Список форумов Турниры на NardyClub Командные турниры Парный турнир RANDOM CLASSIC 2 марта 16.00

Парный турнир RANDOM CLASSIC 2 марта 16.00

Обсуждение вопросов, связанных с проведением Командных турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. Участвовать в турнире может любой игрок, зарегистрированный на сервере Nardyclub.com. Регистрация на турнир осуществляется из Личного кабинета. Турнирный взнос составляет $1
В 15.45 регистрация игроков на турнир прекращается и проводится объединение зарегистрированных игроков в команды (из двух игроков) путем проведения жеребьевки , т.е. случайным образом.
Если в турнире зарегистрировалось нечетное количество игроков, то последний к моменту окончания регистрации игрок выбывает из турнира.
2. Минимальное количество участвующих команд – 5.
3. При количестве участников до 6-ти турнир проходит в один этап по круговой системе, при 8-ми и более - в два этапа. Первый этап - по швейцарской системе количество туров 5. Второй этап - для четырех лучших команд - по круговой системе.
Матчи до 3 очков. Игра ведется одиночными играми, подсчет очков с учетом правил длинных нард, принятых на сервере Nardyclub.com, осуществляется игроками самостоятельно.
Для определения победителя и призеров при равенстве количества побед будет использован результат личной встречи (для круговой системы). Для швейцарской системы применяется усеченный коэффициент Бухгольца по формуле, применяемой на сервере Challonge.com, с помощью которого проводиться жеребьевка и ведение турнира. При равенстве количества набранных очков и одинаковом значении коэффициента Бухгольца для определения призовых мест будет использован результат личной встречи.
4. Члены каждой команды играют друг с другом по одному матчу, т.е. один тур состоит из двух матчей. Командный зачет подсчитывается так:
4.1. Победа в туре (оба выиграли у соперников) - приносит 3 очка.
4.2. Ничья в туре (один выиграл, другой проиграл) - приносит 1,5 очка
4.3. Пропуск тура из-за нечетного числа игроков и победа по техническому поражению соперника приносит 1,5 очка.
4.4. Проигрыш в туре (оба проиграли) - приносит 0 очкoв.
4.5. Проигрыш по техническому поражению в туре - приносит 0 очкoв.
5. Все игры проводятся на сервере Nardyclub.com во вкладке 5 – 14,99 у.е. со ставкой 5 у.е., выбор скорости игры – блиц.
6. Если игрок, создавший стол, выбрал скорость не блиц, второй игрок не должен принимать такие условия стола, а настаивать на блице. Если второй игрок принял ошибочные условия и начал играть партию , то считается, что он согласен с этими условиями и партия считается сыгранной, а ее результат учитывается в турнирной таблице.
7. Общение между участниками и админом турнира проводится посредством сообщений в групповом чате форуме (расположен внизу каждой страницы). Все претензии по сыгранной партии рассматриваются в течение двух минут после ее завершения.
8. Команда - победитель матча обязана сообщить результат в чате форума.
9. Команда - победитель забирает весь призовой фонд

Турнирная сетка

Изображение

Зарегистрированные игроки:
  1. vyacheslav57
  2. kv2005
  3. stas82
  4. robertg
  5. 77777798hf
  6. de_la_chance
  7. VODOLEI24
  8. NIKARS
  9. futbaler
  10. _ARTUR
  11. HappyStone
  12. oleg48
  13. 6789foma
  14. genvan2504
  15. ZOOWh
  16. CSKA__Moscow

Уважаемая администрация. Я думаю, что такой формат командного турнира не совсем, мягко говоря, правильный. Не секрет, что есть члены клуба, у которых, скажем так, психологическая несовместимость. И вот представьте, они попали в одну команду. Взаимных обвинений, упреков и пр. не избежать, что еще больше накалит обстановку в клубе. Речь не обо мне, я не самый конфликтный игрок в клубе. Предлагаю, пока не поздно, вернуться к старому регламенту парного турнира!

Совершенно на все 100% согласен с Робертом!И дело даже не в совместимости,Просто есть уже наигранные пары!

Я этот турнир согласен методом тыка, но на будущее просьба к администрации надо пары собирать по желанию. Но список желающих не ограничивать, пусть записываються Все желающие. Если нет сформированных пар, то тогда из этого списка пусть жеребьевка формирует пары. Я считаю что это будет справедливо.

Дельное предложение

Пары, как и командники- только по желанию, на то она и пара, в остальном согласна с Гришей

Предложения по данному турниру.ДО 15.00 игрокам объявить сформированные пары согласно их пожеланиям.Для остальных провести жеребъёвку.

Целиком поддерживаю формат турнира ! У конфликтующих и несовместимых игроков, попавших в пару, будет прекрасная возможность подружиться хотя бы на время проведения турнира ...

))))))))))))))))))такой расклад как никак подчеркивает саму глубину задуманного остается надеяться, что и командники каснется жеребьвка.очень мудро и весьма сильно как не когда.успехов!

Уважаемые игроки!! Этот формат парного турнира задуман как раз целей хотя бы несколькочасового объединения некоторых "несовместимых" между собой игроков. Если он понравится. будем проводить его, может по субботам или в пятое воскресенье месяца. Остальные командные турниры останутся без изменений.

Может лучше такие турниры в шестое воскресенье месяца, а в остальные как предложил Григорий (ВОДОЛЕЙ)?)))

admin.tournament Кирилл я с Вами согласен, даже двумя руками только ЗА, хоть каждую субботу, пока дачный сезон не началься. И все понимаю, что у нас обширный часовой пояс. Поэтому я и предлагал в первую очередь кто может создает пары. Я этот турнир согласен методом тыка, но на будущее просьба к администрации надо пары собирать по желанию. Но список желающих не ограничивать, пусть записываються Все желающие. Если нет сформированных пар, то тогда из этого списка пусть жеребьевка формирует пары. Я считаю что это будет справедливо.

VODOLEI24 писал(а):
admin.tournament Кирилл я с Вами согласен, даже двумя руками только ЗА, хоть каждую субботу, пока дачный сезон не началься. И все понимаю, что у нас обширный часовой пояс. Поэтому я и предлагал в первую очередь кто может создает пары. Я этот турнир согласен методом тыка, но на будущее просьба к администрации надо пары собирать по желанию. Но список желающих не ограничивать, пусть записываються Все желающие. Если нет сформированных пар, то тогда из этого списка пусть жеребьевка формирует пары. Я считаю что это будет справедливо.

я понимаю крик души лучшего парного игрока прошлого года!!! :-):
весь смысл такого турнира в непредсказуемости пар.

кстати, о порядке жеребьевки. Я сделаю тестовый турнир в Чаллондже, проведу там жеребьевку, а потом пары буду собирать по принципу - первый с последним, второй с предпоследним и т.д.

Пары первого тура:
CSKA__Moscow - genvan2504 3-0
VODOLEI24 - ZOOWh 0-3

stas82 - vyacheslav57 3-2
_Andrei_- kv2005 3-0

77777798hf - _ARTUR 3-0
futbaler - HappyStone 0-3

NIKARS - oleg48 3-2
de_la_chance - robertg 3-0

Пары второго тура:
77777798hf - genvan2504 1-3
futbaler - ZOOWh 0-3