Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Зачем автоматизировать рассадку на турниры?

Зачем автоматизировать рассадку на турниры?

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

автаматизировать рассадку на турниры .главная болячка фри . это халява игроков начавших условно со 2 тура.ответ опять правила.а зачем такие правила?игроков мало. мона редактировать в ручную увеличивая нужное время для набивки столов.однако в платные такой ситуации нет.и Ещё.чего ради хранить открытые не состоявшие турниры.решение закрывать так как не набравшие треб.кол-ва игроков.я за честные турниры с полной комплектацией в 1 туре.у их даже совесть не просыпается у этих халяв.видела оргии на тему рейтинг некоторых игроков.зато здесь их всё устраивает слышится радостное по (хрюкивание) их же.Пора прекращать турниры с 2 днями по расписанию на каждый тур.кол-вом менее 10 игроков.теоритически и время позднее на завершение игрового дня на 22-23.наш клуб будет первым .
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 23 янв 2013, 13:30

Безграмотный понос)))))). Пятиклассник излагает мысли более складно. Да какие там мысли :ps_ih: "Больной" человек, которому больше нечем заняться, как совать свой длинный нос (видимо не раз уже прищемляли) во все щели. Ну как ещё можно назвать человека, который под разными никами сам с собой переписывается на форуме, задаёт вопросы, отвечает на них)))). Это конечно же смешно. Но не смешно, когда кто-то неуважительно относится к своим одноклубникам, плюёт на их мнения, плюёт в лицо администрации, вытирая ноги об их предупреждения и баны. С других сайтов гонят, а здесь принимают с распростёртыми объятиями. Но здесь же не помойка.

Сообщение 23 янв 2013, 14:15

pyankov писал(а):
Безграмотный понос)))))). Пятиклассник излагает мысли более складно. Да какие там мысли :ps_ih: "Больной" человек, которому больше нечем заняться, как совать свой длинный нос (видимо не раз уже прищемляли) во все щели. Ну как ещё можно назвать человека, который под разными никами сам с собой переписывается на форуме, задаёт вопросы, отвечает на них)))). Это конечно же смешно. Но не смешно, когда кто-то неуважительно относится к своим одноклубникам, плюёт на их мнения, плюёт в лицо администрации, вытирая ноги об их предупреждения и баны. С других сайтов гонят, а здесь принимают с распростёртыми объятиями. Но здесь же не помойка.

Давайте по порядку!
Во- первых сайт игровой - и это самое главное! Все остальное, в том числе и возможность тематического (околоигрового) общения в виде форума - это сервисная функция. Очень важная, очень! Первостепенная по важности, но все же сервисная функция.
И нужна она для того чтобы игроки имели возможность для выражения своего мнения и получения требуемой для себя информации. Не все игроки в силу своей ментальности , уровня образованности, воспитания, а иногда и желания способны доносить до общественности свои мысли в общепринятых фразах. Не все участники нашего форума готовы (по тем же причинам) воспринимать сказанное другими коллегами. На этой почве возникают конфликты, иногда перерастающие в стойкую личную неприязнь со всеми отсюда вытекающими элементами несдержанности и непримиримости к мнению оппонента.
Для этого Администраия и придумала правила с определенными санкциями для регулирования общим состоянием уровня общения на форуме. И время от времени эти санкции применяет.
Во-вторых. Ваши, игрок pyankov , эмоциональные выражения в адрес Matrix в части построения направленных в ее адрес словосочетаний, даже без натяжки можно считать не мене оскорбительными, чем ее комментарии по некоторым игровым процессам сайта. Так что - оценивая других, посматриваем на себя!!
Для Matrix - Ваш демарш в последнем турнире выглядит неуместным, т.к. в его основу с Вашей стороны было заложено незнание Вами принципа построения турнирной таблицы сервисом "Сhallonge", который уже выполняет Ваши требования как минимум, рассаживая игроков по парам автоматически. С принципом объективности при организации турнирной сетки Вы можете ознакомиться на этом сайте.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 23 янв 2013, 17:07

Matrix писал(а):
автаматизировать рассадку на турниры .главная болячка фри . это халява игроков начавших условно со 2 тура.ответ опять правила.а зачем такие правила?игроков мало. мона редактировать в ручную увеличивая нужное время для набивки столов.однако в платные такой ситуации нет.и Ещё.чего ради хранить открытые не состоявшие турниры.решение закрывать так как не набравшие треб.кол-ва игроков.я за честные турниры с полной комплектацией в 1 туре.у их даже совесть не просыпается у этих халяв.видела оргии на тему рейтинг некоторых игроков.зато здесь их всё устраивает слышится радостное по (хрюкивание) их же.Пора прекращать турниры с 2 днями по расписанию на каждый тур.кол-вом менее 10 игроков.теоритически и время позднее на завершение игрового дня на 22-23.наш клуб будет первым .

Для меня наш клуб ПЕРВЫМ и есть! До этого ни по каким игровым серверам по нардам не странствовал, как ты. Увидел-зашёл-остался. А что, игрок Matrix, думаете, ещё где-то есть подобный сервис предлагаемых услуг №1? Расскажи пож-та из своего опыта, послушаем. Вы-то остались в Nardy Club-е! Значит он и есть ПЕРВЫЙ! Логично? :)

О поднятой Матрицой теме "турнирной халявы"... Однажды в турнире NardyClub Free Classic 22.11.2012 http://forum.nardyclub.com/rus/viewtopic.php?f=7&t=103#p3507 игроки Matrix and Melon ( типа мы с тобой) стали финалистами. А ведь мы с тобой начинали тот турнир только со второго тура (восемь пар игроков), а в первом было только шесть пар без нас (см. ссылку вверху). Значит, исходя из твоих слов, начавшие тогда первый тур двенадцать "не счастливчиков" - "законники", а остальные восемь, присоединившиеся со второго тура, - "внезаконники", халявщики и прочие "отщепенцы и враги народа"? А в чём ИХ вина? Имеешь ли ТЫ моральное право оскорблять (в который раз!!!) честных и порядочных людей? Выходит, мы с тобой - в том числе, вышедшие в финал незаконно! Ты и тогда написала: "admin дорогой! вечер добрый.а почему опять половина с халявы начнёт играть?" (с). Но не объявила (как 21.01) "голодовку протеста" , а довольствовалась "обжираловкой согласия", играя до финала...
И последнее. Твой очередной перл:
"...видела оргии на тему рейтинг некоторых игроков.зато здесь их всё устраивает слышится радостное по (хрюкивание) их же." (С)
Не путай плиз рабочие обсуждения темы с эротикой (мягко говоря) и со свинарней. Или хотя бы не превращай в них этот СПОРТИВНЫЙ КЛУБ! (Личная просьба).
Видить не могла - была в бане (не там, где парятся, разумеется). А вместо тебя в той теме всех "парил" твой играющий и флудящий клон ОНА. Кстати, ты так и не сообщила всем игровой рейтинг игрока ОНА. http://forum.nardyclub.com/rus/viewtopic.php?f=11&t=195&start=40 Жаль...
Честь имею.

Сообщение 23 янв 2013, 20:48

5человек со 2 тура это и есть халява для 5 человек и не каких др.слов нет.я ещё раз напомню вам что вы запоёте в платном турнире на реальн. уе.когда я начну не как все. а скажем с 3 тура сервис "Сhallonge раставит .а что до обвинений типа с сайтов гонят.так таких сайтов не существовало.если я написала запоёте то что все себя птицами вооброзят.))))вот и написала что некоторые в грудь себя стучат негодуют.чтобы рейтинг их по др.считали по (объективному)так с этого и начинается всё со 2 тура.

Сообщение 23 янв 2013, 21:49
admin Аватар пользователя
Администратор

Matrix писал(а):
5человек со 2 тура это и есть халява для 5 человек и не каких др.слов нет.

Попробуйте на бумажке расставить 21 человека, так, что бы пятерым не пришлось играть на одну партию больше. Потратьте час времени и поймете, что с математической точки зрения лучше распределить игроков не возможно.
Не отвечайте пока не попробуете.

Сообщение 23 янв 2013, 21:57

Matrix писал(а):
5человек со 2 тура это и есть халява для 5 человек и не каких др.слов нет.я ещё раз напомню вам что вы запоёте в платном турнире на реальн. уе.когда я начну не как все. а скажем с 3 тура сервис "Сhallonge раставит .а что до обвинений типа с сайтов гонят.так таких сайтов не существовало.если я написала запоёте то что все себя птицами вооброзят.))))вот и написала что некоторые в грудь себя стучат негодуют.чтобы рейтинг их по др.считали по (объективному)так с этого и начинается всё со 2 тура.

Ирина, не зацикливайся на этом. По другому не будет. Кто минует 1-ый груг-чистая случайность. Ну, сыграешь на 1 игру больше. Идеал-со 2-го груга начинают по рейтингу! А пока, не стоит ради этого покидать турниры. :uch_tiv:

Сообщение 23 янв 2013, 23:05

admin писал(а):
Matrix писал(а):

Попробуйте на бумажке расставить 21 человека, так, что бы пятерым не пришлось играть на одну партию больше. Потратьте час времени и поймете, что с математической точки зрения лучше распределить игроков не возможно.
Админ дорогой!велосипед давно ездит и изобретён ждем парности и не начинаем турнир.2 .на момент условных 20-00 на сайте проверяется наличие душ и по их наличию опять делим на четность,а не нечетный игрок может и не быть.кстати почти всегда имеется игрок который опаздывает либо отсутвует на момент условного старта.и реально включить приз за 3 место

Сообщение 24 янв 2013, 11:19

Matrix писал(а):
Админ дорогой!велосипед давно ездит и изобретён ждем парности и не начинаем турнир.2 .на момент условных 20-00 на сайте проверяется наличие душ и по их наличию опять делим на четность,а не нечетный игрок может и не быть.кстати почти всегда имеется игрок который опаздывает либо отсутвует на момент условного старта.и реально включить приз за 3 место

Челвек даже не понимает какие глупости говорит. Это либо полнейшая безграмотность и отсутствие стыда ( т. к. выставляет эту самую безграмотность на всеобщее обозрение), либо диагноз :ps_ih: ))))))))))))) :-) ;;-)))

Сообщение 24 янв 2013, 11:49

Taxi111 писал(а):
Ирина, не зацикливайся на этом. По другому не будет. Кто минует 1-ый груг-чистая случайность. Ну, сыграешь на 1 игру больше. Идеал-со 2-го груга начинают по рейтингу! А пока, не стоит ради этого покидать турниры. :uch_tiv:

Дорогой мой друг Виталий, мой вам совет - не утруждайте себя пояснениями, объяснениями этой особе. Это сизифов труд - бесполезный и неблагодарный. Надеюсь вы это скоро поймёте. :uch_tiv:

Сообщение 24 янв 2013, 12:02

admin писал(а):
Matrix писал(а):

Так что сервис Challonge.com самый справедливый в мире. Он даёт поучаствовать всем желающим, никого не отбрасывая. Но ведь все правила не без условностей. Вот и у этого сервиса есть условие жеребьёвки. Чтобы выйти на четьверть финал (в 8 человек), надо устроить условную квалификацию в виде дополнительного тура. Делается это автоматически и без предвзятости администрации.

Сообщение 24 янв 2013, 12:30

dediwan писал(а):
admin писал(а):
Matrix писал(а):

Попробуйте на бумажке расставить 21 человека

В первом туре одного желающего, 21-го, участвовать в турнире, как он ни визжал, пришлось выбросить за борт. Обидно ему было, ужжжжаааасссс.
Теперь разбил 20 чел на пары, получилось 10 пар. Красота!!! Если явка не полная на 20-00, то включим режим ТП, тут однозначно .
Со второго тура появился ещё непарный!!!! Бросаем за борт!!! (Вот визгу то будет!!!!)

My dear friend dediwan, у нас в Америке все очень доброжелательные люди и мне не понятно откуда у Вас столько жестокости ? Не будьте садистом дайте возможность всем желающим по играть в турнирах. :sh_ok:

Сообщение 24 янв 2013, 14:12

есть выходы из любой ситуации и этой тоже.в той что я предлогаю.а именно лишить халявы игроков в таком кол-вево 2 туре.вовсе не обязательно следовать от пары к паре сталкивая как в таблице.вариантов кучи.жеребьёвка пар может вполне проходить по мере концовки одних.для тех случаев когда нечетное число 2 туров их можно решить путём 2 шанса проигравших первом туре (шанс везенье)до укомплектовки тура

Сообщение 29 янв 2013, 09:22

2 темы .одну наверное надо удалить.тема халява

Сообщение 30 янв 2013, 12:55

та и эту удаляйте.нет смысла.пусть молятся на жеребьёвку.

Сообщение 30 янв 2013, 13:54

привожу для примера сетку одного из недавних чемпионатов мира по нардам
http://www.gammonmanager.com/turnering. ... ginround=8

может в таком виде принцип формирования пар будет понятнее.....

Сообщение 30 янв 2013, 14:58

и что из того Кирилл?вы мне хотите сказать что шансов на выйгрыш больше у тех игроков кто начал с 1 тура .а не со 2.я не зато правильно или нет.я за равные шансы у всех игроков .а посему считаю и отказываюсь это минимум не справедливо .бог мне судья но не одной ногой не вступлю в фри с таким раскладом.все игроки должны иметь равные шансы .Хорошо Вы считаете это правильным или справедливым? так я отвечу за Вас наверное правильным да?

Сообщение 30 янв 2013, 16:29
admin Аватар пользователя
Администратор

Matrix писал(а):
и что из того Кирилл?вы мне хотите сказать что шансов на выйгрыш больше у тех игроков кто начал с 1 тура .а не со 2.я не зато правильно или нет.я за равные шансы у всех игроков .а посему считаю и отказываюсь это минимум не справедливо .бог мне судья но не одной ногой не вступлю в фри с таким раскладом.все игроки должны иметь равные шансы .Хорошо Вы считаете это правильным или справедливым? так я отвечу за Вас наверное правильным да?

Математика одна для всех. Если у Вас есть работающая структурная схема - с удовольствием рассмотрим, однако на данный момент нам она не знакома. По другому мы не умеем, но готовы к обучению. Ждем предложение схемы распределения или закрытие данного вопроса, т.к. по другому сделать не возможно.

Сообщение 30 янв 2013, 19:02

Админ дорогой!а как же на др.сайтах решено эта проблема .там нет такого.тему нужно закрыть это точно.взять к примеру игровые платформы как (играфан )(playgamp)

Сообщение 31 янв 2013, 01:58

Matrix писал(а):
Админ дорогой!а как же на др.сайтах решено эта проблема .там нет такого.тему нужно закрыть это точно.взять к примеру игровые платформы как (играфан )(playgamp)

Вот там и играйте по ИХ правилам...

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=