Список форумов Обо всем Курилка Нереальная реальность.

Нереальная реальность.

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Это фото самых распространённых игральных зар, которые можно купить в любом магазинчике, которыми чаще всего и играют.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Написать тему решил потому в чате часто вижу жалобы на генератор, а я с этим не согласен, считаю что он приемлемый, честно сказать вообще не люблю подобного рода нытьё (извините уж...). Так вот говорят "в жизни такого не бывает" и тд. А что же бывает в реальной игре? Я сыграл в реале два матча в разные дни, с разными соперниками, самыми распространёнными кубиками которые на фото, ну и записал куши. Один матч 6 игр, другой 5. Вот что вышло.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мда, плоховато видно, продублирую итог:

1:1 - 18 раз............1:1 - 25 раз
2:2 - 5 раз..............2:2 - 12 раз
3:3 - 12 раз............3:3 - 15 раз
4:4 - 14 раз............4:4 - 19 раз
5:5 - 16 раз............5:5 - 18 раз
6:6 - 8 раз..............6:6 - 9 раз

Я не считал проценты, просто решил посмотреть на соотношение кушей. За эти игры оба игрока сделали порядка 1200 бросков. Думаю можно сделать определённые выводы, а вывод такой - эти самые распространённые кубики искажают Теорию Вероятности!
Где-то была тема про износ кубиков, но мы видим что эти просто не сбалансированы.
Чаще всего выпадает 1:1, так как там сделано большое углубление (см рис) и это самая лёгкая сторона, напротив - 6:6, естественно выпадает реже всех. Тоже самое и с остальными (на рисунке соединил линиями противоположные стороны).

Проблема в том, что в реале никто ничего не считает, так как сам бросает кубики и винить (или ставить в заслугу) кроме себя и соперника больше некого. А здесь то есть же - Генератор!))

Можно попросить Админов и сделать соответствующую выборку 1200 последних бросков любого игрока.

[quote="pyankov"]Мда, плоховато видно, продублирую итог:

ситуация знакома ,советую купить новые кубики, цена вопроса всего 12 руб , а вот лично меня на интересующий вопрос сколько % в оконцовке не увидел, а % могут быть сколько угодно, но как правило в целом они более менее равномерно распределены ,бывают конечно редкие всплески активности выпадания кушей в какой то период игры.В след раз хотелось бы увидеть статистику сколько кушей приходится на последние 15 ходов игры.)

77777798hf писал(а):
ситуация знакома ,советую купить новые кубики, цена вопроса всего 12 руб , а вот лично меня на интересующий вопрос сколько % в оконцовке не увидел, а % могут быть сколько угодно, но как правило в целом они более менее равномерно распределены ,бывают конечно редкие всплески активности выпадания кушей в какой то период игры.В след раз хотелось бы увидеть статистику сколько кушей приходится на последние 15 ходов игры.)

В том то и суть, что можно сколь угодно менять кубики ЭТОЙ СЕРИИ (а ими как раз большинство и играют, тк они самые распространённые) - результат будет один (см. выше). А насчёт оконцовки, в следующий раз подсчитаю, не проблема, только сначала кубики нужно правильные найти. Ты мог бы и сам попробовать.)

Тема конечно не об этом, а о зарах конкретной серии. Точнее о том что они искажают ТВ в силу разбалансированности (в зависимости от длинны грани: 1.2, 1.4... изменяется отклонение). Для последних постов скорее подходит: viewtopic.php?f=12&t=530

Мда, плоховато видно, продублирую итог:

Я не считал проценты, просто решил посмотреть на соотношение кушей. За эти игры оба игрока сделали порядка 1200 бросков. Думаю можно сделать определённые выводы, а вывод такой - эти самые распространённые кубики искажают Теорию Вероятности!
Где-то была тема про износ кубиков, но мы видим что эти просто не сбалансированы.
Чаще всего выпадает 1:1, так как там сделано большое углубление (см рис) и это самая лёгкая сторона, напротив - 6:6, естественно выпадает реже всех. Тоже самое и с остальными (на рисунке соединил линиями противоположные стороны).

_SERP_! займитесь чем-нибудь полезным ,например этой бухгалтерией или Лигой Сибири .

Без проблем, Ира, без проблем!

:hi_hi_hi:

посмотрите статистику моих игр с fidel112 почему как он только попадает в марсовую ситуацию происходит сбой и не возможно зайти на сайт и мне признают поражение марсом???? сколько это будет твориться??? почему все админы и тех поддержка молчите и не отвечаете на жалобы больше месяца????

так вы значит хотели выиграть миллион зарами по 5 копеек? То уважаемый были не в том магазине и читали не те книжки.)

gosha190571 писал(а):
сколько это будет твориться??? почему все админы и тех поддержка молчите и не отвечаете на жалобы больше месяца????

Глюки здесь не устраняют.
Их здесь плодят.
Не месяцы - годы.

Вернуться в Курилка

Вверх