderator уловил даже тональность))))) А когда людей в открытую публично называют з.....цами, г....ом и пр., обращаются к игрокам в среднем роде, не взирая на пол, возраст, ни на что!!!!! - это просто всего лишь отсутствие дворянского воспитания. Какие здесь могут быть критерии общения? Это откровенное хамство!!!
Получается, если в чате во все услышанье оскорбляют - ЭТО ТАКАЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ. А если же, в связи с ежедневными вопиющими выходками, кто-то написал об этом в теме, да ещё и люди поддержали... - это ДЕМАГОГИЯ.

Ув. moderator, а вы не думаете, что своим постом даёте карт-бланш всем хамам и грубиянам. Тогда как игроки хотят нормального общения, многие создают темы, пишут "грязные" ники и т.д.

P.S. Хотелось бы услышать мнение других администраторов по этому вопросу!

Друзья (я не побоюсь этого слова!), радует тот факт, что и Администрация, и многие игроки Клуба выступают за единство, взаимопонимание и взаимоуважение, патриотизм Клуба NC! Возможно, что не у всех одинаковое изложение мыслей и взглядов на проблему хамства, как и видение происходящего в коллективе NC...

Что касается "дворянского воспитания", то большинство из нас, родившихся ещё в СССР, не получали в средних школах подобного. Нас просто учили предметам и учили быть ЛЮДЬМИ. Нормальными людьми, готовыми к (общепринятому во всём цивилизованном мире) позитивному общению с такими же людьми вокруг!
Можно писать с орфографическими ошибками, излагать мысли немного "по-своему", но при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Позитивным, радующимся Жизни и радующим по возможности других. Но не живущим по "волчьим законам", по "законам джунглей" или по законам свинарника в совхозе "40 лет без урожая"!... ((( Я уже не говорю о детских понятиях, как "песочница: лопатка твоя, но мой совочек..."

Ирина хороший игрок, играющая далеко не первый год. Порой излагает интересные предложения, колоритна по-своему (как и каждый из нас по-своему) Но если "колоритность" приобретает "хамский колорит" с рецидивами повторов (хамство - бан - 1-2 дня затишья - хамство.... и т.д.) - это не есть хорошо и "не Айс"! Так здоровый микроклимат коллектива не создать, однако.

Ира, будь Человеком!

Почему выпады Matrix про генератор это оскома, а постоянные упоминания Taxi111 на эту тему даже не замечаются.
Уважаемые админы! Высказывать мнения о ГСЧ, кубах, пипсах и т.д. и т.п. я,думаю, имеет право каждый игрок. Что здесь плохого? Да, я высказываюсь может быть иногда чересчур прямолинейно (в последнее время, если вы заметили, стараюсь этого не делать). Но у меня никогда и в мыслях не было обидеть словом кого-либо из членов администрации Клуба или игроков. Мои же начинания по борьбе с хамством (так называемое ДНД), опять же в последнее время, не находят у вас (в отличии от игроков) поддержки.
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

pyankov писал(а):
P.S. Хотелось бы услышать мнение других администраторов по этому вопросу!

Ув. pyankov! Если другие администраторы посчитают нужным, то несомненно услышите!
Повторю некоторый порядок действий игрока , который необходимо соблюдать, если Вы конечно желаете, чтобы Ваши мысли и замечания были услышаны! Если Вы считаете, что Ваши права на сайте нарушены, то зафиксируйте эти нарушения и соответствующим образом направьте их в соответствующую службу для рассмотрения и принятия решения.
Чат был сделан по настоятельной просьбе членов клуба. В основе этой просьбы было заложено желание свободного (не такого строгого, как на форуме) оперативного общения . Не каждый в состоянии этой свободой пользоваться. У каждого свое понятие о свободе выражения своих мыслей , да и мысли у каждого по разному формируются и формулируются.
Я ни коим образом никого не защищаю, особенно нарушителей. Вы все об этом прекрасно знаете. Если игрок допустил нарушение, то он понесет наказание. 80% забаненых на форуме и в чате игроков - моя инициатива. Я , с Вашего обращения в теме, ув. pyankov, понял что этого недостаточно. Я учту в своей работе критику и буду более пристально всматриваться в тексты. Ну в то время, когда мне позволит моя личная жизнь, с Вашего позволения. Надеюсь, что если я что то пропущу и не буду в состоянии в 23.31 в субботу немедленно отреагировать на нарушения правил, то информация о нарушении будет замечена и соответствующем образом доведена до Администрации.
Решение по Matrix Вам объявит кто то др. из администрации для объективности.

Taxi111 писал(а):
Почему выпады Matrix про генератор это оскома, а постоянные упоминания Taxi111 на эту тему даже не замечаются.
Уважаемые админы! Высказывать мнения о ГСЧ, кубах, пипсах и т.д. и т.п. я,думаю, имеет право каждый игрок. Что здесь плохого?

Ув.Taxi111! Ничего личного. Ваш ник попал в текст ответа как пример контраста восприятий. По моему мнению недовольсто ГСЧ Вы выражаете не менее часто, чем Matrix. Это Ваше право и это нормально. Администрация к этому относится спокойно! Игроки недовольны, что Matrix недовольна генератором! А про Ваше недовольство ГСЧ молчат. Двойные стандарты!

mit Аватар пользователя

Матрица!?ты быдло или не быдло?вот в чём вопрос!))) другими словами-до 1917 года были ли дворяне в твоём роду :k_i_n_g: ? :hi_hi_hi:

Зря набросились на девочку.
Перекосы есть у любого.
Она не похожа на гавнюков,которые в игре пишут гадости,скрываясь под др.никами(даже если иногда выражается фамильярно и бесцеремонно)
Мы все тяжело больны))))))),а в больнице хромой не смеется над одноруким ))
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Ув.Taxi111! Ничего личного.
И на том спасибо! Думаю, основное, чтобы наши мелкие перепалки и споры не переролсли в злобу, агрессию, отчужденность. Я спорил с Назимом, иногда высказывал недовольство действиями администрации, критиковал некоторые параметры игры.... Все было! (Почему пишу в прошедшем времени? Наверное и будет...). Но ни разу у меня не было злого умысла, намека на пошлость. Ни разу не было мысли плюнуть на все и искать новое нардовское интернетовское пристанище! Ребята-девчата, нарды-это только игра! Призываю себя и вас быть терпимее друг к другу! Как говоривал Кот Леопольд "Давайте жить дружно!". В то же время санкции к тем, кто не хочет жить дружно, должны применяться безотлагательно.
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

moderator писал(а):
Taxi111 писал(а):
Уважаемые админы! Высказывать мнения о ГСЧ, кубах, пипсах и т.д. и т.п. я,думаю, имеет право каждый игрок. Что здесь плохого?

Ув.Taxi111! Ничего личного. Ваш ник попал в текст ответа как пример контраста восприятий. По моему мнению недовольсто ГСЧ Вы выражаете не менее часто, чем Matrix. Это Ваше право и это нормально. Администрация к этому относится спокойно! Игроки недовольны, что Matrix недовольна генератором! А про Ваше недовольство ГСЧ молчат. Двойные стандарты!

Уважаемая администрация сайта! Игроки возмущены не тем, что Matrix недовольна генератором, а , " мягко говоря" ,не совсем корректным отношением к игрокам и к некоторым выражениям, которые периодически появляются на форуме и в чате. Но такие выражения можно прочитать и от других игроков , в том числе, которые отвечают Matrix. При этом слова не выбирают-порой читаешь и удивляешься-почему мужчины позволяют себе в открытом чате так себя вести. Фривольность их выражений порой неприятно удивляет. Наверно, дома, они не позволяют себе такого-во всяком случае надеюсь. Может стоит за те выражения, которые привел pyankov-сразу делать бан на неделю. Но чтобы это касалось не только Matrix, но и всех игроков чата. А если кому-то не нравится, что Matrix пишет, но при этом не оскорбляет, а просто выражает свое мнение-не вступайте в дискуссию,которая переходит в словесную перепалку.Потому что , как показывает практика, все разговоры переходят во взаимное оскорбление. Давайте уважать друг друга. В жизни и так много негатива, а ведь хочется прийти на сайт, сыграть, пообщаться с хорошими людьми, которых тут очень много. С уважением Ольга

olks писал(а):
Давайте уважать друг друга.

Ольга! Я со многим из того, что Вы написали согласен.
В т.ч. с тем, что надо уважать...

Но, позволю себе начать с того, что буду уважать и себя.

То, что матрица постоянно и неприкрыто провоцирует отдельных игроков, переходя временами на откровенное хамство, - ни для кого не секрет.

Ни для большинства участников чата, ни для уважаемого модератора.
Причем эта деятельность носит систематический характер. Это у нее уже не хобби, а работа.

Я вынужден повторяться, но скажу, что хает она все подряд: идеи, турниры, федерацию, отдельных игроков (у нее есть персональный список).

Но с остальными вполне себе такая милая девочка. Некоторые ее называют Иришкой.

А "Иришка" тут же пускается в объяснения, что она думает про командники, про парный турнир и несет очередную ахинею.

А те, кто возмутился ее поведением оказались "демагогами".

Не пройду мимо проматричной шутки про "двойные стандарты" :
moderator писал(а):
Игроки недовольны, что Matrix недовольна генератором!
Хорошая шутка. Смешная.
А на самом деле матрица без конца твердит, что от игроков ничего не зависит, такие "болванчики" передвигают шашки, а от них ничего не зависит, только от генератора.
А кто внимательно слушает или читает это, тот видит, что дальше идет мысль об идиотах, несущих бред о какой-то там теории, о каких-то турнирах и прочее.
Действительно смешная разница. Хорошая, деятельная поддержка идей матрицы....

В такой обстановке, проявляя уважение к себе и незыблемость "устава чужого монастыря", свою дальнейшую деятельность на форуме и присутствие в чате вынужден рассматривать как унизительные и дискредитирующие Федерацию, которую я здесь представлял.

Засим, во избежание дальнейшего обострения отношний, прекращаю свое присутствие на форуме и в чате.

Рад был знкомству со многими из игроков этого сайта.

Всем желаю Всего Наилучшего!

на воре шапка горит.не спроста подмечено.да собственно почему ? горит (это топику)объяснять не надо.а где разборы партий ?выявления ошибок игры,где учёба.практика? а терь выброс кушовый (верный вариант включить несознанку и ретироваться )под шумок
Добро пожаловать в реальный мир

Некоторых, дворянского происхождения индивидуумов, задело обращение к ним с буквы "Г". При этом не волнует их обращение на все другие буквы- и Б, и П, и Ж, и М в адрес Ирины.

Очень согласен с уважаемым moderator-ом ! В чужом глазу соломинка видна, а бревно в своём считается нормой!
Основой общения на чате должны быть правила клуба, а не "общественное осуждение", к которому призывают индивидуумы дворянского происхождения. Если тебя обидели неприличным обращением, недостойным поведением-борись за свои права. В правилах всё расписано.
В адрес Назима. Мне кажется в мандате от ФСНР вовсе не указано про личные контакты с членами клуба. А уж если Вы ввязались в это, то не надо этим мандатом стучать по столу. ФСНР наверняка делегировала Вам права и обязанности только по популяризации игры в нарды. Так Вы ещё как молоденькая институтка (в который раз уже!) капризно надуваете губки. Не мужское это дело. Нисколько не хочу Вас обидеть, но вынужден подсказать- Ваш удел, как представителя федерации, не в личных отношениях.

Matrix писал(а):
на воре шапка горит.не спроста подмечено.да собственно почему ? горит (это топику)объяснять не надо.а где разборы партий ?выявления ошибок игры,где учёба.практика? а терь выброс кушовый (верный вариант включить несознанку и ретироваться )под шумок

Ирина, а вот об этом не Вам судить. Кто хочет-тот и учится , и разбирает ошибки и Назим Ахундов в этом помогает. Как Вы можете писать о том, чего не знаете? Или лишь бы написать? Не знаю, сколько Вам лет и т.д. и т.п.-но вести себя так просто неприлично.

А проблема-то, обозначенная в топике, не столько о личных отношениях, симпатиях или антипатиях, сколько о модерировании клубного пространства!!! Почему то всё сводится к обсуждению личных качеств одного игрока, хотя вопрос, в целом, подразумевает слабое реагирование администрации на появление всех этих Г, Б, П, Ж и М , типа- мы создали правила, а дальше уж сами разбирайтесь. Не игрокам надо надо решать эти проблемы, по несколько раз указывая администрации на нарушения. Всегда у модераторов есть право на личную оценку событий и на применение санкций. И если мы здесь имеем то, что имеем, то это и есть отличительная особенность этого ресурса.

P.S. Это не осуждение действий администрации, так не любимое самой администрацией. Это только оценка происходящего.

След.

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=