Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Этикет в игре "Нарды"

Этикет в игре "Нарды"

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Дамы & Господа! Завсегдатаи и гости "Nardy Club"!
Мы собираемся здесь, чтобы в игре немного отдохнуть всем вместе от шумного и порой беспредельного Реала, верно?
Существует перечень правил, которые предлагает соблюдать администрация данного игрового ресурса. И я не собираюсь заниматься само-модерацией: я не Админ, не Модератор, а такой же гость, как и вы.
Но то, что мы слышим и видим порой в общении по игре, порой отбивает охоту тут ваще появляться!...
Давайте сразу как-то определимся в отношениях условного ЭТИКЕТА ИГРЫ. Оскорбления и хамство, которые порой льются (в рамочке для текста игрового стола), обычно вызывают сначала недоумение, потом порождают "предупредительный выстрел в воздух" о прекращении подобного, ну а потом - желание тупо ответить хаму/хамке (кто это себе позволяет, разумеется) этим же "языком общения"! :cry:

И большая просьба ко всем, кто начинает играть игру с применением там Кубика Даве, Автодабла и Бивера!: если вам не по нраву эти "примочки", то или не играйте в данном формате, или не надо наездов типа вчерашнего: "Ах, да ты крыса, сам играй с повышением ставки с себе подобными! Тьфу!" (C) Мы все в игре - игроки. И давайте плиз уважать эту Игру и друг друга!
(По понятным причинам Ник "интеллектуального индивидуума" не раскрыт). Но если ОНА - дама, то это (бросок кубика Даве) её, видимо, обидело или оскорбило! :shock:
Тогда предлагаю ввести поправки: 1. У Дам не выигрывать; 2. Поддаваться, чтобы не обижались; 3. Забыть о кубике Даве и т.п. 4. Даму на Марс - нет и речи!
Я - не против.

admin Аватар пользователя
Администратор

Melon
Спасибо за поднятую тему!
Обращаем внимание на хамство в общении. Если Ваш соперник переходит рамки разумного в общении - делайте скрин экрана с перепиской и пересылайте администрации на почту admin@nardyclub.com
В зависимости от содержания текста игрок будет предупрежден или сразу забанен.
Давайте вместе сделаем NardyClub "чище"!

топикстартеру .аж слезу прошибло.сталинские времена стук стук тот же звук.кто тебе мешает стол создать на ту ставку на которую удваиваешь.или трусишь как заяц в кустах.пока тебе генератор не насыплет разницу под 50 чтоб потом сделать удвоение.
Добро пожаловать в реальный мир

Matrix писал(а):
топикстартеру .аж слезу прошибло.сталинские времена стук стук тот же звук.кто тебе мешает стол создать на ту ставку на которую удваиваешь.или трусишь как заяц в кустах.пока тебе генератор не насыплет разницу под 50 чтоб потом сделать удвоение.

"На воре и шапка горит!" (C) - народная мудрость. ;) Матриша, надеюсь, ты меня понимаешь? )))
Ты и здесь умудряешься наехать... Игроку никто и ничего не мешает. И он вправе делать то, что считает нужным. Или у нас здесь не демократия? :)
Есть тактика и стратегия игры, включая и применение дополнительных действий на доске (кубик Даве и т.п.) Не так ли, уважаемая Matrix?..
Каждый играет свою игру. А если ты, например, предпочитаешь играть в "элитарной группе" (от 150 у.е. и выше), то это ещё не говорит об уровне мастерства игрока.
О "трусости"... Если ты вызываешь на игру другого игрока, принимая условия его стола ("64", "А" или "B"), то иногда полезно хотя бы ознакомиться с этими элементами, а не оскорблять соперника, отказываясь принять его вызов - бросок кубика Даве. Это и есть проявление трусости!
О "стуке"... Так давай будем и дальше сорить и мусорить в гостях, ОК? Вчерашний случай - тому пример!
ЗЫ. Я молчу о знаках препинания, Matrix... ;)

Melon эту истину рождает игра .чата нет пока попробуем тут докапатся до истины.и так для чего ты нажал удвоение.только не надо мне лить что не запрещено и в правилах и т.д.ДЛЯ ЧЕГО ты ведь всего навсего отдохнуть пришёл.попробуй ответить

Matrix писал(а):
Melon эту истину рождает игра .чата нет пока попробуем тут докапатся до истины.и так для чего ты нажал удвоение.только не надо мне лить что не запрещено и в правилах и т.д.ДЛЯ ЧЕГО ты ведь всего навсего отдохнуть пришёл.попробуй ответить

Special for you, Matrix! (специально для тебя, матрица (в переводе с англ. языка) ;)
Копать будешь ты, хороня меня, как игрока, ОК? )))
Ты хочешь узнать, почему Melon пришёл сюда отдохнуть, просто играя в нарды, и вдруг нажал "удвоение ставки" для тебя, не так ли??? :D
Ответ: Да потому, игрок Matrix, чтобы "подкосить бабла" и дабы его иногда хватало на игры с мастерами нард, играющих в "Элитарной группе алигархов" (150 у.е. и выше), где предпочитаешь играть и ты, Мастер Матрица. Не забываю никогда, что "Век живи - век учись!" (с)
ЗЫ. Я долгое время играл в первых двух категориях (0-4.99) и (5.0-14.99) и не сказочно богат... ))))) А мне учиться игре у Элит-мастеров, как ты, надо! 8-)

Melon видишь как всё просто.вот ты сам и понял всё .а ты этикет заладил-это следствие. а причина была в твоём удвоение под конец игры.имей мужество не поздней 2 хода

Matrix писал(а):
Melon видишь как всё просто.вот ты сам и понял всё .а ты этикет заладил-это следствие. а причина была в твоём удвоение под конец игры.имей мужество не поздней 2 хода

Matrix писал(а):

Игрок Matrix, за мужество не переживай! ))) И за право выброса кубика Д. - тоже. Почитай для себя, плиз, в инфе этого сайта условия, при которых его (повышение ставки - кубик Даве) рекомендуют применять... ;) Пригодится в Турнире Crazy, если он состоится в скором.

Для укрепления навыков в соблюдении условного Этикета Игры, имею честь предложить игроку Matrix сыграть пять партий (выбор скорости за тобой!) до трёх побед, без кубиков Даве (и Рубика), без Автодабла и Бивера. Поле - (5.00 - 14.00). "Спустись с небес к смертным мира сего" и чистое поле рассудит нас по понятиям игры... ;) Играем без комментов, ОК? Жду ответа, как... Мелон Матрицу. :D
Игрок Melon.

Вот это правильно! В бою надо доказывать свое мнение, а не с карандашом на форуме. Melon, надери ей на доске...ну шо там получиться надрать! Куб на то он и куб шоб неразумных наказывать, а не мужество проявлять. Очень действенный механизм - слабых на характер валит даже в выгодных для них ситуациях. С нетерпением и большим интересом понаблюдаю за дуэлью мужского прагматизма против женской эмоциональности. Удачи , кстати, обоим участникам закуса.
Р.С. Проанонсируйте договоренности по началу битвы.

TraxTibidox писал(а):
Удачи , кстати, обоим участникам закуса.
Р.С. Проанонсируйте договоренности по началу битвы.

Спасибо, TraxTibidox! По-крайней мере, за понимание ситуации (смайлик "рукопожатие").
Да, я вызываю игрока (а не даму, мы здесь все "гладиаторы") на своеобразную товарищескую дуэль двух клубчан. )) Без всяких обид друг на друга. Игра - есть ИГРА, а не разборки мнений в оскорбительных формах во время честного поединка.
Большая просьба к Администрации Клуба: можно ли на время нашего поединка (есть вы позволите) отключить у нас с игроком Matrix поле для общения? (Я хочу играть, а не вести "разборки по понятиям" во время игры). Спасибо.
Matrix, сегодня, если Вы не против, в 22.00 по Москве, на поле длинных нард (5.0-14.99) я буду Вас ждать с букетиком. ;) Выбор "оружия" (скорость игры) - за Вами.
Не бойтесь, если Вас не будет, Вам не засчитают ТП. (Реал есть реал).

ЗЫ. Есть смысл создать тему "Дружеские дуэли". Это поможет многим, надеюсь, стать добрее и рассудительней друг к другу на этом ресурсе.

Melon писал(а):
Matrix, сегодня, если Вы не против, в 22.00 по Москве, на поле длинных нард (5.0-14.99) я буду Вас ждать с букетиком. ;) Выбор "оружия" (скорость игры) - за Вами.
Не бойтесь, если Вас не будет, Вам не засчитают ТП. (Реал есть реал).

Жаль, дружеский поединок Этикета и Чести не состоялся. Честно ждал Вас (22:00 - 22:30) в чистом поле (накрыл четыре стола с разными скоростями).
Надеюсь, "ещё не вечер"...

TraxTibidox вот и играй с мелоном .судя по сему одного поля ягоды.Меlon я вас непомню и незнаю

Matrix писал(а):
TraxTibidox вот и играй с мелоном .судя по сему одного поля ягоды.Меlon я вас непомню и незнаю

Мадам матрица, я всё-таки Вас дождался... :D Аж замёрз, однако, в поле. Кстати, об Этикете. )))
ЗЫ. Так что ты говорила о "трусости"? ;)

ответ читай в теме про генератор

Matrix писал(а):
ответ читай в теме про генератор

матрица дорогая .пишу тибе на твоем языке иначе миня тибе нипонять никада. об этикети нима и речи а жаль .ты вироятна неплохойигрок но чилавек очиньприочинь эмацеональноскондальный . старайсо быть добрее к людям .и оне к тибе потянуцца .успехав в нашей игре .и в освоении русскава языка .твой мелоша 8-)

переправь( не твой мелоша).а твоя мелоша.но ты мне не интересна девица как игрок .не позорься и попроси чтоб закрыли твои нюни(тему).чтож место в красной книге вымирающий подвид .хотя и встречающийся на не которых сайтах.открыто стучать в(закрытую) дверь.ЕСТЬ понятия и правила в нардах .которые не где не оговариваются и не описываются . жаль что стала играть вторую партию с вами(кстати это тоже об понятиях).да видно мало было ваше удвоение .

Matrix писал(а):
переправь( не твой мелоша).а твоя мелоша.но ты мне не интересна девица как игрок .не позорься и попроси чтоб закрыли твои нюни(тему).чтож место в красной книге вымирающий подвид .хотя и встречающийся на не которых сайтах.открыто стучать в(закрытую) дверь.ЕСТЬ понятия и правила в нардах .которые не где не оговариваются и не описываются . жаль что стала играть вторую партию с вами(кстати это тоже об понятиях).да видно мало было ваше удвоение .

Являясь модератором одного из сайтов СНГ, я просто не имею права опуститься до твоего уровня ТВОЕГО "этикета" в общении. :!:
А то, что ты сейчас флудишь (в теме Этикета, кстати) с очередными оскорблениями, пусть будет на рассмотрение местной административной группы.

послушай меня я игрок и пришла играть и мне до фени в какой форме идёт общение в чате...заметь это клуб с названием нарды.вам по моему в детсад в машинки играть и идите на свой сайт там флудите.

Друзья! Всем понятно, что игра в нарды по эмоциональности и уровню страстей не совсем то же, что и вышивание крестиком . Администрация против сдерживания эмоционального порыва игроков как в игре, так и в послеигровом обсуждении тем, связанных с внутренней жизнью в NC. Наоборот, мы все заинтересованы в свободном обсуждении любых тематических вопросов.
Для того , чтобы от этого общения было уютно всем существуют Правила. Призываем всех еще раз ознакомиться с положениями этих Правил и строго руководствоваться ими при составлении сообщений и обращений. При нарушении этих Правил Администрация будет применять соответствующие санкции к нарушителям.

да причём тут правила.об этих правилах нет не где описания.они существуют и существовали всегда(порядочность и честность) .дело в том что топик стартер создал стол для одной игры и мирно ждал жертву.когда я подсела за стол .его ставка на игру меня не интересовала совсем по 20.меня интересовал сам игрок и его сущность.мы поздоровались и началась игра.которая закончилась марсом противнику и в которой я продолжала изучать его как игрока.по окончанию которой он затребовал реванш.чтож не нарушая порядочность отношений я дала добро 2 партии.и вот в ней то и раскрылась вся сущность игрока .которая тихо пряталась в ём.он сделал удвоение в конце партии после очередного куша при разнице около 40-50 в его пользу стараясь скрасить обиду за марс и вернуть проигранное.я поняв что за игрок перед мной согласилась на удвоение и черкнув пару строк кто он с кем ему играть дальше.вышла из игры .этот человек стал меня преследовать в чате изображая обиженного.не понимая сам что обидел меня .не буду повторяться такое впечетление. что меня мало кто понимает.а ведь игра в клубе предлогает отношения на очень большое кол-во игр в спаринге. на протяжении существования клуба и разовая выгода таких игроков портит отношения .я понимаю может этот человек мало отдал нардам и что недопонимает.преследуя меня

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=