Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Фриролл Backgammon 07.10.2012

Фриролл Backgammon 07.10.2012

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 06 окт 2012, 11:11
admin Аватар пользователя
Администратор

:!: ВАЖНО: NardyСlub проводит голосование по выбору оптимального времени проведениях новых турниров по играм в нарды . Проголосовать за свой вариант

Входной взнос отсутствует.
Олимпийская система, одна партия.
Финал играется до 3-х побед.
Начало в 19:00мск.
Минимальное количество участников - 8.
Победитель получает $10, финалист - $5.
Изображение

Участвую

Зарегистрирован *admin.tournament

Включите в список. Время пока устраивает 20-00

Только на 20:00 Вы зарегистрированы в турнире по длинным нардам :roll:

Не. не, не! Время отличное от 20-00. В это же время длинные нарды...Разнесите как то эти два турнира с разницей часа три. То есть короткие провести в 17-00.

Поучаствовал бы и в Коротких нардах,но время не позволяет 19 00,так как зарегистрирован в турнире по Длинным нардам! Разницу между турнирами надо делать 2-3 часа! Удачи всем в турнире! Меня в коротких не регайте,постараюсь выйградь турнир по Длинным нардам!

хочу сыграть

Сыграл бы, но день выбран для меня неудачно. В этот день с 17-00 до 21-30 проводится командный турнир на Гамблере.

Регайте меня!!!!! Я участвую в турнире по Коротким нардам!!!! Думаю дойду до финала до начала турнира и по Длинным нардам!!!!! ВСЕ,РЕГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!

Хотел бы сыграть и в короткие и в длинные. Но за 1 час турнир по коротким нардам однозначно не удастся завершить. По моему мнению, разница во времени между началом турниров должна быть 2 часа. День и время (19-00) вполне устраивают. Пока не регюсь, не знаю где играть.
"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Уважаемые организаторы турнира, 19-00мск остается окончательным временем начала турнира?

Администратор

Gogg писал(а):
Хотел бы сыграть и в короткие и в длинные. Но за 1 час турнир по коротким нардам однозначно не удастся завершить. По моему мнению, разница во времени между началом турниров должна быть 2 часа. День и время (19-00) вполне устраивают. Пока не регюсь, не знаю где играть.

Предыдущий турнир по коротким нардам с 18 участниками продолжался 1 час 15 минут.
За час он будет закончен

Администратор

San4oPanso писал(а):
Уважаемые организаторы турнира, 19-00мск остается окончательным временем начала турнира?

Да, данный турнир остается на 19-00, а в будущем учтем Ваши замечания и пожелания. Менять время по среди записи не корректно по отношению к уже записавшимся игрокам.

Маловато что то нас,всего 4! Регайтесь люди,говарят нам что успеем и в Длинные сыграть,значит успеем!

Администратор

YurijMakovBakinec писал(а):
Маловато что то нас,всего 4! Регайтесь люди,говарят нам что успеем и в Длинные сыграть,значит успеем!

Вы абсолютно правы. Будет возможность и в короткие и в длинные сыграть

XTZ Аватар пользователя

Всем удачного дня! Прошу зарегистрировать на турнир. Спасибо.

На 20-00 не успевая ( попробую себя в коротких... Короткие еще не выигрывал )

Осталось полчаса для регистрации - не хватает двух игроков....

пишите меня, играю

"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Нужен еще один игрок?А если нас 7 человек так и останется? Турнир будет отменен?

попробую, регистрируйте

След.

Вернуться в Короткие нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=