Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Фриролл Backgammon 26.02.2013 вторник ГЗ

Фриролл Backgammon 26.02.2013 вторник ГЗ

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

ТУРНИР ПО КОРОТКИМ НАРДАМ. Олимпийская система.

Входной взнос отсутствует.
Олимпийская система, одна партия.
Четвертьфиналы и полуфиналы играются до 3-х очков. Финал играется до 5-ти очков. Стол для четвертьфиналов, полуфиналов и финала создается как серия игр до соответствующего количества побед с обязательными параметрами: куб Даве и правило Кроуфорда.
Выбор скорости игры - блиц.
Начало в 20:00мск.
Минимальное количество участников - 8.
Победитель получает $10, финалист - $5. При количестве участников 32 и более будет разыгрываться третье место с призом $3 - матч до 5-ти очков.
Турнир проводится на сервере Nardyclub.com в разделе ИГРА НА ИНТЕРЕС вкладка 0 – 4,99у.е. на ставку 1 у.е. с лимитом не более 10у.е.
Запись на турнир проводится в Личном кабинете - Турниры - Открыта регистрация. Запись заканчивается за 15 минут до начала турнира. Ведение турнира, а также жеребьевка пар, осуществляется при помощи сервиса Challonge.com.
К началу турнира вместо списка участников появиться турнирная сетка, где каждый игрок увидит своего текущего соперника. Обязанность создания стола возлагается на игрока, располагающегося выше в турнирной паре. Если игрок, создавший стол, выбрал скорость не блиц, второй игрок не должен принимать такие условия стола, а настаивать на блице. Если второй игрок принял ошибочные условия и начал играть партию , то считается, что он согласен с этими условиями и партия считается сыгранной, а ее результат учитывается в турнирной таблице. Обязанность победителя текущего тура - обновить турнирную сетку и узнать своего соперника в следующем туре.
Максимальный перерыв между турами - 5 мин.
В случае неявки одного из соперников ему присуждается техническое поражение. Максимальное ожидание соперника при открытом столе - 5 мин.

Полная турнирная сетка

Изображение

Напоминаю игрокам: абзац 6 п. 3.2.3. Пользовательского Соглашения никто пока не отменял!!
Пишу это для того игрока, который пытается сыграть в этом турнире под двумя никами!!!!

Ну а всех остальных игроков приветствую на турнире!!! До окончания регистрации осталось 10 минут

Странно, почему я опять дважды зарегистрирована?

lulu111 писал(а):
Странно, почему я опять дважды зарегистрирована?

как Вы это делаете???

если бы я знала!!!!! я зарегистрировалась днем! Потом ушла с сайта, а сейчас захожу - опять в списке под 30 номером!!! Может я неправильно захожу на сайт, и система меня автоматически опять вносит в список???

DepRus97 писал(а):
Запись

из личного кабинета....в следующий раз

admin.tournament писал(а):
DepRus97 писал(а):
Запись

из личного кабинета....в следующий раз

Из личного кабинета?

arsen1964
blatovich
genvan2504
HappyStone
lulu111
sergeyrotman
zebra81
пока нет

Denizz, вернись. Я все прощу. :-):

Админ, обратите внимание на наш стол.
Последний раз редактировалось uldash_best 26 фев 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

такое же г... как и в длинные

че за хрень прошу прощения???????у соперника постоянно сбой и после сбоя зарики кидаются еще раз.так было 2 раза из 3 сбоев в партии.только последний раз зарики не поменялись. :de_vil:

След.

Вернуться в Короткие нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=