Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Обмен у.е.

Обмен у.е.

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 02 ноя 2012, 18:34

куда хабар скинуть.скоро лимон будет у.е
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 03 ноя 2012, 00:55

Matrix писал(а):

А вопрос хороший! Действительно, куда девать наигранные у.е.? Турниров на у.е. пока нет. Те, которые планируются на них лимон не проиграешь. Нужны ставки в турнирах с у.е. большие. Следующий вопрос в связи с этим. Куда девать у.е. победителю турниров на у.е.? А может админам подумать и выкупать у.е. за деньги у игроков? Вот это было бы клево! А если еще бы друг у друга фантики за деньги менять! Предлагаю внимательно отнестись и обдумать этот вопрос. Думаю игроки меня поддержат.

Сообщение 03 ноя 2012, 12:30
admin Аватар пользователя
Администратор

TraxTibidox писал(а):
Matrix писал(а):

А вопрос хороший! Действительно, куда девать наигранные у.е.? Турниров на у.е. пока нет. Те, которые планируются на них лимон не проиграешь. Нужны ставки в турнирах с у.е. большие. Следующий вопрос в связи с этим. Куда девать у.е. победителю турниров на у.е.? А может админам подумать и выкупать у.е. за деньги у игроков? Вот это было бы клево! А если еще бы друг у друга фантики за деньги менять! Предлагаю внимательно отнестись и обдумать этот вопрос. Думаю игроки меня поддержат.

Сейчас проводятся 2 турнира с вступительным взносом в виде у.е.
Выигрыш в любом турнире дается в виде реальных денег.
Остальные Ваши предложения активно обсуждаются Администрацией. У нас есть идеи по этому поводу и мы занимаемся их реализацией.

Сообщение 03 ноя 2012, 13:08

Прошу пардона! Я и ошибся и вроде бы как и нет! 10 игроков на фриролле1000 . Итого 10000 у.е. на 10 игроков. А Матрица обратила внимание на свой миллион ( врет наверное, но все равно что то наиграла). Т.е. турнир вроде бы есть. Но на мелкие средства и на длинные временные расстояния. Такие турниры, как минимум, не отвечают на вопрос Матрицы. Тобиш турнир есть, а задачи по сбору у.е. решает слабо. Хорошо, что эти вопросы назрели уже тогда, когда Админы уже что то в эту сторону думают. Было бы здорово этот вопрос в отдельную темку вынести и капитально обсудить. Насколько мне известно сайты только продают игровые фишки и никто не выкупает обратно. Думаю интерес у публики будет и на этапе обсуждения вопроса. А если турниры проводить на нормальные по величине ставки в у.е. тогда не избыток ,а дефицит у.е. будет. Надо будет или играть сутками и не факт, что выиграешь их в достаточном количестве или выкупать у того у кого их в избытке. Биржа напрашивается. Пойдут ли Админы на подобный головняк? Но обсудить бы не мешало!.

Сообщение 03 ноя 2012, 19:18

TraxTibidox .приврала конечно и много .главное чтоб админы не испугались и не передумали менять :lol: .а по большому я рада .что у тебя не одним кубом голова забита :lol:.а что до турниров так на их надо попасть сначала.

Сообщение 07 ноя 2012, 11:54

Обналичить заработанные потом и кровью виртуальные у.е. мы пока не можем. Это ясно. Но нельзя ли сделать так, чтобы игроки могли распоряжаться своими накоплениями внутри клуба. Я хочу вернуть 150 у.е. заработанные "на халяву", но подходящего стола игрок не создает (к тому же я должен сдаться-это минус 2 очка). Я хочу просто подарить на днюху. Да мало ли... Модераторы возможно ли введение такой функции? Мне кажется это было бы здорово! Тогда мы (игроки) хоть чуть-чуть почувствуем себя хозяевами своих у.е.
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 07 ноя 2012, 12:03

Taxi111дорогой проиграть1 очко и выйти.знаешь аж слезу вышибло.может партеек несколько дорогой. стол тот же

Сообщение 07 ноя 2012, 12:55
admin Аватар пользователя
Администратор

Перенаправление средств между счетами - не паханое поле для махинаций.
А вот по поводу подарков - спасибо, подумаем...

Сообщение 07 ноя 2012, 15:06

Матрица, 2 очка приведены в качестве примера. 40 с лишним родарил за месяц только из-за ппроблем со связью. Но сама идея-то нормальная?

Сообщение 07 ноя 2012, 15:23

не волнуйся так.посмотрим что получится

Сообщение 07 ноя 2012, 21:45

Я никогда не волнуюсь, дорогая моя ! "За моею спиною такое...!!!",- как пел мой любимый В.В.

Сообщение 18 ноя 2012, 19:43

248000 это финиш.админ дорогой!вклад под 10 процентов мона организовать.не я серьёзно

Сообщение 02 дек 2012, 07:55

спс.еле обменяла пересчитывали долго аж 10 минут. явно за счетами Бухгалтерскими с костяшками посылали :hi_hi_hi: .

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=