Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Впечатления о клубе

Впечатления о клубе

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 04 дек 2012, 17:04

Добрый день! Собственно о них самых. Чуть раньше я уже говорил, что клуб очень симпатичный, и имеет на мой взгляд хорошие перспективы. Очевидно, что клуб находится пока на стадии развития, и сделать предстоит еще многое. Также, мне кажется, что клуб застрял где-то на перепутье , где нужно выбирать, двигаться ли в сторону коммерциализации и популяризации игр на настоящие деньги, либо в сторону удовлетворения потребностей игроков, которые предпочитают играть на у.е. и которые просто приятно проводят тут время. Это разные направления, и конечно же разные потребности, игрокам на деньги нужно больше турниров например, а игрокам на у.е. нужно больше смайликов. И в этом, в принципе, ничего плохого нет, одно другому не мешает. Но, количество, и что интересно, разнообразие всевозможных глюков напрочь отбивает всё желание делать хоть какой-то минимальный депозит.Глюки самые разные,залипания мышки, пропадание кроуфорда или куба, не полная сыгранность дупля, фишки соперников встают друг на друга, наблюдение за игрой других игроков тоже очень часто сопровождается глюками... Самый последний глюк случился сегодня во время матча с pan_bg, играли до 7 очков, при счете 4-0 в мою пользу я выбрасывал уже шашки, и счет должен был стать 6-0 в мою пользу(был куб на 2), но вместо 6-0 увидел сообщение что я выиграл коксом, и что я великий игрок и бла.бла.бла... В итоге пришлось начинать новый матч, и восстанавливать справедливый счет. Но тут ставка была всего 1 у.е., и с pan_bg мы знакомы по играм и в других турнирах, так что мы решили всё по честному. А если допустим нечто подобное происходит в матче со ставкой не в 1 уе, а в 50 долларов. И что тогда делать? Да и как доказать потом что проиграл ты не по игре, а благодаря глюку, если даже в своей статистике сам черт ногу сломит?
Ооо, статистика это вообще тема отдельного разговора. Объясните мне пожалуйста, для чего нужна статистика о каких-то биверах, автодаблах, разрывах, видеочатах и т.п. и т.д.?? Для чего мне всё это, если я даже не могу посмотреть с каким счетом закончилась игра, и почему-то в статистике указывается только ник победителя???Почему в графе соперник написано у.е., в графе выигрыш написано или 1 или 0,в графе видеочат тоже ноль, в графе скорость - написано есть, а в графе даве - написано или нормальный или медленный, биверы - 1, тип победы - есть, разрывы - оин или марс??? Такую статистику в нынешнем виде нужно выбросить без сожаления, и сделать нормальный архив, с сохранением игр в формате mat. или txt, чтоб можно было сделать последующий анализ игры, и убрать оттуда весь этот лишний хлам. Есть нормальные архивы с хорошей статистикой на других серверах, естественно рекламировать их тут не буду, но хочу сказать что незачем изобретать велосипед, и добавлять туда кучу ненужных пимпочек.
Вывод. Убрать глюки, и сделать нормальный архив, всё остальное наладится постепенно, а до этого вряд ли найдется много смельчаков, готовых выложить 20$ на покупку хотя бы бронзового статуса на 7 дней, не говоря уже о 900$ на 30-и дневный Голд-статус.
P/S/Может слишком резко, но думаю всё вышесказанное обосновано.

admin Аватар пользователя
Администратор

Здравствуйте, отвечу по пунктам:

• Над устранением глюков работаем. Сейчас ведется разработка второй версии, которая сильно отличается внутренне, а не внешне.
  • Проблемы при просмотре будут устранены только во второй версии
  • При возникновении нарушений логики достаточно нажать кнопку Пожаловаться и после подтверждения партия будет аннулирована. Думаю многие могут подтвердить, что все обоснованные претензии удовлетворяются.
  • Доработка модуля статистики стоит в планах, однако приоритетом ниже второй версии.
  • У нас большее количество игроков в длинные нарды, которым статистика в формате .mat особенно ни чем не поможет из-за отсутствия программ анализа. По этому она будет, но приоритетом меньше.
  • Сейчас в клубе 9 игроков со статусом NClub Bronze

P.s. Вы правильно заметили - мы находимся на стадии развития - именно поэтому Ваше мнение и мнения других игроков для нас имеют первостепенное значение!!!!!

SerEdward писал(а):
Здесь вставная цитата один в один из вышесказанного Сэром.

У меня сложилось впечатление, что подавляющая часть приходящего поиграть "контингента" очень нетребовательна к качеству предоставляемых услуг от NardyClub. Как однажды выразился очень популярный на сайте игрок - играем, что дают. Он то имел ввиду только ГСЧ, я же подразумеваю весь набор услуг и функций. Принимая как данность настоящего сайта и от безысходности-идти то всё равно некуда, игроки принимают за "милую шутку" любые проделки программного обеспечения. А "задушевные" объяснения случившегося и обещания поправить дела приводят в экстаз корреспондентов. И вот такая идиллия единства администрации и пользователей на моей памяти не мене 8-ми месяцев, а официально уже год. А на самом деле ничего не меняется , а представляется, что и ухудшается. Практически каждое посещение с глюком или с обрывом связи в самый неподходящий момент. И что за удовлетворение мне от признания недействительным результата матча и возвращения было утерянных у.е. ? (не говорю про деньги живые, никогда на них не играю). Всё возвращается "на круги своя" при следующем заходе на сайт. Все перечисленные недостатки SerEdward-ом и я неоднократно отмечал в обращениях в разных темах форума. В частности по разделу "Статистика". Как минимум надо отразить имя партнёра по матчу, итог матча записью "победа" или поражение", количество игр и побед, сумма у.е. , доступная всегда горизонтальная прокрутка. В случае признания недействительным итог матча производить корректировку и в разделе "Статистика". Лишние столбцы убрать совсем или сделать доступными по запросу.
Хорошо бы администрации предусмотреть какой-то "почтовый ящик" для сбора именно конкретных деловых предложений от пользователей, "без воды", в одном месте.
С искренним желанием улучшить себе приятное посещение Вашего сайта dediwan.

admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):
И вот такая идиллия единства администрации и пользователей на моей памяти не мене 8-ми месяцев, а официально уже год.

Год назад началось только тестирование, а не выпущена рабочая версия

dediwan писал(а):
Практически каждое посещение с глюком или с обрывом связи в самый неподходящий момент.

У многих игроков разрывы связи довольно редкие и составляют около 1%.
Требования к многопользовательской онлайн игре намного выше, чем просто к онлайн игре или тем более к сайту.

dediwan писал(а):
В частности по разделу "Статистика". Как минимум надо отразить имя партнёра по матчу, итог матча записью "победа" или поражение", количество игр и побед, сумма у.е. , доступная всегда горизонтальная прокрутка. В случае признания недействительным итог матча производить корректировку и в разделе "Статистика". Лишние столбцы убрать совсем или сделать доступными по запросу.

Статистику доделай при первой возможности. Сейчас можно убрать любой столбец, если он мешает... Для этого нужно нажать на выпадающий список с лева от кнопки Найти.

dediwan писал(а):
Хорошо бы администрации предусмотреть какой-то "почтовый ящик" для сбора именно конкретных деловых предложений от пользователей, "без воды", в одном месте.

Для этого создан раздел Особенности игры NardyClub

Странно наблюдать за равнодушной реакцией адм-ции НК к тому, что их форум превращается в помойку.
Малограмотные, труднопонимаемые посты заполонили его(форум).
Неужели непонятно, что по форуму создается первое впечатление об игровой площадке?Что подумает о НК человек, впервые зашедший на форум и почитавший его(форума) посты?
Жалко, но своеобразный имидж форума НК уже создался, адм-ция НК этот момент упустила.
п.с. Реплики типа - не хочешь - не читай и сам -дурак не приветствуются.
Спс.

Ув. bolshevo! Администрация сайта отчасти разделяет Ваше беспокойство по качеству формы изложения своих мыслей некоторыми игроками на форуме. Однако мы не можем ввести политику тотальной цензуры каждого высказывания коллег иначе потеряется определенный колорит и , следовательно, имидж о котором Вы говорите. Все то, что по нашему мнению, выходит за рамки общепринятой культуры общения банится и принимаются меры по недопущению подобного в дальнейшем.
Но это на наш взгляд! Если мы что то,в силу своего восприятия, пропустили и это что то каким то образом Вам лично неприемлемо, мы выступим на Вашу защиту и уберем со страниц форума подобное. Но для этого мы должны иметь конкретные указания на конкретные недостатки. Пока же Ваше мнение звучит обобщающе, что не позволяет нам должным образом отреагировать.
В любом случае - спасибо за Ваше мнение о ситуации на ресурсе!

admin писал(а):
dediwan писал(а):
И вот такая идиллия единства администрации и пользователей на моей памяти не мене 8-ми месяцев, а официально уже год.

Год назад началось только тестирование, а не выпущена рабочая версия

dediwan писал(а):
Практически каждое посещение с глюком или с обрывом связи в самый неподходящий момент.

У многих игроков разрывы связи довольно редкие и составляют около 1%.
Требования к многопользовательской онлайн игре намного выше, чем просто к онлайн игре или тем более к сайту.

dediwan писал(а):
В частности по разделу "Статистика". Как минимум надо отразить имя партнёра по матчу, итог матча записью "победа" или поражение", количество игр и побед, сумма у.е. , доступная всегда горизонтальная прокрутка. В случае признания недействительным итог матча производить корректировку и в разделе "Статистика". Лишние столбцы убрать совсем или сделать доступными по запросу.

Статистику доделай при первой возможности. Сейчас можно убрать любой столбец, если он мешает... Для этого нужно нажать на выпадающий список с лева от кнопки Найти.

dediwan писал(а):

Для этого создан раздел Особенности игры NardyClub

1%- видать я постоянно в этом проценте,висяки только у Вас в игре))))ваще ненравиц сайт но приходится играть потомучто на других еще хуже :jn_pu_sk:

MessoV писал(а):
ваще ненравиц сайт но приходится играть потомучто на других еще хуже :jn_pu_sk:

Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. Кто как считает!

Будем считать, что у нас лучше!!

moderator писал(а):
MessoV писал(а):
ваще ненравиц сайт но приходится играть потомучто на других еще хуже :jn_pu_sk:

Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. Кто как считает!

Будем считать, что у нас лучше!!
----- на этом сайте 2 огромных плюса это гсч и отношения игроков с админами!минус-маловато спортивного азарта 2 турнира по длинным и 2 по коротким в неделю безусловно маловато на одном из конкурирующих сайтов там по 3 турнира в--ДЕНЬ!!!Но там условия вознаграждения другие , там чтобы участвовать в турнире необходимо заплатить условные-у е, и призовой фонд делится след образом 50% за первое место 30% за второе и 20% за третье минус 5% с общей суммы в фонд админам!конечно реальные поинтереснее, но надо и меру знать 2 х турниров на реальные вполне мож и хватит, что бы вас не разорить, кстати там есть и рейт который зависит от турнирной борьбы и очной,правда он там не совершенен , очень не совершенен!! так что если с реальными баксами проблема-можно поиграть и на виртуальные, а то часть игроков там гоняет по турнирам как я как, Юра Бакинец и другие! :uch_tiv:

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Вверх