Список форумов Теория и практика игры в нарды Длинные нарды Раздел Ахундова Н.Ф. Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего? Итоги "авторской" деятельности.

Итоги "авторской" деятельности.

Обсуждение теоретических материалов, опубликованных на сайте Ахундова Н.Ф.

Модераторы: Aleksey, moderator, Nazim_Ahundov

Я тут написал много лишнего.

Забудьте.

С уважением, Ахундов Назим.

Сообщение 04 авг 2013, 17:46
admin Аватар пользователя
Администратор

Мы искренне верили в то, что присутствие в качестве специалиста такого уровня, как Назим – теоретика игры, оформившего свое видение теории в соответствующие справочники, опытного игрока, за плечами которого множество побед самого высокого уровня, придаст нашему сайту определенный колорит, привлечет думающих и желающих развивать свое мастерство через приобщение к знаниям игроков..
К нашему большому сожалению Ув. Назим принял то решение, которое принял!
Мы не вправе повлиять на такое его решение и отвечая на вопросы многих игроков, которым небезразличен этот вопрос имеем право утверждать, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. И дело далеко не в частных взаимоотношениях некоторых людей, на которые пытаются списать эту проблему игроки в своих письмах в адрес Администрации. У Назима есть на то более глубокие причины и если у него возникнет желание, то он их опубликует.
Вынуждены констатировать, что «Авторский раздел Назима Ахундова» - закрыт.

Сообщение 04 авг 2013, 21:58

admin писал(а):
У Назима есть на то более глубокие причины и если у него возникнет желание, то он их опубликует.

Не хочется оставлять запятых.
Не ищите каких-то глубоких причин. Все просто. Я человек очень конфликтный. И с этим ничего не поделаешь.
Это и есть единственная и главная причина. Я не смогу быть корректным и молчать в ответ на то, что мне не нравится.
А потому мне категорически нельзя быть публичным лицом.
Это не первый мой конфликт,чтобы быть уверенным, что дело имнно во мне самом.

Искренне желаю сайту настоящей популярности и поцветания.

Прощаюсь со всеми. Удачной всем игры!

Вернуться в Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего?

Rambler's Top100
Вверх
id=