Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Cтатистика игр

Cтатистика игр

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 28 ноя 2012, 06:51

админ дорогой! надо что то сделать .ну невозможно прокрутку вниз .та потом в всторону и опять в верх у меня более 1000 игр(ну на кой мне этот хоккей с мячом) и масенький11,6-дюймовый экран :cry_ing: честно я не успеваю играть :cry_ing:
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 28 ноя 2012, 10:11
admin Аватар пользователя
Администратор

Этот модуль уже в работе, хотим подключить статистику по ходам. По этому пока не завершим работу полностью - не можем просто добавить фильтр по датам :(

Сообщение 28 ноя 2012, 10:33

спасиб.это зачем по ходам анализировать?

Сообщение 28 ноя 2012, 10:50
Администратор

Что бы можно было просмотреть все хода и выброшенные зары

Сообщение 28 ноя 2012, 14:21

admin писал(а):
Что бы можно было просмотреть все хода и выброшенные зары

Ишь тыыыыыы....! Теперь уж и не назовёшь причиной проигрыша 2-1 да 2-1...
А мне хочется, чтобы горизонтальная прокрутка истории игр была всегда доступна как и вертикальная.
Ещё мне хочется в истории всегда видеть столбик с именем противника (в ячейке строки каждой игры ).
А ещё....отредактировал бы столбик итога игры: в ячейке (столбик "итог" - строка каждой игры) должна быть запись или "победа" или "поражение". Ясное дело, что это твой лист истории и итог тоже твой.
Ещё много чего хочется, но и этого хватит на первое время.

Сообщение 23 сен 2013, 18:38

Убедительная просьба сделать в статистике приход -расход .тоесть баланс до игры и после игры каждой сыгранной.!

Сообщение 24 сен 2013, 01:11
Администратор

caramelka писал(а):
Убедительная просьба сделать в статистике приход -расход .тоесть баланс до игры и после игры каждой сыгранной.!

Тут есть определенные технические трудности, обусловленные вопросами безопасности.

Сообщение 26 окт 2013, 19:37

Тип победы Разрывы Разрывы соперника админ дорогой!это взято из статистики не работает не отображает сути.только что проиграла по разрыву пишет марс мне.про разрывы мои тишина!нарды не шоу для многих!ну какой мне марс там что забор не проходимый создал мне противник?админ дорогой снижайте требования к интернету .лично меня обижает такая формулировка проиграла марсом .а я вообще один только раз кубики кинула и сходила!

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=