Список форумов Обо всем Вне игры Совсем Новое на NardyClub

Совсем Новое на NardyClub

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

предлогаю узаконить в клубе святое для нас .ведь здесь не засмеют. (а будут дисскутировать лет пять.) именно п.х(.полный ход)2 игроку выполнить ход как ему взбредётся. либо с играть снять с головы 8 фишек и поставить на 1. или 4 фишки на 2.или занять 1 .4.3 поставить соответственно по фишке.ну чтож достойный ход на одноимённый дюпель.администрация не против таких правил точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Добро пожаловать в реальный мир

admin Аватар пользователя
Администратор

Просьба создавать темы только в соответствующих разделах

Понимая, что Вы , ув.Matrix, находитесь в состоянии глубоких душевных переживаний из-за незначительного программного сбоя, который возник во время Вашей игры, я не воспользуюсь своим правом редактирования Ваших ярких фантазий на тему улучшения работы ресурса.
Некоторые Ваши иные мысли, изложенные в других темах и не имеющие к ним никакого отношения, мной удалены.
На будущее- не засоряйте темы форума своими истериками. Мне проще Вас забанить, а не тратить время на чистку тем. Вы очень отвлекаете персонал от решения задач улучшения игрового сервиса.
А если хочется поистерить и поприкалываться на темы типа "ходим все и всем сразу" - откройте отдельную тему и сыпьте там своими литературными и техническими перлами-предложениями.
В очередной раз, почти последний, призываю Вас в установленной на сайте форме обращаться не к админу, а в техническую поддержку для информации о наличии игровых проблем.
Новых Вам игровых побед.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

уважаемый модератор.!жаль что вы появляетесь очень редко .вот и приходится обращатся к админу.а что до остального баньте какие проблемы.только вопрос за что? .если вы далёки от нард и от их проблем в клубе то это не моя вина.вопрос снят можете редактировать .Успехов и вам в вашем ратном труде.

админ! спс. всех благ

Matrix писал(а):
уважаемый модератор.!жаль что вы появляетесь очень редко .вот и приходится обращатся к админу.а что до остального баньте какие проблемы.только вопрос за что? .если вы далёки от нард и от их проблем в клубе то это не моя вина.вопрос снят можете редактировать .Успехов и вам в вашем ратном труде.

Мое присутствие на форуме ровно в том объеме, в котором оно необходимо для нормальной работы соответствующих тем. Вот Ваше поведение на форуме несколько вышло за определенные рамки - я и появился. Я противник того, чтобы ограничивать игроков в общении. Тем более, что у нас к Вам уже привыкли. Но не все от меня зависит! Есть еще Ваша позиция! Если Вы и в дальнейшем допустимо возникающие игровые проблемы будете решать методом пакостливого засорения тем, не имеющих отношения к проблеме (я уже не говорю про Ваши умозаключения о моем дальнем расположении от нардовой доски), то ратный труд мне обязательно понадобится.
Еще раз удачи в игре!
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

был бы в клубе чат я свои проблемы решила бы .и не отвлекала по пустякам адмистрацию .уж поверьте.и не надо обижатся.

admin Аватар пользователя
Администратор

Самый быстрый и действенный способ связи - почта admin@nardyclub.com

админ спс.ты у нас всех лучше.да и не только у нас.видно проблема во мне. я не могу жаловаться на игроков

тема беспочвенна.всё у нас бэнч.модератор закрывай

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=