Список форумов Обо всем Курилка Уход из турнира.

Уход из турнира.

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 03 июл 2014, 23:26

Уже несколько раз поднимался вопрос о самовольном (по объективным или субъективным)причинам уход из турнира.Чаще всего это происходит в длинных(чаще всего ПЛАТНЫХ) турнирах,играемых по круговой системе.Игрок,проиграв несколько игр,теряет интерес к дальнейшим играм и покидает турнир.И,я считаю,имеют на это полное право.Каждый ИМЕЕТ ПРАВО принять решение-играть,или нет,тем более заплатив свои деньги.Но такие действия часто оказывают влияние на исход турнира.Поэтому у меня есть предложение-внести в регламент по проведению турниров пункт-(проект) -если игрок покидает турнир,не сыграв ВСЕ игры,считается,что он не участвовал в турнире,и ВСЕ результаты его игр АННУЛИРУЮТСЯ!Это поставит ВСЕХ игроков в равные условия.

Сообщение 04 июл 2014, 14:59

Коля выиграл у Васи, Вася обиделся и ушел, Коля потратил нервы и силы на напрасную победу, а Петя пропускал тур и остался свеженький - опять нет равенства и справедливости

Сообщение 04 июл 2014, 15:02

Выход только в таких формулах проведения турниров, где игроки сохраняют шансы до последнего тура

Сообщение 04 июл 2014, 15:05

Это очень трудный вопрос, оптимального варианта просто не существует - у всех формул проведения есть минусы и плюсы
И у меня теперь есть три поста на форуме

Сообщение 04 июл 2014, 19:16

sivokon_a писал(а):
Коля выиграл у Васи, Вася обиделся и ушел, Коля потратил нервы и силы на напрасную победу, а Петя пропускал тур и остался свеженький - опять нет равенства и справедливости

остался свеженьким и проигравшим..

Сообщение 14 авг 2014, 15:30

sivokon_a писал(а):

а где они есть?

Вернуться в Курилка

Вверх