Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub NardyClub, Регионы и не только

NardyClub, Регионы и не только

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Так получается, что критиковать действия других людей - это самый легкий способ оправдаться перед самим собой за свою бездеятельность. Особенно, когда эти другие люди своими поступками добиваются какого-либо результата и имеют определенные достижения. При этом совершенно не хочется принимать во внимание то, что для достижения этих результатов тем, другим, приходится тратить свое личное время, прилагать усилия, жертвовать своим личным. Все это не замечается. Но там есть результат, который раздражает. Своего же такого нет! И это раздражает еще больше! Возникает желание как-то принизить значение результатов чужого труда. А для этого нет ничего проще, как найти себе сообщников-специалистов по обсуждению чужого. И дальше как по маслу - колкие шуточки, язвительные замечания и безосновательные догадки о немыслимых преференциях.

Это о том, как некоторые игроки нашего сайта принимают создание группы "СИБИРЬ". Никому не интересно то, что временная разница с этим регионом более 4-х часов, и это не позволяет игрокам полноценно участвовать в проводимых на сайте мероприятиях. Никто не выявил желание организовать подобную региональную группу, достичь тех результатов в нардах, которые имеют Сибиряки и попытаться составить им достойную конкуренцию. Гораздо проще подвергнуть критике. Всего-то несколько язвительных фраз!...
Однако и Сибиряки тоже "хороши". Подполье еще никому на пользу не шло! Если вариться в своем замкнутом пространстве и обижаться при этом на реакцию остальных игроков, то толку от такой самоорганизации маловато. В полном вашем распоряжении форум сайта, в темах которого можно и должно информировать Клуб об игровой жизни региона. Потому как отсутствие информации и рождает нездоровый интерес, перерождающийся в такую же нездоровую критику.

Меньше всего хотелось бы, чтобы на фоне благих деяний (а создание и организация игровой региональной группы именно таковым и является) возникали какие-то негативные реакции. Поэтому у Администрации возникло желание рекомендовать группе критиков или прекратить неконструктивную критику, или приступить к созданию своей группы, аналогичной группе "СИБИРЬ". Мы боле чем уверены в том, что у наших игроков есть силы, опыт и желание для этого. Что может быть лучшим доказательством своей состоятельности как не здоровая конкуренция!? А не мелочные колкости и придирки! А группе "СИБИРЬ" быть более открытыми и информативными. Для этого на сайте есть все механизмы и возможности.

Всем удачи и успехов!

Нормальный подход к созданию команды ,нацеленной на победу ! Но тут мы разделяемся на профессионалов и любителей. Сейчас команды укомплектованы по принципу каких-то симпатий друг к другу. Если будем с командами из других сайтов воевать - такая команда точно нужна ))

Хочу выразить администрации благодарность за понимание и поддержку, а также и за конструктивную критику, которую мы полностью принимаем! Мы действительно не много общаемся в чате форума, но на это у каждого конечно свои причины. Естественно, что образование региональной группы вызвало большой интерес у пользователей и я как то упустил этот момент...
Но, уважаемые одноклубники, если возникают какие то конкретные вопросы, то я готов ответить на них здесь. Только если можно без колкостей и тд, пожалуйста!

uldash_best «02 янв 2015 23:23» _SERP_, Серега, привет. У вас могут играть только сибиряки?

Привет, Стас! Вчера я уже ушёл и не видел твой вопрос. Поэтому, с твоего позволения, перенесу его сюда, чтоб в чате не затерялся ответ.

Да, у нас региональная группа и в её состав входят те кто живёт к востоку от Урала, скажем так). Соответственно, турниры и раздел форума тоже для участников группы. В группу принимаю я и Евгений, тк являемся администраторами группы. Иногда мы делаем исключения посоветовавшись, принимаем в группу игроков из соседних регионов (напимер, Южный Урал) или тех кто уехал в настоящее время в другой регион, но всю жизнь в Сибири прожил. Но это в порядке исключения и очень редко.
В основе любого дела должно что то лежать, в основе нашей группы - региональный принцип! И он приносит результаты, как мы видим. Но если не соблюдать определённых правил, пусть даже не жёстко, но последовательно - бардачокс получится). Спасибо, Стас, за вопрос)

Спасибо за развернутый ответ, все ясно. )

Сергей будет через час примерно...

_Twins «03 янв 2015 13:21» kv2005 Вы не в курсе,кто спонсор призовых в командных Сибири?

Уважаемый _Twins, слово спонсор думаю здесь не совсем подходит. Призовые предоставлены нам администрацией клуба, как и во многих других турнирах, например во фрироллах. На мой взгляд, это говорит о престиже клуба, его высокой организации и стремлению к развитию.

Просьба к Администрации клуба !прекратить выделять призовые на данные турниры ,либо разрешить простым смертным пользователям клуба принимать участие в этих турнирах, лишённых радости духа соперничества по стечению обстоятельств.

Люди, где вы вообще? все, где вы все??? :sh_ok:

avgustina писал(а):
Люди, где вы вообще? все, где вы все??? :sh_ok:

Привет, Августина! И я тоже твой вопрос дублирую
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Вверх