Список форумов Турниры на NardyClub Командные турниры Парный турнир DOUBLE CUBE CLASSIC 9 июня 19.00

Парный турнир DOUBLE CUBE CLASSIC 9 июня 19.00

Обсуждение вопросов, связанных с проведением Командных турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. Участвовать в турнире могут команды, состоящие из двух игроков, зарегистрированных на сервере Nardyclub.com. Регистрация на турнир осуществляется путем написания сообщения в этой теме с указанием ников игроков и названия команды (по желанию).
2. Минимальное количество участвующих команд – 4.
3. При количестве участников до 6-ти турнир проходит по круговой системе, при 7-ми и более - по швейцарской системе количество туров 5. Матчи до 3 очков. Для определения победителя и призеров при равенстве количества побед будет использован результат личной встречи (для круговой системы). Для швейцарской системы применяется усеченный коэффициент Бухгольца по формуле, применяемой на сервере Challonge.com, с помощью которого проводиться жеребьевка и ведение турнира.
4. Члены каждой команды играют друг с другом по одному матчу, т.е. один тур состоит из двух матчей. Командный зачет подсчитывается так: если команда выиграла два матча, то команде зачисляется 2 очка, если команда один матч выиграла и один проиграла, то в командный зачет начисляется 1 очко.
5. Все игры проводятся на сервере Nardyclub.com во вкладке 5 – 14,99 у.е. со ставкой 5 у.е., выбор скорости игры – блиц.
6. Если игрок, создавший стол, выбрал скорость не блиц, второй игрок не должен принимать такие условия стола, а настаивать на блице. Если второй игрок принял ошибочные условия и начал играть партию , то считается, что он согласен с этими условиями и партия считается сыгранной, а ее результат учитывается в турнирной таблице.
7. Общение между участниками и админом турнира проводится посредством сообщений в групповом чате форуме (расположен внизу каждой страницы). Все претензии по сыгранной партии рассматриваются в течение двух минут после ее завершения.
8. Победитель матча обязан сообщить результат в чате форума.

Зарегистрированные команды:
1. nazim_ahundov + lulu111
2. ONA + uni888
3. SuperBars+olks
4. SerEdward+Felis
5. Kingston+ZOOWh
6. dediwan-NIKARS
7. bolshevo+avgustina
8. Nigar75+Robertg
9. 77777798hf+Raduga

Турнирная таблица

до субботы принимаются предложения по регламенту касательно турнирного взноса с команды

Kingston+ZOOWh
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

Kingston писал(а):
Kingston+ZOOWh

на счет взноса: на счету есть только 3 доллара!
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

прошу зарегистрировать-dediwan-NIKARS

bolshevo+ avgustina, зарегистрируйте пожалста :-):

Прошу зарегистрировать Nigar75- Robertg

запишите меня с Радугой!

Предлагаю небольшое усовершенствование.
После окончания регистрации я проведу жеребьевку пар, в которых игроки поменяются местами в рассадке на весь турнир. Таким образом, игроки не будут знать заранее кто с кем будет играть. Конечно можно проводить жеребьевку перед каждым туром (как в командниках), но это займет некоторое время, хотя тоже возможно.

admin.tournament писал(а):
Предлагаю небольшое усовершенствование.
После окончания регистрации я проведу жеребьевку пар, в которых игроки поменяются местами в рассадке на весь турнир. Таким образом, игроки не будут знать заранее кто с кем будет играть. Конечно можно проводить жеребьевку перед каждым туром (как в командниках), но это займет некоторое время, хотя тоже возможно.

А может быть мужская часть пары будет играть против женской соперника (только вот NIKARS и dediwan не подходят для такого предложения)

немножко планы изменились могу подъехать к 19 20-19 30, нас 9 пар если есть возможность, сделать так чтобы мы пропустили первый тур!либо если есть желающие чтобы подменили меня в первом туре!

Правильно сделали) Мы полностью доверяем Вашим нововведениям!)

Пары первого тура:
nazim_ahundov - Kingston 3-1
lulu111 - ZOOWh 2-3

ONA - dediwan 3-0
uni888 - NIKARS 3-2

SuperBars - bolshevo 3-2
olks - avgustina 3-0

SerEdward - Nigar75 3-1
Felis - Robertg 2-3

Пары второго тура:
SerEdward - Kingston 3-2
Felis - ZOOWh 3-2

nazim_ahundov - Nigar75 3-1
lulu111 - Robertg 1-3

77777798hf - dediwan 3-1
Raduga - NIKARS 2-3

ONA - SuperBars 2-3
uni888 - olks 3-1

Пары третьего тура:
dediwan - Nigar75 3-2
NIKARS - Robertg 2-3

SuperBars - nazim_ahundov 2-3
olks - lulu111 1-3

bolshevo - 77777798hf 3-1
avgustina - Raduga 3-2

ONA - SerEdward 3-2
uni888 - Felis 3-0

Пары четвертого тура:
SuperBars - SerEdward 1-3
olks - Felis 3-1

bolshevo - Nigar75 3-1
avgustina - Robertg 3-2

77777798hf - Kingston 3-1
Raduga - pyankova/ZOOWh 3-1

ONA - nazim_ahundov 3-0
uni888 - lulu111 1-3

Пятый тур:
nazim_ahundov - SerEdward 0-3
lulu111 - Felis 3-2

ONA - bolshevo 1-3
uni888 - avgustina 3-1

SuperBars - 77777798hf 1-3
olks - Raduga 0-3

Kingston - dediwan 3-0
pyankova - NIKARS 3-0

Поздравляю Тамару и Дмитрия с ПОБЕДОЙ!!! ONA + uni888

Хочу, чтобы то, что я напишу не было воспринято, как какие-либо сомнения в результатах турнира. Он завершен и не подлежит обсуждению.

Но на будущие турниры предлагаю пересмотреть норму записи максимального результата для тех, кто не играл.
Речь идет о непарном количестве участвующих команд. При этом каждый тур кто-то пропускает игру.
Для такого случая всегда применялся средний результат, но никак не максимальный. Т.е. для тех, не играл должно быть 1 очко, а не 2.
Чаще всего эта "привелегия" достается нижней части таблицы и на призы редко влияет. А вот задать изначально 5 командам из 9 "халявные" 2 очка, при том, что большинство игр заканчиваются ничьей - явное нарушение спортивного принципа.

А вообще, я бы предложил сделать так:
1. Победа в туре (оба выиграли соперников) - приносит 3 очка.
2. Ничья в туре (один выиграл, другой проиграл) - приносит 2 очка
3. Пропуск тура из-за нечетного числа игроков и победа по техническому поражению соперника приносит 2 очка.
4. Проигрыш в туре (оба проиграли) - приносит 1 очкo.
5. Проигрыш по техническому поражению в туре - приносит 0 очкoв.

Или что-то в этом роде.

Еще одно. Мне кажется, что - или играть всем сериями до 3. Или всем, опять же, одиночными до 3 побед. Не надо делать как кому захочется. Просто чтобы не было столкновения интересов. Чтобы эту ерунду не обсуждать и не спорить.

И последнее.
Огромное спасибо Кириллу за образцовое проведение турнира. Ни одной заминки, ни одной накладки. Все в темпе и динамично.
Спасибо за турнир!
Надеюсь, что турнир понравился не только мне!

След.

Вернуться в Командные турниры

Rambler's Top100
Вверх
id=