Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Выход из игры при разрыве связи

Выход из игры при разрыве связи

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

У соперника проблемы со связью, а тебе предлогается выйти и проиграть :zvez_ochki:
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 27 янв 2013, 22:37

Andre_Kot писал(а):
У соперника проблемы со связью, а тебе предлогается выйти и проиграть :zvez_ochki:

Вы уверены, что смысл сообщения именно такой?

Сообщение 27 янв 2013, 22:41

После Вашего поста не уверен))))))))))
Попробую нажать в следующий раз))))

Сообщение 27 янв 2013, 22:57

moderator писал(а):
Andre_Kot писал(а):

Вы уверены, что смысл сообщения именно такой?

Уважаемый moderator! А какой же смысл настоящий этого сообщения?

Сообщение 27 янв 2013, 22:59

Andre_Kot писал(а):

А почему бы и нет :-) На днях ведь двое твоих соперников вышли, когда у тебя были проблемы со связью :co_ol:
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 27 янв 2013, 22:59

Если восстановление у соперника занимает много времени или он просто уже ушел с сайта - система все равно отрабатывает полный временной цикл восстановления до принятия решения об окончании игры по не восстановлению. Если у Вас нет желания ожидать окончания этого цикла и вы захотите выйти раньше его окончания, то Вы проиграете эту игру. Именно так надо понимать информацию в окне.
Это не предложение - это предупреждение
Согласитесь - разница есть!

Сообщение 27 янв 2013, 23:03

Raduga писал(а):
Andre_Kot писал(а):

А почему бы и нет :-) На днях ведь двое твоих соперников вышли, когда у тебя были проблемы со связью :co_ol:

Забавно
Raduga в курсе игр игроков и минимум 2 логина или как?

Сообщение 27 янв 2013, 23:10

moderator писал(а):
Это не предложение - это предупреждение[/color][/size]
Согласитесь - разница есть!

Разница как у известных корнеплодах.

Сообщение 27 янв 2013, 23:12

undeground писал(а):
Raduga писал(а):
Andre_Kot писал(а):

Забавно

Andre_Kot писал(а):
В игре 538265211 длинные с sorokin1983, проигрывая мной была потеряна связь.Было предложено для восстановления кликнуть мышкой.Кликнул и попал на вход в систему,но попасть не смог по причине неактивности кнопки.Потом зашел игры уже не было.

Если не была доступна кнопка Войти, это значит что возникли проблемы с интернет подключением или у Вас или на стороне Вашего интернет провайдера.
Это своеобразный тест на наличие подключения сервера.
В данной партии у Вас был разрыв связи, однако Ваш соперник не стал дожидаться восстановления и вышел. Согласно правилам ресурса - в таком случае ему засчитывается поражение марсом.

Andre_Kot писал(а):
Следом в игре 803906838 длинные с psm1506 в начале партии тоже самое,но зайти в систему удалось сразу,но опять в игру не попал.
Статистика в обоих случаях отразила мои победы с марсом --это неправильно.

В данной партии также зафиксирован выход Вашего соперника до Вашего восстановления.
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 27 янв 2013, 23:12

наверное Мелон переодетый)))))
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 27 янв 2013, 23:15

undeground писал(а):
Raduga писал(а):
Andre_Kot писал(а):

Забавно

Эта информация не засекречена, читайте форум и будете "в курсе" всех событий :-)

Сообщение 27 янв 2013, 23:17

Matrix писал(а):

Он Мелон "неприкасаемый" и "непобедимый" - водном лице (((
Однако скучно тут. (((
Настоящих нардистов здесь 1,5 человека (((
Я не супер спец, но играю достаточно выгодно на реальный пенензы.
Последний раз редактировалось undeground 27 янв 2013, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение 27 янв 2013, 23:18

Raduga
Я о сути, а ты о факте :ko_re:sha:

Сообщение 27 янв 2013, 23:27

Andre_Kot писал(а):
Raduga

Если честно, у меня бывает, что я невнимательно читаю :smu:sche_nie: Я вообще до сих пор это понимала ни как предложение или предупреждение :du_ma_et: Это если, например, я с тобой играю и у тебя ЯВНЫЙ выигрыш, и вдруг у тебя проблемы со связью, я вышла бы, чтоб тебе не засчиталось поражение :ig_ro_ki:

Сообщение 27 янв 2013, 23:38

Raduga
Прально--смело выходи не обидишь никогда)

Сообщение 27 янв 2013, 23:45

Andre_Kot писал(а):
Raduga
Прально--смело выходи не обидишь никогда)

Вот только сейчас я не уверена, что даже если я и выйду, ты не потеряешь ставку :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Сообщение 28 янв 2013, 00:02

Raduga писал(а):
Andre_Kot писал(а):
Raduga

Это если, например, я с тобой играю и у тебя ЯВНЫЙ выигрыш, и вдруг у тебя проблемы со связью, я вышла бы, чтоб тебе не засчиталось поражение :ig_ro_ki:

Здравствуйте Raduga , знаете , а лично я был бы против того, что бы меня вот так вот пожалели бы. Думаю любой уважающий себя мужчина так же :ne_ne_ne:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 28 янв 2013, 00:15

Fakhradin писал(а):
Raduga писал(а):
Andre_Kot писал(а):
Raduga

Это если, например, я с тобой играю и у тебя ЯВНЫЙ выигрыш, и вдруг у тебя проблемы со связью, я вышла бы, чтоб тебе не засчиталось поражение :ig_ro_ki:

Здравствуйте Raduga , знаете , а лично я был бы против того, что бы меня вот так вот пожалели бы. Думаю любой уважающий себя мужчина так же :ne_ne_ne:

Здравствуйте, уважаемый Фахраддин! Я не из тех, кто пожалеет, спросите у Taxi111, он не даст соврать :-): Речь идёт о ЯВНОМ выигрыше соперника, причём не любого, а кого я хорошо знаю.

Сообщение 28 янв 2013, 00:28

Ну разве что, если как бы, по-товарищески, то это ничего, можно.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 28 янв 2013, 00:59

Matrix писал(а):

Коллега, не стоит будить "спящий Везувий"!... :)))))
undeground писал(а):
Он Мелон "неприкасаемый" и "непобедимый" - водном лице (((
Однако скучно тут. (((
Настоящих нардистов здесь 1,5 человека (((

Дружище, если скучно, на шоппинг сходи, телик поклацай, в доминошку во дворе сыграй (когда потеплеет)... :))) Чё тогда нудить-то прилюдно? Тем паче, только полторы игрули насчитал.... :-) Оглянись: жизнь прекрасна! :dr_ink: (неее, я не о бокалах :) ).
А Melon продувает в нарды , бывает, партию за партией (не в трубочку, сам понимаешь). Да и кастами ошибся, улыбчивый наш, не в Индии живём, не? Не из касты браминов ли будешь? :)) :uch_tiv:

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=