Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Чемпион Ноября по коротким нардам

Чемпион Ноября по коротким нардам

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. К регистрации в турнир приглашаются следующие игроки:
futbaler novel23 alania1973 Shoroh1986 77kapat uldash_best listrigon Sallamandra mihalich81 NIKARS avgustina serg65 lehec u3nay egor69 CSKA__Moscow stas82 Fakhradin markiz111 APTEM33 mailyan

2. Регистрация заканчивается 28 декабря в 23.00 мск. Старт турнира 29 декабря.
3. Турнир проходит по системе Full Double Elimination, в каждом туре - матч до 5-ти очков с кубом Даве и правилом Кроуфорда. Тур - это те матчи, которые к началу тура имеют полностью сформированные пары вне зависимости от части сетки (верхняя ("виннеры") или нижняя ("Лузеры"). Техническая победа засчитывается как 1 – 0
4. Все игры проводятся на сервере Nardyclub.com во вкладке 5 – 14,99 у.е. со ставкой 5 у.е., выбор скорости игры – блиц.
5. Каждый тур должен быть сыгран за два игровых дня. Игроки обязаны договариваться о времени матча на форуме forum.nardyclub.com в соответствующей теме. Контрольное время начала игры (час «Х»): период с 22.00 до 22.30 по московскому времени (мск) второго игрового дня. Ожидание соперника должно быть обозначено открытием стола и сообщением об этом в теме турнира. Время игры на тур может быть сокращено или увеличено админом турнира в зависимости от количества игр в туре.
5.1 При отсутствии в час «Х» одного из игроков при открытом столе другого игрока отсутствующему засчитывается техническое поражение. Об отсутствии соперника и не проведении игры во время "Х" игрок ОБЯЗАН сообщить в теме турнира.
5.2 При отсутствии в час «Х» обоих игроков – засчитывается ничья 0-0. Этот факт подтверждается отсутствием сообщений в теме турнира во время "Х".
5.3 Все матчи, начавшиеся в час «Х» должны быть сыграны до 9.00 мск. следующего дня.
5.4 Победитель тура обязан написать в данной теме форума подробный результат.
Время "Х" может быть перенесено на одни сутки при совпадении с проведением любого командного турнира на сервере Nardyclub.com
6. Ведение турнира, а также жеребьевка пар, осуществляется при помощи сервиса Challonge.com.
7. Финал может состоять из двух матчей: если в первом матче финала побеждает победитель нижней сетки, то играется второй матч, победитель которого и становится победителем турнира.

Турнирная сетка

Изображение

Зарегистрированные игроки:
  1. stas82
  2. avgustina
  3. futbaler
  4. CSKA__Moscow
  5. NIKARS
  6. markiz111
  7. uldash_best
  8. novel23]
  9. Shoroh1986
  10. Fakhradin
  11. mihalich81
  12. serg65
  13. 77kapat
  14. NARIMIS
  15. mudrak
  16. vagva
  17. dandik1
  18. 77vasek77
  19. marina0212
  20. xbop
  21. ss25000
  22. GPS_GPS
  23. chikur
  24. sasha989
  25. underzesun
  26. Amir001
  27. Amir001
  28. krik111
  29. natella1989
  30. lukinleo
  31. Aidar77
  32. 414maks414
  33. qitesa
  34. deduchka
  35. tuzemet
  36. bakinec51
  37. 19681802
  38. grasshopper2004
  39. levan23
  40. talaxa37
  41. dok0201
  42. FELEX
  43. Alexandr_1980
  44. vladilina
  45. tachki
  46. mkc77

1 . Я вроде ворону в финале проиграл , однако его нет в списке приглашенных..

2. Правильно ли я понял что победа в турнире ,дает право сразиться с другими победителями месяцев за приз в 150 долларов и там будет круговик?

3.Регистрация закончится 28 вечером ..Значит ,только 29 днем ,будет составлена сетка и контрольное время будет 31декабря в 20-00??!! Не слишком ли жестоко? Да, и 1 и 2 числа нового года ,ещё не каждый сможет сыграть. Будут ли внесены какие то изменения ,в связи с праздниками?

77legioner писал(а):
1 . Я вроде ворону в финале проиграл , однако его нет в списке приглашенных..

2. Правильно ли я понял что победа в турнире ,дает право сразиться с другими победителями месяцев за приз в 150 долларов и там будет круговик?

3.Регистрация закончится 28 вечером ..Значит ,только 29 днем ,будет составлена сетка и контрольное время будет 31декабря в 20-00??!! Не слишком ли жестоко? Да, и 1 и 2 числа нового года ,ещё не каждый сможет сыграть. Будут ли внесены какие то изменения ,в связи с праздниками?

1. Он не допущен к регистрации....
2. Все верно
3. График игр растянем в связи с праздниками, конечно.

Стартуем!!!
В связи с новогодними праздниками до Рождества предлагаю не назначать время "Х" - договариваемся и играем в свободном режиме.

alania1973,напишите когда вы сможете играть ?У меня, раньше 4 числа ,вечером ,вряд ли получится.

АРТЁМУ33 могу сыграть давай договариваться о времени?

давай , я сейчас могу

АРЁМ33-serg65 :3-5 в пользу serg65

CSKA__Moscow - михалич 2 - 5 спасибо за игру

serg65 писал(а):
АРЁМ33-serg65 :3-5 в пользу serg65

Поздравляю с наступающим Новым Годом ! serg65 сегодня сможешь сыграть ? Если да , то дай знать . :dr_ink:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

77kapat с наступающим тебя. сам тогда напишешь 4 или 5.6 как сможешь. а я буду просматривать нет нет если доживу :dr_ink:

всем привет! с праздником! могу сыграть, если админ не против и обновит сетку.

serg65 писал(а):
всем привет! с праздником! могу сыграть, если админ не против и обновит сетку.

serg65, админ. даже будет рад если мы сыграем сегодня. :dr_ink:
(Fakhradin)

давай дождёмся админа!

Сетку обновил!!
Можете играть вплоть до финала, я не возражаю!!! :-): :-ok-:

serg65 писал(а):
готов сыграть!

serg65, еще в запасе часок времени остался , можем поиграть :dr_ink:
(Fakhradin)

След.