Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Совместный командник

Совместный командник

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Есть предложение на обсуждение.
Предлагается мини турнир - команда Федерации нард России против команды нашего клуба.
Высказывайтесь по самой идее, а также формату такого турнира и способу формирования нашей команды. Конечно, будут рассматриваться варианты с использованием Годового Зачета.

Есть договоренность с Президентом Федерации, что, если матч состоится, то в их команде будет несколько Чемпионов России 2012 года.

Nazim_Ahundov писал(а):
Есть договоренность с Президентом Федерации, что, если матч состоится, то в их команде будет несколько Чемпионов России 2012 года.

Назим, несколько чемпионов это как?В смысле по разным форматам проведения турниров?

о как !магомед к горе .чья идея?большево не бойся малыш)
Добро пожаловать в реальный мир

bolshevo писал(а):
несколько чемпионов это как?

Виноват, имелось ввиду Чемпионов и призеров. Но и Вы правы. В длинных, коротких - уже 2 Чемпиона Федерация на матч может выставить.

Хочу подчеркнуть, что все это на личных договоренностях, возможность, на мой взгляд, уникальная.
Ждем ваших отзывов.

Matrix писал(а):
чья идея?

Досточтимая Ирина! Ваша проницательность достойна уважения! Вы сразу догадались!
Когда будем 100 игр играть? :-):

если мы начнем игру .то как вы собираетесь учить (вернее вести раздел обучение?)это раз и два надо стимул мне!такие вот дела учитель.

Уважаемые Назим и admin.tournament ! Имеется ввиду игра он-лайн?

dediwan писал(а):
Уважаемые Назим и admin.tournament ! Имеется ввиду игра он-лайн?

да

а чем эти плохи? Чемпион Февраля или не команда?

Matrix писал(а):
надо стимул мне!

Автограф Чемпиона России 2013 г, маленькая чашка кофе и большое мороженое в качестве стимула годятся? :-):

Отличная идея! А список игроков узнать можно?

SerEdward писал(а):
А список игроков узнать можно?

Пока есть только договоренность о возможности такого мини-турнира.
Список, формат, дату, время - предлагайте! Их еще нет. Ждем от вас всех предложения и пожелания.
Мы еще не поняли, насколько интересна посетителям сама идея.
Когда нардыКлуб сформирует свои параметры игры, будем уточнять и согласовывать с Федерацией.

Nazim_Ahundov писал(а):
Matrix писал(а):
надо стимул мне!

Автограф Чемпиона России 2013 г, маленькая чашка кофе и большое мороженое в качестве стимула годятся? :-):

не а. :ni_zia: ваша книга и ваш автограф! :chir_lider: договорились?

Matrix писал(а):
ваша книга и ваш автограф! :chir_lider: договорились?

Договорились! :co_ol:

:ki_ss:0-0 поехали

admin.tournament писал(а):
Предлагается мини турнир - команда Федерации нард России против команды нашего клуба.
Высказывайтесь по самой идее, а также формату такого турнира и способу формирования нашей команды. Конечно, будут рассматриваться варианты с использованием Годового Зачета.
-обыграем))) :uch_tiv:
--

Идея отличная.
Определите количество участников с каждой стороны,и для формирования нашей команды проведите турнир.
Про форматы Вам виднее.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Я предлагаю для первого раза организовать анонимный со стороны ФСНР однодневный турнир, чтобы на нашего игрока не давили достижения их участников. А уже при подведении итогов указать с кем кто играл. Большой стресс всё-таки играть с Чемпионом Федерации. Этот матч мне кажется надо проводить только после установки второй версии, чтобы это было ещё и как демонстрация качества предоставления услуг на сервере NardyClub.
Команду нашу формировать исключительно по результатам годового зачёта, потому как он более реально отражает квалификацию игроков. Лучше всего устроить швейцарскую систему туров из пяти.

dediwan писал(а):
Я предлагаю для первого раза организовать анонимный со стороны ФСНР однодневный турнир, чтобы на нашего игрока не давили достижения их участников.

Если все так страшно, то предлагаю поручить играть за клуб Ирине, мне кажется она не испугается даже Чемпиона Мира.
Правду я говорю, Досточтимая Ирина? :-):

как всегда да.

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=