Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Очная встреча

Очная встреча

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 24 фев 2013, 14:28

Хотелось бы узнать мнения наших игроков о проведении очной встречи для игры.
Пишите свои мнения и пожелания, в том числе о месте проведения (географическом), формате турниров и др.

Сообщение 24 фев 2013, 18:01

Эх жаль далековато, а то бы с удовольствием. Очники безусловно нужны.

Сообщение 24 фев 2013, 18:07

в радиусе до 500 км можно! дальше хлопотно)) :uch_tiv:

Сообщение 24 фев 2013, 21:47

77777798hf писал(а):
в радиусе до 500 км можно! дальше хлопотно)) :uch_tiv:

а где-же центр??

Сообщение 24 фев 2013, 22:45

А центр-это Москва? Предложите хотя бы какой -то вариант очных турниров-тогда будет тема для обсуждения

Сообщение 25 фев 2013, 09:59

olks писал(а):
А центр-это Москва? Предложите хотя бы какой -то вариант очных турниров-тогда будет тема для обсуждения

был бы готовый вариант - ничего бы и не обсуждалось......
данная тема преследует как раз и выработку наиболее интересного и приемлемого варианта для игроков. Может быть это вообще никому не интересно....
А формат очень прост:
1. Выбираем географическое место. Например, ФСНР в этом году выбрала Уфу для своего турнира. На мой взгляд своим выбором резко ограничили круг участников (например, фактически вычеркнув украинцев - они вряд ли поедут так далеко). Но их выбор обусловлен, в том числе, расчетом на Восточную Россию, лучшими условиями со стороны со-организаторов турнира и др. Мы же должны выбрать это место удобным для большинства заинтересованных членов нашего клуба.
2. Опять же, все зависит от количества желающих - если нас будет 20 человек и мы ориентируемся на, своего рода, "междусобойчик" - это один формат. Если мы увидим, что желающих по-больше и это уже потянет на клубную встречу, то и формат проведения должен быть другим - что-то по-ближе к свежему воздуху, менее официальное и т.д.
3. Схема таких очников всегда почти одинаковая - будут проводиться турниры по нардам с вступительным взносом + проживание в выбранном месте (варианты подготавливаются нами).
4. Время проведения очной встречи - теплое.

Сообщение 25 фев 2013, 10:24

По опыту других очных встреч и турниров, учитывая аудиторию, транспортную доступность, стоимость проживания, рискну предложить взять за базу 4 варианта:

1. Москва, если участников 10-15 или меньше
2. Киев, если участников 10-15 или меньше
3. Подмосковье (санаторий, дом отдыха или что-то похожее), если участкников больше 15
4. Окрестности Киева (санаторий, дом отдыха или что-то похожее), если участников больше 15

Не факт, что не найдется более удачный вариант, но, хотя бы высказываться станет легче, мне кажется :-):

Лично я в Московском варианте готов участвовать. По причине географической.

Сообщение 25 фев 2013, 10:52

К Вашим вариантам, Назим, я бы прибавил бы еще Белгород и Харьков. Морские варианты Черноморского побережья я бы не рассматривал в виду определенной дороговизны...

Сообщение 25 фев 2013, 11:31

Я думаю, города Украины подойдут больше. Во-первых, много одноклубников из этой страны, как минимум 8 человек уже будут, во-вторых там дешевле, чем в Москве. Никому не секрет, что Москва--дорогой город. Ну в остальном пусть каждый решит за себя. Время проведения , конечно, летнее. Многие могут взять отпуск, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ШКОЛЫ.
И еще один вопрос к Назиму Фикретовичу. Вы были участником многих турниров. Были ли среди участников женщины? Или считается , что это мужской вид спорта?

Сообщение 25 фев 2013, 11:46

NIGAR75 писал(а):
Были ли среди участников женщины? Или считается , что это мужской вид спорта?

Уважаемая Нигяр!
Нет, это не считается мужским видом спорта. На очных турнирах Федерации Настя Галинко не раз занимала призовые места и пользуется огромным уважением и симпатией мужского большинства состава участников турниров.
Вообще, те игроки, которых я знаю, люди исключительно культурные, образованнные и интеллигентные. С такими у Вас не было бы никаких проблем.
Мне кажется, местная аудитория ничем не хуже.
А те, кто посчитает нарды не женским делом имеют прекрасную возможность доказывать свое преимущество за доской. Если сумеют. :)

Сообщение 25 фев 2013, 11:55

Спасибо за ответ. Это в какой то мере аргумент на мое возможное участие. Может это поможет мне убедить мужа отпустить меня на турнир. Или вдвоем поехать?

Сообщение 25 фев 2013, 13:16

NIGAR75 писал(а):
Или вдвоем поехать?

Конечно вдвоем!
Представьте себе, если кубок за 1 место будет тяжелым. Кто его домой понесет? Не вы же! :-):
А если серьезно, очная встреча, как правило, это не только турниры, но и отдых.
А отдыхать всегда лучше вдвоем. Мне так кажется.

Сообщение 06 мар 2013, 18:26

А как насчет Крыма? Удобно вроде и для Украины и России и Молдовы с Беларусью. :-):

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=