Список форумов Обо всем Увлечения нардистов Рыбалка

Рыбалка

Обсуждение хобби и интересов, не касающихся игры в нарды

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 янв 2013, 20:55

Друзья мои!!! 4 года назад из "поплавочников" перешел в "доночники". Кто рыбачит донками отзовитесь!!! Пообщаемся! Есть вопросы.
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

Сообщение 29 янв 2013, 20:57

Растешь)
Русфишинг форум......
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 29 янв 2013, 21:21

та тут в пруду тут очень крупная клюёт.вот если тут забросить с утра на карася то всё равно не чего не поймаешь срывается.наверное надо лесу менять .недавно местный сом у меня все удочки попутал.заглотит наживку и в яму и так раз10 клевал.ну не как.
тоесть не в какую не ловится .просьба умелых рыбаков клуба помочь мне у.е.можно в долг . футбалера сом ака уже под 150кг отъелся не справится мне. ;;-)))
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 29 янв 2013, 22:21

есть ещё несколько несколько пресноводных акул во вкладке0-4.99 обитают на мели песчаной.но об этом позже .у меня колокльчик брякает надо подсекать.а то опять лесу оборвёт)))))))вообщем приходите на пруд с удами удить рыб .раков.и др.пресноводных.без спиртного .а то днд заругается

Сообщение 29 янв 2013, 22:24

А ты не новичок в рыбалке :-)
На Волге живешь......... :-):
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 29 янв 2013, 22:34

я живу в клубе .тут превосходная рыбалка)))))

Сообщение 30 янв 2013, 02:22

Matrix писал(а):
та тут в пруду тут очень крупная клюёт.вот если тут забросить с утра на карася то всё равно не чего не поймаешь срывается.наверное надо лесу менять .недавно местный сом у меня все удочки попутал.заглотит наживку и в яму и так раз10 клевал.ну не как.
тоесть не в какую не ловится .просьба умелых рыбаков клуба помочь мне у.е.можно в долг . футбалера сом ака уже под 150кг отъелся не справится мне. ;;-)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) Браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ириша, я не особый фан рыбалки, но кое-что тебе (и не только тебе) будет полезно для рыбалки на такого "сома" (или "сомера") :mi_ga_et: Итак:

"Сом представляет собой самого ненасытного хищника пресных водоемов. Сом может питаться как рыбой, так и другими обитателями вод, например лягушками, мелкой водоплавающей птицей (см. 0-4.99 у.е.).
Любит глубокие ямные участки, преимущественно ведет оседлый образ. (или на реале 0-4.99 у.е., или на турнирах за реальные у.е.)
В своих укрытиях сом остается в течении всего дня. Только с заходом солнца, сом выбирается на охоту и она продолжается всю ночь, вплоть до рассвета. Когда солнце всходит, сом возвращается обратно "домой" (если лунки фишками не перекрыты). Непосредственно перед тем, как солнце садится, или же перед грозой сом может выйти из своего укрытия на перекаты, которые примыкают к ямам. (перекурить и посмотреть какойнить футбол).
Сом по своей натуре - одиночка. Он растет очень быстро, особенно это относится к первому году его жизни. (на сайте) К концу первого года длина сома может достигать 30 см, но и это не предел. (30см, в смысле, - длина сома, разумеется).
Ловля сома требует знания повадок этой рыбы: если сом схватил приманку, он всегда хочет скрыться с ней где-то под камнем или какой-то корягой (под игровым столом или за компом), и если сом туда забрался, то вывести его на чистую воду достаточно трудное задание. (уже не говоря о возможном реванше). Если начатая рыбалка на сома увенчалась успехом и клюнул достаточно крупный сом (4.99 у.е., А, 64, В), то тогда его надо сначала хорошо вымотать, а уж потом подбагрить. Если попался сом очень крупный размеров, то лучше его оглушить, ударив по голове либо веслом, либо колотушкой (не бей игральной доской, ибо "Ухи, ухи. Мои ухи. А-а-а…" (с) ) и только тогда направляться в сторону берега, тогда ловля сома не будет такой опасной. Если же большой сом вступил в борьбу (таймер пошёл), то рыбаку следует быть очень осторожным (не уходить глубоко в тылы и не допускать "заборов"), хотя в такие моменты рыбалка на сома приобретает свою азартность и неповторимость. (игра, однако!). :hi_hi_hi:
Удачной охоты! Упс, рыбалки на "сомера"! :aiki-do: (смайл "упражнения с удочкой").

На основе инф. материалов: http://otdyhvukraine.com.ua/rybalka/som.php

Сообщение 30 янв 2013, 04:13

Matrix писал(а):

Сгить .... отсюдова... брррр....

Лови караСЯ у пи.. ла...рЯ. Матрена.

Не гадь тему ... ПЖЛС.

Сообщение 30 янв 2013, 09:36

undeground писал(а):

Не гадь тему ... ПЖЛС.

Не гадь тему ... ПЖЛС. :gir_l-fri_end:

Сообщение 30 янв 2013, 09:43

undeground писал(а):
Matrix писал(а):

Не гадь тему ... ПЖЛС.
я кроссворды гадать не собираюсь.а терь тоже самое но полными словами

Сообщение 30 янв 2013, 10:18

Taxi111 писал(а):
Друзья мои!!! 4 года назад из "поплавочников" перешел в "доночники". Кто рыбачит донками отзовитесь!!! Пообщаемся! Есть вопросы.

Виталий !ты уж извиняй.ну надо теме привлечь внимание.а то так и просидишь с донками.а может и рыбы то нет тут.я знаю где места рыбные и сома там булькает и не один.

Сообщение 30 янв 2013, 15:35

Matrix писал(а):
Taxi111 писал(а):

Виталий !ты уж извиняй.ну надо теме привлечь внимание.а то так и просидишь с донками.а может и рыбы то нет тут.я знаю где места рыбные и сома там булькает и не один.

"За кордон пойдем... Там рыбы много!!!"
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

Сообщение 30 янв 2013, 15:40

лучшая рыба это колбаса)))

Сообщение 30 янв 2013, 16:09

Matrix писал(а):

Респект рыбачке! :bra_vo: Отожгла профессионально и зачотно!!! :co_ol: :-)

Сообщение 30 янв 2013, 22:17

странно на пруду была замечена еланта.а сома весь вечер не всплывал.вывод...............чтож подождём ещё

Сообщение 30 янв 2013, 22:40

OBAMAMAMA писал(а):
undeground писал(а):

Не гадь тему ... ПЖЛС.

Не гадь тему ... ПЖЛС. :gir_l-fri_end:

О , OBAMAMAMAмуля появилась! А где ж Американская Вы наша, так долго ТО пропадали ? :dan_ser:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 01 фев 2013, 22:37

Matrix писал(а):

Аватар хороший, но вот засада, ... потрошка гнилые. ((((

Сообщение 02 фев 2013, 18:25

еланта сомяра на квок выходит.продать за 10?.почти даром.блина сча лодку перевернёт.ага и сомики точно с головы портятся

Сообщение 05 фев 2013, 11:15

что не клюёт .разок скушало приманку и опять тишина

Сообщение 05 фев 2013, 11:43

undeground писал(а):
Matrix писал(а):

Аватар хороший, но вот засада, ... потрошка гнилые. ((((

http://s017.radikal.ru/i409/1302/7f/3c8b477e5135.jpg

Наши женщины лучшие в мире ! :co_ol:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"