Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Юбилейный турнир!!!

Юбилейный турнир!!!

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 27 ноя 2012, 20:24

Nardyclub.com отмечает первую годовщину - именно 1 декабря 2011 года у нас зарегистрировался первый игрок!!!!! К этому событию мы хотим провести специальный турнир за звание Лучшего Турнирного Игрока 2012 года!!!!
В этом турнире мы приглашаем принять участие всех победителей и финалистов всех проведенных в этом году турниров (до 01.12.2012).
Предлагаемый формат - швейцарка, количество туров в зависимости от количества зарегистрированных игроков. Формат тура - давайте обсудим, до 5-ти очков или может быть до 7-ми, может быть два матча и с ничьей. Тур будем играть за два дня.
Готовность участия высказывайте здесь, на форуме. Официальная регистрация будет открыта 1 декабря, стартуем третьего декабря.
Призовой фонд - 40 - 20 - 10

Итак, приглашаемые в турнир игроки:
pan_bg, San4oPanso, XTZ, sirota811, novel23, dRaKoN35, DepRus97, SerEdward, bolshevo, serg65, Jakiv, YURA_bakinets, Olaz, Sashok_21, HappyStone, maksimushakov, uni888, rydokol

Огромное Вам спасибо за приглашение!!! Я очень рад что Вы меня пригласили!!! В этом Юбилейном турнире я выложусь на все 100% и постараюсь выиграть финал!!! Спасибо Вам огромное!!!

Скажите пожалуйста,В длинных нардах Вы меня зарегистрировали как YURA_bakinets,Все правильно,а вот в коротких как YURA_bakinec,просто я поменял ник! Можно ли это исправить и зарегистрировать меня на обеих турнирах как YURA_bakinets? Спасибо!

То есть Вы меня зарегистрировали как YurijMakovBakinec, а я поменял ник на YURA_bakinets!

во пройдоха :)-(:
Добро пожаловать в реальный мир

Интересно узнать весь турнир будет проводится по швейцарке или только первый тур для определения восьмерки лучших, которые пройдут в финальную часть турнира(DOUBLE-ELEMENATION). Для швейцарки на мой взгляд больше подходит регламент с двумя матчами, где за победу 1 очко, а за ничью 0,5.

:-):
Matrix писал(а):
во пройдоха :)-(:

Исправьте пожалуйста мой ник в Юбилейном турнире по коротким нардам на YURA_bakinets!

Я участвую.Если будет не очень много желающих, то можно и круг сыграть.

SerEdward писал(а):
сыграю

Чтоб принять в нем участие нужно быть либо победителем либо финалистом турниров!

admin.tournament писал(а):
Nardyclub.com отмечает первую годовщину - именно 1 декабря 2011 года у нас зарегистрировался первый игрок!!!!! К этому событию мы хотим провести специальный турнир за звание Лучшего Турнирного Игрока 2012 года!!!!
В этом турнире мы приглашаем принять участие всех победителей и финалистов всех проведенных в этом году турниров (до 01.12.2012).
Предлагаемый формат - швейцарка, количество туров в зависимости от количества зарегистрированных игроков. Формат тура - давайте обсудим, до 5-ти очков или может быть до 7-ми, может быть два матча и с ничьей. Тур будем играть за два дня.
Готовность участия высказывайте здесь, на форуме. Официальная регистрация будет открыта 1 декабря, стартуем третьего декабря.
Призовой фонд - 40 - 20 - 10

Итак, приглашаемые в турнир игроки:
pan_bg, San4oPanso, XTZ, sirota811, novel23, dRaKoN35, DepRus97, SerEdward, bolshevo, serg65, Jakiv, YurijMakovBakinec, Olaz, Sashok_21, HappyStone, maksimushakov, uni888 + победитель и финалист турнира 30.11

Скажите пожалуйста Вы измените мой ник на YURA_bakinets в Юбилейном по коротким?

А призовые в этом турнире бонусами или чистые?

YURA_bakinets писал(а):
Скажите пожалуйста Вы измените мой ник на YURA_bakinets в Юбилейном по коротким?

можете играть под текущим ником

поучаствую с удовольствием.лично мне кажется самим оптимальным: простая 1 очко марс 2. игра до 5 или 7 очков.без всякого рода куб даве и правила кроуфорда.с полуфинала можно серию игр.

admin.tournament писал(а):
YURA_bakinets писал(а):

можете играть под текущим ником

Спасибо! :-):

Предлагаю матчи до 7, и конечно же с удвоениями. Играть в короткие международные "без всякого рода куб даве и правила кроуфорда" это не совсем правильно. Это один из главных элементов этой разновидности нард. Но если все-таки организаторы решат проводить матчи без даблов, то тогда уж точно не до 7 очков, а до 3 максимум.

будем играть с кубом и кроуфордом - это точно

Вернуться в Короткие нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=