Список форумов Обо всем Увлечения нардистов земфира - новый альбом

земфира - новый альбом

Обсуждение хобби и интересов, не касающихся игры в нарды

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

кто слушал , у меня какое то двойственное впечатление

Сан Саныч, может это к двойному кушу?... :-ok-: :))

может и так , а может к третьей бутылке

Melon писал(а):
Сан Саныч, может это к двойному кушу?... :-ok-: :))

ты как музыкант что скажешь , если слушал конечно

Сознаюсь, пока не слушал... :smu:sche_nie: Другой музыки хватает с головой. Но Земфира порой радует. :))

мне она очень нравится , а ты в каком стиле?

Разные стили, но только не "Drum And Bass"... :))

а кажется сайт у тебя есть , как называется?

Мой сайт называется "hamstvo_and_kak_s_nim_borotsya.com.ua".

грубо,но честно, думаешь я хам? зря .я сам не люблю хамов ,ты как умный человек скажи мне где я нахамил

Саша (я-Влад), у нас с тобой много общего: оба папы (я тоже хожу порой на собрания, раз чуть на турнир не опоздал! :)) ), стараемся грамотно катать в нарды, вроде с юмором и с музыкой дружим, с хамством стараемся бороться... Перед рядом твоих фраз ранее на Форуме готов был снять шляпу много раз! Но твои посты в авторской теме уважаемого человека, опытного стратега и тактика, теоретика игры нарды... :sh_ok: Скажу тебе честно, коллега, даже не поверил своим ушам/глазам. Зря ты так... Без обиды, почитай ещё раз, что там высказал. Человек от всей души делится просто своими мнениями; советует грамотные моменты, проверенные не раз и не два на практике. Почитай по возможности книгу Назима, сам поймёшь, о чём там.

я тебя тоже очень уважаю, но с чего ты решил что он уважаемый человек , теоретик и бла бла бла,я тоже могу учить первоклашек , но не делаю этого,это должен делать профи , а Ахундов не может он не педагог

sansan9944, тему в которой Вы позволили себе определенные адресно-персональные вольности, более похожие на неприкрытое хамство, перенесли в соответствующий раздел с комментариями от имени администрации. Этого должно было быть достаточно для корректировки своего поведения на форуме. Однако это оказалось не так и Вы продолжаете свои необоснованные нападки на человека, который, не смотря на незнание Вами этого факта, таки имеет достаточно большой авторитет в мире нард. Я даже не буду искать пункт правил для оправдания своего решения о применении к вам наказания в виде бана - пока на 7 дней.

По ходу возникла необходимость корректировки списка и сроков бана - все в разделе "БАН"

слово таки меня рассмешило , не парьтись вы уже мне не интересен ваш ахундов, он неудачник ,сам сказал

Еще раз перечитал тему после ситуации с баном автора. В начале шото насторожило, но не понял шо. Читал, шо коллеги узнали место жительства sansan9944. Шобы не отставать набрал и я в гуггле и только потом понял - Melon, земляк, он приставал к тебе))) (пробач за ради Бога) Даже не знаю выкладывать ли увиденное, шоб не попасть под разглашение личной инфы! Короче там Земфира только противоположного пола!(Скрин есть на всяк случай) "Как страшно жить" (с) - говаривала Земфирова подруга...
Шото давненько moneta нас новыми стравами (блюдами т.е.) не баловал - как приготовить голубец?

расшифруй сие послание

А шо тут зашифрованного? Набери в поисковике гуггла sansan9944 и там все его пристрастия и наклонности повылазят как грибы!

и что тебя смущает -шашки, шахматы ,покер ,а ты о чём подумал?

если ты про случайную регистрацию на сайте знакомств, забудь у меня жена и дочка 12 лет

sansan9955 писал(а):
и что тебя смущает -шашки, шахматы ,покер ,а ты о чём подумал?

Ну почти..
Да шо меня может тут смущать при нашей жизни? Если сам просишь, то пож.
...sansan9944, Воронеж - гей знакомства - q.qguys.ru
q.qguys.ru/sansan9944
Последний раз подключался из: Россия, Воронежская обл., Воронеж. Я sansan9944 36 лет, Рак. Из Россия, Воронеж. Зарегистрирован: 04 Окт 2011 ...

Гуггл он такой злопамятный - все помнит! Даже если ты забыл.

След.

Вернуться в Увлечения нардистов

Rambler's Top100
Вверх
id=