Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Пожелания к коротким нардам

Пожелания к коротким нардам

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Здесь обсуждаются пожелания, предложения, замечания игроков по турнирам в короткие нарды (Backgammon), которые проводятся на нашем сервере. Также здесь можно предложить вид и формат турнира, в который хотелось бы сыграть. Все интересные предложения будут рассмотрены, все замечания и пожелания - учтены!

Сообщение 03 окт 2012, 20:50

Всем привет. Планируются ли турниры до 3-5 с кубом удвоения и правилом Кроуфорда?

Сообщение 03 окт 2012, 21:14

San4oPanso писал(а):
Всем привет. Планируются ли турниры до 3-5 с кубом удвоения и правилом Кроуфорда?

Да, планируются. Это будут турниры, в которых вступительным взносом будет, например 1000 у.е. (а также 3000 или 5000 - думаем). Но и призовые в таких турнирах будут выше. На следующей неделе по-пробуем.

Сообщение 03 окт 2012, 21:23

Сыграл пару игр на сервере и вот, что мне было не очень удобно:
1. Долго не мог найти часы. Нашел только во второй партии. Было бы удобно на мой взгляд если бы в этом кружке отображались секунды.
2. Игра происходит по часовой стрелке. Есть ли возможность изменить ход фишек в обратном направлении?

Сообщение 03 окт 2012, 21:53

San4oPanso писал(а):
Сыграл пару игр на сервере и вот, что мне было не очень удобно:
1. Долго не мог найти часы. Нашел только во второй партии. Было бы удобно на мой взгляд если бы в этом кружке отображались секунды.
2. Игра происходит по часовой стрелке. Есть ли возможность изменить ход фишек в обратном направлении?

1. Это дело привычки. Мысль по поводу цифр интересна, подумаем.
2. В настоящее время такой возможности нет.
Спасибо за Ваши замечания! Мы готовим вторую версию нашей игры, в которой будут учтены подобные замечания и предложения. Для этого, вероятно, создадим специальную тему. Подумаем.

Сообщение 09 окт 2012, 19:24

Скорость игры в Длинных нардах должна быть нормальная,а в Коротких нардах и вовсе медленная!!!!! Кто со мной согласен? Или я не прав?

Сообщение 12 окт 2012, 11:04

Очень хотелось бы сыграть в аналог свинга, который был на Play65. Там игроки играли на очки, причем стоимость матчей с течением времени возрастала.

Сообщение 12 окт 2012, 12:14

pan_bg писал(а):
Очень хотелось бы сыграть в аналог свинга, который был на Play65. Там игроки играли на очки, причем стоимость матчей с течением времени возрастала.

а можно по-подробнее описать суть турнира?

Сообщение 17 окт 2012, 10:06

admin.tournament писал(а):
pan_bg писал(а):

а можно по-подробнее описать суть турнира?

В начале турнира "свинг" всем участникам выдается одинаковое количество фишек, напр. 1000. Турнир продолжается пока один игрок не выиграет все фишки. В первом туре игроки спариваются случайно и игра идет с начальной ставкой, напр. 100. в последующих турах ставка повышается (200, 300 и т.д.), а пары составляются из игроков имеющих близкое количество фишек. Если у игрока осталось меньше фишек, чем текущая ставка, то игра идет по меньшей ставке. Первый игрок, у которого кончатся все фишки, занимает последнее место, следующий предпоследнее и т.д.

Сообщение 17 окт 2012, 18:38

Хорошая тема "свинг".

Сообщение 05 ноя 2012, 12:08

Всем привет! мне кажется что скорость игры в Коротких нардах должна быть медленная либо хотя бы нормальная! Но не как не блиц!!!Скажите пожалуйста,скорость так и останется блиц по правилам?Спасибо

Всем привет! мне кажется что скорость игры в турнирах по Коротким нардам должна быть медленная либо хотя бы нормальная! Но не как не блиц!!!Скажите пожалуйста,скорость так и останется блиц по правилам?Спасибо

Yura_BAKINEC_Makov писал(а):
Всем привет! мне кажется что скорость игры в турнирах по Коротким нардам должна быть медленная либо хотя бы нормальная! Но не как не блиц!!!Скажите пожалуйста,скорость так и останется блиц по правилам?Спасибо

признаться честно, Вы единственный, кто сетует на скорость.....
не думаю, что нужно менять скорость игры.....

Менять скорость на медленную? Ни в коем случае, наоборот, можно сделать супер-блиц. Нарды не шахматы.

В связи с резким ростом участников турнира по коротким нардам во вторник,предлагаю ,для уменьшения случайностей в играх,СРОЧНО изменить регламент в части количества игр в турах до 3,вне зависимости от числа участников.Финал и игра за третье место-до 5.

Я за такое предложение!!! а еще если можно то в турнирах по длинным сделать не одну игру, а хотя бы две!то-есть до двух побед!

FORD_FOCUS писал(а):
Я за такое предложение!!! а еще если можно то в турнирах по длинным сделать не одну игру, а хотя бы две!то-есть до двух побед!

Полностью поддерживаю

Больше турниров по коротким, разных и всяких. Не надо выдумывать велосипед, надо брать то, что уже есть и работает.

Предлагаю ввести изменения в регламент турниров по коротким нардам.2 варианта.
1.ВСЕ ИГРЫ до финала играются до 3 очков.Финал-до 5 очков.Далее по тексту основного регламента.
2.Игры до 1/32 проводятся до 2 очков.ОТ 1/32 до финала-до 3 очков.Финальная игра-до 5 очков.Все игры проводятся с Кубом Даве,а начиная с 1/32 с правилом Кроуфорда.При количестве участников более 32-проводится матч за третье место до 5 очков.

Я за первый вариант
Все говорят;''Надо кем-то становиться!'';а я хотел бы остаться собой...

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=