Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub ГСЧ или статистика на практике

ГСЧ или статистика на практике

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 12 мар 2013, 09:34

dediwan писал(а):
Генератор действительно стал бросать по другому алгоритму,это заметно.
Скорее всего это какая то другая теория.

dediwan !

Вот понятно, Ирина пишет и пишет одно и тоже. Что с нее возьмешь...

А Вам предлагаю проверить Ваши слова на деле.

Готов сыграть с Вами и еще любым, кто готов проверить, кто прав в этой теме, а кто нет. Желательно человека 3-4 хотя бы.

Сыграем три матча до 7. Это примерно 20-30 игр, с учетом марсов. С учетом еще 3-4 человек, получится около 100 игр, достаточно, чтобы делать выводы. Естественно, при условии, что приглашаем наблюдателей, чтобы зафиксировать, сколько у кого было кушей и сколько у кого пипсов.

Потом эти цифры обрабатываем и обнаруживаем либо то явление, о котором Вы пишете, т.е. "другую теорию", либо тот факт, что генератор тут ни при чем и дело только в мастерстве игрока. Причем цифры, как по отдельным матчам, так и по всем в целом.

Вот и проверим знаменитую мысль Матрицы, которую Вы тоже приняли :

dediwan писал(а):
Основная мысль Matrix - всё творит Генератор и против него не попрёшь.

Согласны отстаивать эту мудрую мысль на деле?

Сообщение 12 мар 2013, 10:07

Nazim_Ahundov писал(а):
А Вам предлагаю проверить Ваши слова на деле.
Готов сыграть с Вами и еще любым, кто готов проверить, кто прав в этой теме, а кто нет. Желательно человека 3-4 хотя бы.
Вот и проверим знаменитую мысль Матрицы, которую Вы тоже приняли :
dediwan писал(а):
Основная мысль Matrix - всё творит Генератор и против него не попрёшь.

Согласны отстаивать эту мудрую мысль на деле?

Здравствуйте, Назим Фикретович! Это бесполезно, они не будут играть! Вся их теория надутая тогда рухнет и нечем будет оправдываться. Такое ощущение, что некоторые не имеют представления о реальной игре, им нужно, чтобы пипсов было поровну, кушей определённое колличество - не дай бог изменится, всё пропало тогда))).

Сообщение 12 мар 2013, 10:37

Уважаемый Назим! С большим удовольствием буду играть с Вами, даже ничего не доказывая! Ваша идея мне понравилась,но возможности организации только у Вас. Кстати были бы такие игры как раз в момент турнира февраля и состав набрать из числа, неучаствующих в нём. Наблюдать только аппарата нет, вернее не адекватный, если использовать его сейчас.
Мне кажется не надо усложнять условия таких игр, а сделать их просто как мастер-класс, если получится с последующим рабором. От этого пользы будет гораздо больше, чем от доказанности правоты того или иного. Но согласен на любой вариант.

Сообщение 12 мар 2013, 10:50

dediwan писал(а):
С большим удовольствием буду играть с Вами. Но согласен на любой вариант.

Спасибо, взаимно! считайте, что договорились.

Напишите, когда Вам удобно, чтобы с турнирами не пересекаться, а я подумаю и напишу, когда удобно мне.
Что-нибудь да совпадет.
Пипсы показывают на экране, написать ручой на бумаге 2 цифры несложно. Да и куши посчитать по ходу тоже, так что вопрос только в наблюдателях.

Кто еще будет играть? Все, кто в теме участвовал - приглашаю, записывайтесь. Кто не участвовал - тоже пишите.

Я все же хотел бы сам увидеть статистику. Да и результат будет всем интересен, нме кажется.

Сообщение 12 мар 2013, 11:08

Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan писал(а):
С большим удовольствием буду играть с Вами. Но согласен на любой вариант.

Спасибо, взаимно! считайте, что договорились.

Напишите, когда Вам удобно, чтобы с турнирами не пересекаться, а я подумаю и напишу, когда удобно мне.
Что-нибудь да совпадет.
Пипсы показывают на экране, написать ручой на бумаге 2 цифры несложно. Да и куши посчитать по ходу тоже, так что вопрос только в наблюдателях.

Кто еще будет играть? Все, кто в теме участвовал - приглашаю, записывайтесь. Кто не участвовал - тоже пишите.

Я все же хотел бы сам увидеть статистику. Да и результат будет всем интересен, нме кажется.

С удовольствием сыграл-бы с Вами(просто и не для статистики).Играть могу практически каждый день с 12 ДО 22 час(время московское).

Сообщение 12 мар 2013, 11:46

dediwan
Tuchka
bob21
pyankov
NIKARS
Никого не забыл?

Gribnik - приглашаю тоже!

Я вообще-то мог бы в любое время, если дела заранее распланировать.
Поэтому про сегодня не готов ничего сказать.

Давайте я к вечеру все же определюсь и отдельно напишу.

Про конвенции:
По 1 у.е. виртуальных. Скорость выбираете как нравится, я могу играть и быстро и медленно.
Считаем счет до 7 побед, фиксируем матч и начинаем второй и т.д. Можно откладывать, доигрывать и т.д.
С марсами без коксов, без домашних марсов, без ничьих.

Огромная просьба, чтобы извлечь для данной темы все же пользу, - отзовитесь, кто сможет поработать наблюдателем для подсчета статистики.
Повторю - куши, сколько какие каждому и пипсы желательно те, что выпадали, а не сколько удалось ходить.
Можно заранее заготовить табличку и просто записывать туда цифры, потом можно завести все в Excel и обработать.

Какие еще предложения по конвенциям - пишите.

Для результатов (счет, куши, пипсы), если хотите, открою отдельную тему.

Сообщение 12 мар 2013, 13:08
admin Аватар пользователя
Администратор

Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan

Про конвенции:

Огромная просьба, чтобы извлечь для данной темы все же пользу, - отзовитесь, кто сможет поработать наблюдателем для подсчета статистики.
Повторю - куши, сколько какие каждому и пипсы желательно те, что выпадали, а не сколько удалось ходить.
Можно заранее заготовить табличку и просто записывать туда цифры, потом можно завести все в Excel и обработать.

Какие еще предложения по конвенциям - пишите.

Для результатов (счет, куши, пипсы), если хотите, открою отдельную тему.

Мы можем выдать список всех выпавших зар в конкретных партиях.
Для этого нужен список в следующем виде:
Id игры (в статистике личного кабинета )
или
игрок 1 - Игрок 2 (время партии)

Сообщение 12 мар 2013, 13:16

А как узнать статистику личного кабинета?

Сообщение 12 мар 2013, 13:34
Администратор

NIKARS писал(а):
А как узнать статистику личного кабинета?

Раздел Статистика находится по адресу https://nardyclub.net/statistic
Для уточнения id игры нужно убедиться, что стоит галочка в выпадающем списке возле поля Id игры.

Сообщение 12 мар 2013, 15:18

admin писал(а):

Отлично! Это решает вопросы со статистикой (упрощенной).

bolshevo писал(а):
Любой первоклассник, знакомый с правилами, может легко обыграть в манигейме, например, Назима.

Если так все просто, записывайтесь тоже сыграем, проверим. Или не пишите таких громких слов.

Если Ваш баланс ходит +-100, значит Вы играть умеете на уровне среднем для данного сайта. Усли Вы в минусе, значит Вам надо подтягивать умение и понимание игры. А если Вы Мастер и будете всегда в плюсе.

А генератор нужен исключительно неудачникам - для оправдания своих неудач. Кто сильно сомневается - поиграйте в короткие и проверьте свою игру на ГНУ. Все о себе узнаете.

Короче. Играем, смотрим, считаем.
Потом делаем заявления.

Если я кого-то не перечислил, это не значит, что не приглашаю поучаствовать в эксперименте. Готов сразиться с любым. В том числе и с теми, кто настроен ко мне враждебно.

Персонально приглашаю, кроме Gribnik, еще NIGAR75, Melon (у нас с ним счет 1:3 в его пользу пока), Matrix, Andre_Kot.
На отказы обижаться не буду.

Всех желающих жду с 17-00 (Москоского времени) сегодня до... сколько получится.

Сообщение 12 мар 2013, 15:30

admin писал(а):
Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan

Про конвенции:

или

Уважаемый admin!
Можно будет обязать, скажем игрока-победителя сообщать эти данные сразу после игры и видимо в отдельной теме с названием "Мастерство и удача". А Назим уже будет получать распечатку от Вас. Пипсы по игрокам Вы тоже фиксируете? Хорошо бы их получить по двум статьям: количество выпавших и количество сыгранных (или потерянных)
Если всё так, то и наблюдатели не нужны?
Спасибо Вам.

Сообщение 12 мар 2013, 15:44
Администратор

dediwan писал(а):
admin писал(а):
Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan

Про конвенции:

или

Уважаемый admin!
Можно будет обязать, скажем игрока-победителя сообщать эти данные сразу после игры и видимо в отдельной теме с названием "Мастерство и удача". А Назим уже будет получать распечатку от Вас. Пипсы по игрокам Вы тоже фиксируете? Хорошо бы их получить по двум статьям: количество выпавших и количество сыгранных (или потерянных)
Если всё так, то и наблюдатели не нужны?
Спасибо Вам.

Да, именно так и предлагаю сделать. Количество выпавших значений по каждому пользователю и разницу могу подсчитать, а вот оставшиеся пипсы - не получится.

Сообщение 12 мар 2013, 15:48

admin писал(а):
оставшиеся пипсы - не получится.

Это можно самим запомнить с экрана 2 цифры, наверное. Не трудно, мне кажется.

Сообщение 12 мар 2013, 15:49

bolshevo писал(а):
Любой первоклассник, знакомый с правилами, может легко обыграть в манигейме, например, Назима.

Если так все просто, записывайтесь тоже сыграем, проверим. Или не пишите таких громких слов.
.[/quote]

Назим, прошу прощения , если ненароком задел.Имел в виду два полюса - начинающий(первоклассник) и Мастер игры (в Вашем лице).
И сыграть готов с удовольствием.

Сообщение 12 мар 2013, 15:50

bolshevo писал(а):
И сыграть готов с удовольствием.

Отлично! Договорились, я всегда за конструктив.
Увидемся за доской!

Я готова играть. Когда, с кем и какие условия? Чьи выбросы зар заносить в таблицу-только свои?

dediwan!
Спасибо за игру! Надеюсь, не последний раз играли.
Позже напишу, что было по пипсам, а потом и броски зар посмотрим.
Честно скажу. если бы вы начали игру так же, как играли вторую половину, неизвестно, чем все кончилось бы.

Никаких аномалий генератора я не отметил. Но я необъективен. Посмотрим цифры.

Для остальных. Чуть-чуть отдохну и к 22-00 приду, могу еще с кем-нибудь сыграть.

Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan!
Честно скажу. если бы вы начали игру так же, как играли вторую половину, неизвестно, чем все кончилось бы.

Для остальных. Чуть-чуть отдохну и к 22-00 приду, могу еще с кем-нибудь сыграть.

Спасибо Вам за игру и организацию подобного соревнования. На удивление спокойно отработал генератор, дуплей немного. Первую половину видимо адаптировался. Для всех остальных счёт 7-5 в пользу Назима.

Сообщение 12 мар 2013, 20:00

[quote="Nazim_Ahundov"]
Персонально приглашаю, кроме Gribnik, еще NIGAR75, Melon (у нас с ним счет 1:3 в его пользу пока), Matrix, Andre_Kot.
Добрый вечер уважаемый Назим!
Страшно даже стало).Я так понял Вы собираетесь отстоять честь ГСЧ при содействии админа).
Мы же с Вами уже играли (и есть счет).Пока Вы впереди).
Админ знает ,что я крайне осторожно и скептически отношусь к происходящему,и поэтому я бы в этой ситуации не стал бы меряться .....
А с удовольствием сыграл бы с Вами для продолжения нашего счета)-8-9 у нас счет
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

dediwan писал(а):
Nazim_Ahundov писал(а):
dediwan!

Спасибо Вам за игру и организацию подобного соревнования. На удивление спокойно отработал генератор, дуплей немного. Первую половину видимо адаптировался. Для всех остальных счёт 7-5 в пользу Назима.

Подскажите, пожалуйста, что надо записывать во время игры-выбросы своих зар или что-то еще.

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=