Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Почему 2 минуты?

Почему 2 минуты?

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 10 янв 2013, 11:20

прошу поставить на голосование до 3 минут при разрыве.админ дорогой !мин.требования к железу .к качеству связи.а к игрокам к их совести почему не каких требований а? и как играть на деньги увеличивая ставку ведь комнат много .только для кого они?кто рискнёт играть с такими игроками.я знаю что не которая часть игроков будет умышленно создавать разрывы в проигрышных партиях.но как быть той части которая выиграя партию получают за марс из-за разрывов.нужен черный список .помещая в его чтоб не возникала возможность повторной игры с этим недорозумением.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 12:31
admin Аватар пользователя
Администратор

2 минуты достаточно для решение более-менее не серьезных проблем.
Больше необходимо для перезагрузки компьютера или при отсутствии подключения к интернету.
Такие ограничения направлены для избежания ситуаций целенаправленных разрывов в проигрышных ситуаций.
Если у Вас есть идеи противостояния таким действиям - с удовольствием выслушаем и по возможности внедрим.

Сообщение 10 янв 2013, 13:15

для перезагрузки не достаточно2 минут.есть и идеи .но партии должны быть минимум 2-3 игр и вот там с разрывами до 3 минут.и посему вся грязь отвалится сама(серия не может завершится в чью либо пользу по истечении усл 3 минут отсутствия).пусть останется 50 игроков в клубе но игроков.а далее если даже и возникнут спорные вопросы по поводу отсутсвия 2 игрока.то мона подключить голосование из тех.поддержки по справедливости позиции на выйгрыш спорн.партии.могу и подробней ну у вас голова большая вы надеюсь поняли меня
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 13:19

[quote="admin"]2 минуты достаточно для решение более-менее не серьезных проблем.

Такие ограничения направлены для избежания ситуаций целенаправленных разрывов в проигрышных ситуаций.
если вы про турниры то ..... оно всплывёт сразу оно не тонет . :hi_hi_hi:ну черн.список нужен позарез исключающий повторные игры с опр.лицами :cry_ing:
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 13:27

Ирина, привет и успехов!

Сообщение 10 янв 2013, 13:40

привет Павел! и тебе всего хорошего и со всеми прош.праздниками.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 13:53

Kostroma писал(а):
... черн.список нужен позарез исключающий повторные игры с опр.лицами :cry_ing:

Вообще то у каждого игрока свои критерии , по которым он выбирает себе соперника! Однако, никто не возражает против права игроков выразить свое личное мнение и впечатления ( в рамках приличия конечно) от игры с тем или иным коллегой. И перечень недобросовестных и недостойных тоже, наверное, нужен. Но!!! Кого и по каким критериям игрока таковым считать?! Выдвигайте свои предложения , чтобы наряду с ником объективно отражался негатив, допущенный игроком. Мнение членов клуба по перечню критериев должно быть солидарным! Мы со своей стороны тоже поучаствуем в легкой корректировке параметров - например отказ от серии (т.н. одноразы), непринятие даве и т.п. не являются качествами, подлежащими обсуждению.
Если подобная, публичная, форма оценки поведения игроков приемлема для большинства, то будем ее реализовывать. Но для начала необходимо получить поддержку большинства.

Сообщение 10 янв 2013, 14:45

moderator писал(а):
Kostroma писал(а):
... черн.список нужен позарез исключающий повторные игры с опр.лицами :cry_ing:

Вообще то у каждого игрока свои критерии , по которым он выбирает себе соперника! Однако, никто не возражает против права игроков выразить свое личное мнение и впечатления ( в рамках приличия конечно) от игры с тем или иным коллегой. И перечень недобросовестных и недостойных тоже, наверное, нужен. Но!!! Кого и по каким критериям игрока таковым считать?! Выдвигайте свои предложения , чтобы наряду с ником объективно отражался негатив, допущенный игроком. Мнение членов клуба по перечню критериев должно быть солидарным! Мы со своей стороны тоже поучаствуем в легкой корректировке параметров - например отказ от серии (т.н. одноразы), непринятие даве и т.п. не являются качествами, подлежащими обсуждению.
Если подобная, публичная, форма оценки поведения игроков приемлема для большинства, то будем ее реализовывать. Но для начала необходимо получить поддержку большинства.
о как!ув.moderator
выразить свое личное мнение и впечатления ( в рамках приличия конечно) я не собираюсь писать летопись каждого дня проведённого в клубе .но после игры с некоторыми возникает желание просто словами тут не опишешь...что сделать.я не понимаю что вы так в штыки принимаете или их защищаете.всё равно чата нет да и форум не чего не решит даже с вашей лёгкой корректировкой.черн.список игроков нужен однозначно .а что до(одноразов) та это я с дуру назвала .для этих игроков много чести их так называть они заслуживают других названий например(промолчу)при проигрыше они требуют реванша а при выйгрыше сваливают.та и не надо мне в ам объяснять что то.мы по разные стороны.да нет весь ответ.------------------в центре пользователя есть друзья и недоброжелатели для чего?)))))ТАК ВОТ НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО СВЯЗАТЬ С ИГРОЙ ЭТО.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 14:59

Ирина, регистрируйся в турнир, хоть будет за кого поболеть)

Сообщение 10 янв 2013, 15:04

ВЕРИШЬ НЕТ не какого желания
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 15:05

Верю)) Сам в сторонке тихо посмотрю)

Сообщение 10 янв 2013, 15:10

Ув.,Kostroma! Никаких штыков! Я говорю о том, что критерии оценки как плохого, так и хорошего у каждого свои. Их надо усреднить, чтобы список был, если игроки решат что о нужен, объективным и не предвзятым, а не перечнем изгоев, составленным по личностным мотивам. Если такового списка решим не делать, то беды в этом нет. Повторюсь - каждый в состоянии самостоятельно выбирать себе соперников по игре.

Сообщение 10 янв 2013, 15:19

зачем бельё выносить на обзор .ведь у каждого игрока оно своё.вот возьмем к примеру 116 км ник такой опять с играли номано понял меня .но терь я его выпущу .всё просто та я итак решу через запись в недоброжел. спасибо за отклик к проблемам клуба вот оно решение .
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 15:25

CSKA_Moscow писал(а):
та получила марс не проигрывая партию.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 15:46

Kostroma писал(а):
CSKA_Moscow писал(а):
та получила марс не проигрывая партию.

Ясно(( меня тоже футболерище не выиграл в полуфинале, а его в финал поставили)))

Сообщение 10 янв 2013, 15:49

ясно футболер та ещё штучка.должны бы что то вернуть администрация у нас справедливая.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 10 янв 2013, 16:08

Kostroma писал(а):
ясно футболер та ещё штучка.должны бы что то вернуть администрация у нас справедливая.

Ага, молчит сидит тихо))) написал всего одно сообщение в форуме и то только затем, чтобы 100 у.е. срубить на халяву, мелочовка))))))))))))))

Сообщение 10 янв 2013, 16:20

Kostroma писал(а):
..... футболер та ещё штучка..

Вот Вы сейчас о чем? Когда я говорю о личной предвзятости, так это о таких оценках. Фраза брошена - что за ней стоит уже никому и дела нет - оценка уже озвучена. (и futbaler здесь как пример - не более). Давайте разбираться - из 49 игр, сыгранных Вами с futbaler на реале, Вами выиграно 28. У вас лично к этому игроку, кроме, как поддержать разговор с обиженным CSKA_Moscow, что конкретно есть? Да в принципе ничего!
А теперь к теме про список изгоев - кто , интересно знать, в первых рядах на запись будет?
Призываю в очередной раз к предметным дискуссиям на страницах форума и корректным оценкам действий др игроков.
И , кстати, для CSKA_Moscow! Ваши потуги хоть как то ущипнуть futbaler - пустая трата времени ,по моему мнению. Хотя бы по той причине, что последний редко присутствует на форуме и все свое время нахождения на сайте уделяет игровому процессу.

Сообщение 10 янв 2013, 16:31

CSKA_Moscow писал(а):
Kostroma писал(а):

Ага, молчит сидит тихо))) написал всего одно сообщение в форуме и то только затем, чтобы 100 у.е. срубить на халяву, мелочовка))))))))))))))

Мелочевкой пока ты тут выступаешь! Замудохал уже своей мелкой местью и нытьем. Кострома - регистрируй уже свой список и запиши туда этого нытика.
Ира, ну ты себе и компанию нашла для задушевных бесед - нормальная девчонка, а связалась с ...
Я старый солдат и не знаю слов любви (с)

Сообщение 10 янв 2013, 16:45

СТОП.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=