Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Скорость игры в блиц - фрироллах

Скорость игры в блиц - фрироллах

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Какая скорость в блиц-фрироллах предпочтительнее?

Вы можете выбрать до 2 вариантов.

Результаты голосования

Хочу спросить у игроков: нужно ли менять скорость игры с "блиц" на "нормальная"в наших фрироллах? Приведет ли это к обострению борьбы? Или просто некоторые игроки не привыкли к нашим скоростным правилам и вообще к серверу (как показывает переписка, так оно и есть в некоторых случаях).....В ответах говорите, имеете в виду короткие или длинные.

И в коротких и в длинных предпочитаю "блиц" и только "блиц"
"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Присоединяюсь - не медленнее, чем блиц. А тех, кто "...не привык к нашим скоростным правилам и вообще к серверу ..." отправляйте на стажировку практику нарабатывать. И не пускайте их в турниры пока игр по 50 не отыграют в поле. Пусть там на медляке изучают расположение и порядок нажатия кнопочек. И вообще - время на суперблице ужесточить желательно бы - успеваешь выспаться к концу игры.
Я старый солдат и не знаю слов любви (с)

Я свободно играю в блицах, но предпочитаю"нормальный". Игра-это отдых, возможность спокойно подумать, а то и в чате пообщаться. Каждому-свое! При создании столов должен быть выбор (допустим в турнирах- скорость игры выбирает игрок, стоящий в сетке выше). И это не важно новичок ты или нет. На вкус и цвет-товарищей нет!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

RVSN камень ножницы бумага .может эта твоя игра не задумывался.блиц оптимально
Добро пожаловать в реальный мир

Для меня блиц самое то, а для щекотки -суперблиц! Конечно, наверно и никто спорить не будет, на медляке принимаются более взвешенные решения на основе анализа, как пишут в умных книгах. Но думай -не думай, а игра делается в основном Геной. Даст он тебе преимущество в количественном отношении очков на камнях-ты победитель.

Matrix писал(а):
RVSN камень ножницы бумага .может эта твоя игра не задумывался.блиц оптимально

Любезная, я понимаю, что у вас там в потустороннем пространстве по барабану в какой форме свои флюиды излагать! Люди попроще , к коим и себя отношу, привыкли к более стройному мыслеизъявлению. Что бы знать , что Вам ответить, надо хотя бы понять о чем Вы глаголете. Для начала знаки препинания расставьте, будьте так добры. По крайней мере в тех Ваших посылах, в которых Вы к кому то обращаетесь.
Спасибо за понимание.
Я старый солдат и не знаю слов любви (с)

))))))))))что играть хотите
Добро пожаловать в реальный мир

ИМХО: оптимальная скорость игры - блиц.
Далеко не все предпочитают "супер-блиц". Большинство играет в "нормальной" или "блиц".
Matrix писал(а):
RVSN камень ножницы бумага .может эта твоя игра не задумывался.
Игрок Matrix, имейте уважение к своим товарищам по Клубу! И выбирайте, плиз, достойные выражения при общении. Ведь игрок RVSN (кстати, возможно, заслуженный офицер ВС) не ответил же Вам: "А ваша игра - песочница или кубики!" (не бойтесь, не кубики Даве!). Хотя и мог бы...

В длинных конечно же блиц! А вот в коротких очень хотелось бы чтоб сделали нормальную скорость!

Прилипают фишки,иногда скачут не туда,ход можно сделать не сразу,в результате уходит добавленное время.
В турнире по мне лучше нормальная скорость.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=