Список форумов Обо всем Очные турниры Турниры в Харькове

Турниры в Харькове

Проведение очных турниров по нардам партнерами NardyClub

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
По вопросам создания тем обращаться к admin.tournament.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 16 апр 2013, 13:48

Харьковская Федерация спортивных нард проводит открытые турниры по длинным классическим и коротким нардам. Турниры проходят по воскресеньям в гостинице "МИР". Админом темы является kraleva

Завтра турнир состоится: в 13ч длинные, в 15.30 - короткие. NardyClub предоставляет дополнительный призовой фонд победителям!!!

Спасибо! Хоть буду знать о местных нард-турнирах Харькова.
Харьковчанин.

Кстати, Влад Melon, у меня предложение - организуйте харьковчан - членов нашего клуба - и устроить матч с Харьковской федерацией "в живую". У Вас получится!!!

Melon и admin.tournament ,вы бы лучше, вместо пары строчек о начале турниров, взяли и написали ,красочное описание происходящего события!.. Что бы ,захотелось там быть,присутствовать,находиться !! И желательно пару фотографий !(пускай даже с телефона )..
А то, вдруг там небритые дядьки ,с доской подмышкой и сжимающие в руке бутылку…минералки.. :nez-nayu:

77legioner писал(а):
Melon и admin.tournament ,вы бы лучше, вместо пары строчек о начале турниров, взяли и написали ,красочное описание происходящего события!.. Что бы ,захотелось там быть,присутствовать,находиться !! И желательно пару фотографий !(пускай даже с телефона )..
А то, вдруг там небритые дядьки ,с доской подмышкой и сжимающие в руке бутылку…минералки.. :nez-nayu:

я думаю, представитель Харьковской Федерации (kraleva)в ближайшее время подробно расскажет о турнирах....

Кирилл, я только "за": за дальнейшее развитие наших творческих процессов (и виртуальных, и реальных)! :)
А с представителем Харьковской Федерации (kraleva) пока не знаком. Она тоже в клубе NC?

admin.tournament писал(а):
77legioner писал(а):

я думаю, представитель Харьковской Федерации (kraleva)в ближайшее время подробно расскажет о турнирах....

Судя по времени написания ,не иначе нас ожидает бестселлер... :dan_ser: "Война" с "миром" нервно покуривают, в сторонке..

Melon писал(а):
Кирилл, я только "за": за дальнейшее развитие наших творческих процессов (и виртуальных, и реальных)! :)
А с представителем Харьковской Федерации (kraleva) пока не знаком. Она тоже в клубе NC?

Если еще актуально, вся информация есть здесь. http://ukrfsnb.ning.com/
Очередной тур 22.09.13 в гостинице Мир.

Заметил, не все в курсе и может кому-то будет интересно. Харьков Опен 2013 http://xapkibopen.at.ua/.
Добро пожаловать :uch_tiv:

Вернуться в Очные турниры

Rambler's Top100
Вверх
id=