Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Лига NC

Лига NC

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 04 янв 2013, 23:47

Администрация сервера Nardyclub.com объявляет о создании нового турнирного проекта.
Мы предлагаем нашим игрокам ознакомиться с предварительным Регламентом этого проекта. Очень ждем от вас конструктивных замечаний и предложений. У проекта есть рабочие названия "Лига NC" , "Фриролл Лига"... Ждем ваших предложений и по вариантам названия этого проекта.

1. В Лиге может участвовать любой зарегистрированный на сервере Nardyclub.com игрок, участвующий в проводимых сервером турнирах.
2. За участие в проводимых турнирах игроку, в зависимости от занятого в турнире места, будет начисляться определенное количество очков, которые будут суммироваться нарастающим итогом в Годовой Зачет.
3. Очки во фрироллах (примечание в регламенте турнира - ГЗ) начисляются следующим образом:
1-е место - 8 очков
2-е место - 6 очков
3-4 места - 5 очков
5-8 места - 3 очка
9-...места - 1 очко
ТП - 0 очков
4. Очки в других турнирах (примечание в регламенте турнира - ГЗ+) начисляются следующим образом:
1-е место - 12 очков
2-е место - 10 очков
3-4 места - 7 очков
5-8 места - 5 очков
9-...места - 1 очко
ТП - 0 очков
5. Игрок, занявший первое место в Годовом Зачете, получит Главный приз Лиги и будет объявлен Чемпионом Лиги 2013
6. Победители и финалисты всех турниров, проводимых на сервере в течение одного календарного месяца, получают право участие в специальном турнире за звание Чемпиона месяца.
6. Шесть первых призеров по итогам Годового Зачета и Чемпионы ежемесячных турниров получат право участия в финальном турнире года.
7. В течение года Nardyclub.com планирует проводить сателлит-турниры к различным онлайн и “живым” турнирам. Право участия в таких турнирах будут иметь игроки, занимающие места в Годовом Зачете с первого по 32 включительно на момент объявления такого сателлит-турнира.

Сообщение 05 янв 2013, 09:25

Система определения лучшего игрока месяца по рез-там фрироллов была уже довольно давно реализована и успешно применялась Андреем(пан бг).Думаю, за основу надо брать её.Посмотрите.Если не найдёте - дам ссылку.

Сообщение 05 янв 2013, 11:35

bolshevo писал(а):
Система определения лучшего игрока месяца по рез-там фрироллов была уже довольно давно реализована и успешно применялась Андреем(пан бг).Думаю, за основу надо брать её.Посмотрите.Если не найдёте - дам ссылку.

Вы имеете ввиду тот же подсчет очков только с учетом коэффициента порядкового номера турнира?
Во-первых, надо чем-то отличаться... :uch_tiv:
Во-вторых, мы предлагаем проводить дополнительный турнир среди по круговой или швейцарской системе, что согласитесь, более качественно определит, кто сильнейший игрок в данном конкретном месяце.
В-третьих, хотя этот турнир и не будет входить в Годовой Зачет, но будет иметь дополнительный приз :-):

Сообщение 05 янв 2013, 11:42
mit Аватар пользователя

admin.tournament писал(а):
bolshevo писал(а):

Вы имеете ввиду тот же подсчет очков только с учетом коэффициента порядкового номера турнира?
Во-первых, надо чем-то отличаться... :uch_tiv:
Во-вторых, мы предлагаем проводить дополнительный турнир среди по круговой или швейцарской системе, что согласитесь, более качественно определит, кто сильнейший игрок в данном конкретном месяце.
В-третьих, хотя этот турнир и не будет входить в Годовой Зачет, но будет иметь дополнительный приз :-):

одно место в финальном турнире надо застолбить за чемпионом предыдущего года!так в лиге чемпионов ввели!не я придумал!должна быть хоть какая-то привилегия!?

Сообщение 05 янв 2013, 11:43

mit
мысль интересная - учтем!!!

Сообщение 05 янв 2013, 12:02

Администрация сервера Nardyclub.com объявляет о создании нового турнирного проекта.

6. Шесть первых призеров по итогам Годового Зачета и Чемпионы ежемесячных турниров получат право участия в финальном турнире года.

А назвать этот финальный турнир "Кубок Лиги NC"

Сообщение 05 янв 2013, 13:12

Очень интересные идеи! Трудно на мой взгляд выбрать лучшую! От себя хочу добавить, что длину матчей которые идут в зачет, лучше увеличить хотя бы до 3, чтобы исключить удачу и случайность....

Сообщение 05 янв 2013, 16:42

молодцы !!! мысль хорошая , но для полноты картины, можно в скобках, писать среднее значение,которое высчитывается из расчета проведенных турниров и очков занятых на турнирах, а то может получится след ситуация один сыграет к примеру 300 турниров и в среднем будет набирать по одному очку, получится к примеру 400 очей, а другой игрок, примет участие в 50 турнирах, и наберет столько же , но чемпионом лиги скорее всего займет тот игрок, который с этого сайта вылазить не будет, может справедливее будет ситуация именно среднего значения, но что бы кол во турниров было ну к примеру не менее 50, а то кто нибудь в одном турнире займет первое место и играть не будет, будет самый лучший ))))

Сообщение 06 янв 2013, 01:08

77777798hf писал(а):
молодцы !!! мысль хорошая , но для полноты картины, можно в скобках, писать среднее значение,которое высчитывается из расчета проведенных турниров и очков занятых на турнирах, а то может получится след ситуация один сыграет к примеру 300 турниров и в среднем будет набирать по одному очку, получится к примеру 400 очей, а другой игрок, примет участие в 50 турнирах, и наберет столько же , но чемпионом лиги скорее всего займет тот игрок, который с этого сайта вылазить не будет, может справедливее будет ситуация именно среднего значения, но что бы кол во турниров было ну к примеру не менее 50, а то кто нибудь в одном турнире займет первое место и играть не будет, будет самый лучший ))))

принято, подумаем...
спасибо!!!!!

Сообщение 06 янв 2013, 10:07

Предлагаю со следующего фрирола все матчи увеличить до 3, а финал оставить до 5! С Рождеством!

Сообщение 06 янв 2013, 10:53

San4oPanso писал(а):
Предлагаю со следующего фрирола все матчи увеличить до 3, а финал оставить до 5! С Рождеством!

если игроков в турнире 8 (как в прошлом фриролле), то это не проблема.
а если игроков больше 16, то это очень сильно увеличит время проведения турнира.
по-пробовать можно, конечно, если есть такое пожелание, но в зависимости от количества игроков в турнире
это все о коротких, конечно!

Сообщение 07 янв 2013, 19:38

самый лучший бакинец юрий.он потвердит однозначно
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 07 янв 2013, 22:27

Kostroma писал(а):
самый лучший бакинец юрий.он потвердит однозначно

:hi_hi_hi:

Сообщение 07 янв 2013, 23:13
mit Аватар пользователя

нефига-я самый лучший юра бакинец ! :hi_hi_hi:

Сообщение 07 янв 2013, 23:17

Будьте любезны - создайте тему в курилке "самый лучший бакинец" и я перенесу туда три предыдущих и все последующие сообщения по данному вопросу....

Сообщение 09 янв 2013, 13:54

Будьте любезны - создайте тему в курилке "самый лучший бакинец" и я перенесу туда три предыдущих и все последующие сообщения по данному вопросу....

)))))))))))))))) :hi_hi_hi:

Сообщение 09 янв 2013, 18:08

Я тоже в теме , и меня тоже позовите пожалуйста.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 09 янв 2013, 18:28

Уважаемые игроки!
Хотелось бы услышать от Вас варианты названия !!!!!
Старт проекта планируется на 1 февраля, так что время на выбор названия и обсуждение регламента очень мало...

Сообщение 09 янв 2013, 22:56

не надо так баловать .я не предлогаю ночевать сутки в клубе.но и почевать их не за что. лига чемпионов скорей так и будет 90 проц. из их только и будут являтся на турниры..а по сему предлогаю анулировать результаты тех игроков .которые в течении месяца не с играли 100 игр ......зато справедливо.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=