Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Как вам ГСЧ?

Как вам ГСЧ?

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 11 окт 2012, 19:12

Сперва генератор сделайте таким каким вы его афишируете, потом приглашайте на турниры. Все это мы уже проходили на других сайтах :twisted:

admin Аватар пользователя
Администратор

BuhGarik писал(а):
Сперва генератор сделайте таким каким вы его афишируете, потом приглашайте на турниры. Все это мы уже проходили на других сайтах :twisted:

Ресурс NardyClub не заинтересован в победе ни одного из игроков. Мы не понимаем о чем Вы...

BuhGarik писал(а):

Интересный крик души. Наверное проиграл парень. Кстати первое негативное замечание по работе генератора. Наверное надо открывать тему по этому поводу?

Сообщение 11 окт 2012, 19:58

Всем привет! Только что с просмотра турнира. Один чел, не буду называть его имени, после проигрыша, судя по турнирке , перевалил свою неудачу на кого бы вы думали - правильно на генератор. А на кого же еще. Я тут, на этой площадке, поиграл немного и даже не знаю какие выводы делать по качеству ГСЧ.
- кушей мало - это хорошо или плохо? Если кушей мало у соперника - хорошо, у меня - плохо. Или наоборот - иногда куш хуже пули на дл. доске.
- у соперника часто выпадает именно то нужно ему (по моему мнению), а что думает соперник по тем зарам, которые выпадают мне?
Так что считать хорошим или плохим генератором?
Я понимаю, что эта тема бесконечна для обсуждения. Но есть теория, а есть реальный генератор на реальной игре!
Предлагаю доводить до сведения всех свое мнение по этому поводу исходя из реальных-живых ситуаций , а Администратор-модератор пусть аргументирует , если будут претензии.

admin писал(а):
BuhGarik писал(а):

Ресурс NardyClub не заинтересован в победе ни одного из игроков. Мы не понимаем о чем Вы...

я насчет того что у вас генератор не отслеживает игру. очень даже прекрасно отслеживает и бросает зары по игре

Сообщение 11 окт 2012, 21:04

Уважаемый BuhGarik! В основу общения на нашем форуме мы пытаемся заложить элемент конкретики и достоверности. Не смотря на то, что Ваше сообщение перенаправили в тему , которая находится в таком демократичном разделе как КУРИЛКА , оно должно иметь под собой достаточно серьезные основания для того, чтобы его озвучивать.
Попытайтесь , пожалуйста, как минимум на уровне логически объяснимых фактов, а не эмоционального восприятия игровой ситуации человека, проигравшего игру турнира, пояснить всем посетителям форума, что заставило Вас делать такие заявления.
Как бы то ни было - спасибо Вам за Ваше, пусть и импульсивное,суждение. По крайней мере оно подтолкнуло коллег выразить свое мнение по поводу качества работы ГСЧ.
Давайте обсуждать! И как правильно заметил Trutti - аргументировать.

Сообщение 11 окт 2012, 21:28

мой аргумент пореже посещать ваш сайт, я не математик и не собираюсь кому то что то доказывать, кому нравится пусть играют,
кому нет - те не будут. Удачи и мне тоже не надо ничего доказывать, я прекрасно вижу когда зары идут по игре, а когда нет. Доказывайте это лохам, а не нардистам.

Сообщение 11 окт 2012, 23:02

Трудно было представить себе иной ответ! Хотя для игрока с положительным игровым рейтингом откровенно недостаточное объяснение. Я уже не говорю про заносчиво оценочные характеристики для какой то категории людей , именуемой Вами емким понятием "про лохов". Призываю общаться более интеллектуально.
Не знаю, как надолго Вы к нам. На всякий случай вынесу ка я Вам предупреждение.
Не за Ваше нежелание видения сквозь математические формулы , которые позволяют ГСЧ работать в принципе , не за абсолютное отсутствия ответа у Вас на вопрос - а кому это выгодно в принципе, не за нежелание в принципе вести агрументированную беседу на тему Вами же затронутую , а за "про лохов".

Сообщение 11 окт 2012, 23:12
EDI Аватар пользователя

Сколько играю здесь, ни разу не приходило в голову, что ГСЧ "отслеживает игру". Зато частенько ловила себя на мысли, что очень немногие умеют достойно проигрывать, увы...

Сообщение 12 окт 2012, 09:34

Всем не угодишь. Как по мне, так все прекрасно! :D
"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Сообщение 12 окт 2012, 11:00
XTZ Аватар пользователя

Как говаривал небезизвестный член клуба только КАМЕДИ (да простят меня модераторы) - генератор, сука - коварный!!
А на самом деле - работа генератора это такой субъектив! Играю с парнем из Белоруссии - он , наверное плачет за столом от такого расклада по выброосу камней. У меня пруха невероятная - мне хорошо!!! Сажусь за стол с уважаемым жителем дружественной Турции, судя по флагу - самому плакать хочется! Все , что выиграл у одного - передал другому.Только причем здесь генератор? Он рожает свои комбинации как ему захочется.
А в теории может хоть кто то прояснить - шо такое - генератор отслеживает игру? Это что - он получает игровую ситуацию, ее анализирует и корректирует комбинации зар? Так , что ли? Тогда точно имеет право на жизнь вопрос , тут уже звучавший - а кому от этого прок?
Разъясните мне кто нить - мож BuhGarik прав?

Сообщение 12 окт 2012, 18:49

генератор .то что нужно и которого нет не у кого.зря не пылите.а вообще если по чести клубу спс за генератор.не меняйте не когда
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 13 окт 2012, 14:31

В интернете много пишут как и какие цели преследуются при использовании пресловутых генераторов. Всё. сказанное BuhGarik относительно их, скорее правда. Интересы здесь владельцев сайтов и стоящих или сидящих над ними в привлечении и удержание максимально возможного количества посетителей. А вообще ко всем перипетиям в игре в нарды надо относится проще, принимая это не как источник обогащения в плане интеллектульного или материального, а просто как развлекательное мероприятие. Встречал одного чудо-игрока, который выиграл турнир по длинным нардам при большом количестве участников исключительно по Марсу. Вне турнира игры тоже заканчивались с таким результатам. Вот вам и ГЧС!!!!!

Сообщение 13 окт 2012, 22:31

Уважаемый dediwan! Вы даже не представляете, насколько Вы правы, когда выражаете мысль о том, что - здесь цитирую - "...Интересы здесь владельцев сайтов и стоящих или сидящих над ними в привлечении и удержание максимально возможного количества посетителей..." Сайт сделан именно для того, чтобы именно привлекать максимально возможное количество посетителей, именно так. И функционал сайта разрабатывался именно для этого. И обсуждение на форуме ведутся для того, чтобы эти имеющиеся функции довести до определенного совершенного уровня . Как раз для того, чтобы игроку было комфортно у нас находиться и у не возникало желания от нас уходить. И эта тема открыта именно для этого, т.е. для конструктивного обсуждения. Мы ее не спрятали - мы ее вынесли на обсуждение. Цель обсуждения - получение информации о том, что конкретно Вам не нравится или наоборот нравится в работе ГСЧ.
Например - часто ли, по мнению игроков, выпадают дубли, имеются ли неоднократные повторы комбинаций значений кубиков и т.п. Все мнения в открытом режиме отражаются в теме форума и впоследствии будут проанализированы.Обсудим результаты анализа публично и совместно решим - стоит ли нам что то делать с ГСЧ.
Формировать свое мнения в выражениях типа - в интернете писали..., да я насмотрелся...., я не математик, но спинным мозгом чувствую... как то несолидно, а озвучивать свои впечатления по этой теме в подобных выражениях - проявление элементарной неосведомленности в данной теме. Тем более, когда ее озвучивает игрок, проигравший игру. Объяснений причин проигрыша - масса. Например : соперник сильнее, я сегодня невнимателен, надо было походить с 15 -го пункта, а я походил с 17-го, хотя думал вначале все таки с 15-го и т.д и т.п. Но как я могу себе это сказать, если мне показалось, что у соперника зары выпадают только такие, как ему, по моему мнению, надо??!! Однозначно это ГСЧ заряженный. Только против кого? А то, что мне перед этим выпал куш и я удачно выбивал шашки соперника пару минут назад - это все уже забылось. ГСЧ однозначно ряженый! И, что самое главное, в интернете про это пишут и видели мы все это на др сайтах...

Сообщение 14 окт 2012, 10:03

Уважаемый moderator! Чтобы быть в теме - достаточно просто поиграть в нарды, не так ли? Ну не новичок я в нардах ни в компьтерных, ни в реальных и причины проигрыша (или выигрыша) мне известны. Идеальный ГЧС это стаканчик с зарами! Если администрация желает довести свой ГЧС до такого совершенства, то кто же будет против? Ссылка на "несолидный интернет" была приведена исключительно с информативной целью для человека, желающего знать в чьих интересах всякие заряды ГЧС и это был "XTZ".

Сообщение 14 окт 2012, 11:34
admin Аватар пользователя
Администратор

Некоторые путают 2 понятия: случайный выброс и равномерное распределение. Они не совместимы.
Единственная возможность сделать равномерное распределение значений - постоянный анализ партий и влияние на значения зар на определенных промежутках партии. Не возможно сказать, что обоим игрокам должно выпасть 200 пипсов, т.к. одному игроку может потребоваться 250 до победы особенно если выбиты шашки в коротких или построен забор в длинных. Если закладывать равномерное распределение на 250 пипсов, то у игрока, закончившего партию за 190 вполне реально могли выпадать большие значения в начале партии. Что бы все это учесть - нужно написать системного бота, который будет анализировать партию на основе существующего расположения на доске.
Это противоречит концепции NardyClub, именно по этому возможны ситуации "везения". Это скорее признак честного генератора, а не работы анализатора игр.

Сообщение 14 окт 2012, 13:03

хотелось бы побольше дуплей)))

Сообщение 14 окт 2012, 13:37

aдмин закрывай тему.такого генератора ещё поискать днем с огнём не найдёшь.хватит нытиков слушать.привыкли на кушах выезжать фиг вам))))
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 15 окт 2012, 16:07

Админы хватит между собой мусолить эту тему, я высказал вам своё мнение, совершенно не желая никаких обсуждений ,
потому что прекрасно понимаю и вы это понимаете , что никто здесь никому ничего не докажет, что бы мне вам что то
доказать, мне нужно изучить ваш сайт на уровне алгоритмов, что естественно невозможно. Поэтому не следовало выставлять себя здесь кристально чистыми и превращать эту тему в фарс, достаточно было просто ответить мне и на этом бы разошлись.
Ну а если вы уж решили пожевать эту тему, то для интересующихся людей напишу пару слов для размышлений. Я, пока не играл
в турнирах, вернее не сыграл в третьем турнире, очень радовался здешнему генератору и даже приглашал друзей здесь поиграть.
В первых двух своих турнирах, я проиграл будущим победителям. Ну что же все бывает. В третьем турнире в выигрышной ситуации
где в принципе я должен был выиграть марсом, путем чудовищного "невезения" меня ставят на марс. Я не одну тысячу партий
в электронные нарды сыграл и на разных сайтах и знаком с таким выносом вперед ногами игрока, играющего с будущим
"победителем", которого просто назначают админы, желая заинтересовать в игре на сайте. Я естественно возмутился.
На что мне ответили, что мы нейтральны и не заинтересованы чтобы выигрывал
кто то конкрето, ответ не точно пишу, но мысль такая была. И в в это же время мой соперник в следующей партии (russiaman)
пишет "Шёл впереди соперника на много ходов и вдруг компьютерный глюк и всё, поражение Обыдно, да ".
Я так понимаю админы поняли что будет некрасиво если я в третий раз проиграю чемпиону, да ещё после такой переписки,
и решили "кинуть" "чемпиона". Доказать я естественно ничего не могу и не буду - это тема для размышлений для тех,
кому это будет интересно ;)

Сообщение 15 окт 2012, 16:40

Уважаемый BuhGarik! Начнем с того, что мы тут не "мусолим", как Вы позволяете себе выражаться, и уже далеко не между собой, и уж точно далеко не Вашу ситуацию. Ваше сугубо личное, далекое от объективности, утверждение послужило основанием для открытия темы в которой , по нашему мнению, необходимо дать возможность игрокам выразить свои впечатления именно от работы ГСЧ. Что, собственно, и происходит. Игроки делятся впечатлениями. Знакомятся и с Вашей детективной версией доведения персональных игроков до 10 долларового призового места. Читаются Ваши умозаключения не менее интересно, чем остросюжетный детектив. Но не более.
Тема остается открытой - продолжаем делиться своими впечатлениями и предложениями.

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=