Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Фриролл Юбилейный Backgammon регистрация

Фриролл Юбилейный Backgammon регистрация

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. Участвовать в турнире могут: pan_bg, SerEdward, HappyStone, rydokol, bolshevo, San4oPanso, novel23, YURA_bakinets, XTZ,, sirota811, dRaKoN35, DepRus97, serg65, Jakiv, Olaz, Sashok_21, maksimushakov, uni888
Регистрация на турнир прекращается в 23.59 мск 2-го декабря. Первый игровой день - 3 декабря.
2. Если количество зарегистрированных будет менее 10-ти участников.
2.1. Турнир проходит по круговой системе. Матчи до 7 очков с кубом удвоение и правилом Кроуфорда. Для определения победителя при равенстве количества побед будет использован подсчет количества выигранных очков. Техническое поражение по неявке на игру засчитывается как 1-0. Если участник снимается с турнира после отыгрывания половины или более положенных матчей, то оставшиеся игры с таким участником засчитываются как техническое поражение такому игроку. В противном случае, результаты игр с таким участником аннулируются.
3. Если количество зарегистрированных будет более 10-ти участников.
3.1. Турнир проходит по швейцарской системе. Матчи до 7 очков с кубом удвоение и правилом Кроуфорда. Количество туров зависит от количества игроков. Техническое поражение по неявке на игру засчитывается как 1-0.
4. Все игры проводятся на сервере Nardyclub.com во вкладке 0 – 4,99 у.е. со ставкой 1 у.е., выбор скорости игры – нормальная. Скорость может быть изменена по договоренности игроков с сообщением на форуме о такой договоренности.
5. Каждый тур должен быть сыгран за два игровых дня. Игроки обязаны договариваться о времени матча на форуме forum.nardyclub.com в соответствующей теме. Контрольное время начала игры (час «Х»): период с 21.00 до 22.00 по московскому времени (мск) второго игрового дня. Ожидание соперника должно быть обозначено открытием стола.
5.1 В час "Х" должны быть до играны все начавшиеся игры.
5.2 Победитель тура обязан написать в данной теме форума подробный результат.
6. Ведение турнира, а также жеребьевка пар, осуществляется при помощи сервиса Challonge.com.

Это предварительный регламент.
Регистрация открыта!!

Зарегистрированные игроки:
  1. SerEdward
  2. San4oPanso
  3. rydokol
  4. HappyStone
  5. novel23
  6. bolshevo
  7. YURA_bakinets
  8. XTZ
  9. pan_bg

Андрей, регистрация проходит из личного кабинета.

:ny_tik: Всем привет! Я не пойму что такое Швейцарка! Вы мне помогите кто нибудь пожалуйста!

Играю
"На добро отвечай добром, а на зло по-справедливости" (Конфуций)

YURA_bakinets писал(а):
: Всем привет! Я не пойму что такое Швейцарка! Вы мне помогите кто нибудь пожалуйста!

Вот здесь все подробно описанно -> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BC%D0%B0

San4oPanso писал(а):
YURA_bakinets писал(а):
: Всем привет! Я не пойму что такое Швейцарка! Вы мне помогите кто нибудь пожалуйста!

Вот здесь все подробно описанно -> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BC%D0%B0

Спасибо! Там много написанно и ничего не понятно! :-):

Играют по круговой системе, т.е. первый игрок играет со вторым, потом с третьим и т.д.(как в футбольной лиге)

Отличие швейцарки от круговой системы:
1. Участники играют меньше матчей (не со всеми соперниками по турниру)
2. В каждом туре пары составляются так, чтобы в них играли участники, набравшие к текущему туру одинаковое число очков.

San4oPanso писал(а):
Играют по круговой системе, т.е. первый игрок играет со вторым, потом с третьим и т.д.(как в футбольной лиге)

:hi_hi_hi: Мы что,на очки чтоль играть будем?

YURA_bakinets писал(а):
San4oPanso писал(а):

Кто больше наберет очков, тот и ЧЕМПИОН!

San4oPanso писал(а):
YURA_bakinets писал(а):
San4oPanso писал(а):

Кто больше наберет очков, тот и ЧЕМПИОН!

А,ясно! Спасибо! Теперь то я точно не сомневаюсь в своем чкмпионстве! :hi_hi_hi:

Говорю сразу,я буду играть по правилам на медленной скорости!

На нормальной скорости то есть!

Вернуться в Короткие нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=