Список форумов Обо всем Курилка Как привлечь игроков!

Как привлечь игроков!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Последние месяцы показали падение интереса игроков к самым интересным турнирам в клубе-парным и командным.Я,как один из старожилов Клуба,постарался проанализировать ситуацию.Платность,призовые?Не думаю,что это главное.Первые турниры были без всяких призовых,но вызывали ОГРОМНЫЙ интерес,и кучу эмоций и адреналина.Сейчас,в командниках призовые 100$,а игроков еле-еле набираем на минимальное количество команд.Немного истории.Через несколько месяцев после начала работы клуба,в чате постоянно было 35-40 игроков,которые активно играли во ВСЕХ турнирах.Тогда играли фрироллы и со старым генератором.Введение нового генератора и платных турниров привело к оттоку игроков,а новых добавилось мало.Почему?Рассмотрим,как игрок попадает в Клуб.Набирая в браузере нарды клуб,попадаешь на игровой стол.Регистрируешься-и играй с кем хочешь.И всё!Никакой информации о том,что ещё есть в клубе.Посмотрел сейчас на игровые столы.Играют десятки игроков на разные ставки,в основном у.е.,но никого из них нет в чате и на форуме.Они просто ничего не знают!Вспомнил,как я попал в чат.Просто играя,увидел вверху бегущую строку,что здесь проводятся турниры и как в них попасть.Зашел,и....остался навсегда.Посмотрел на бегущую строку сейчас.Про турнир команды Сибирь.Мало кому интересно,тем более ,по моему он давно закончился,и изменение системы платежа(информация интересна для 15-20 игроков,играющих на деньги).Реклама-двигатель......(аксиома).А у нас ЕЁ ПРОСТО нет. А если разместить там, примерно такую информацию: В Нарды Клубе ежедневно проводятся различные турниры. Регламент и условия в темах форума. Регистрация-в личном кабинете.Новые игроки приходят,в основном по рекомендации друзей и знакомых.Как обычно,я предупреждаю,что это МОИ ЛИЧНЫЕ мысли.Хотел-бы привлечь других игроков к обсуждению этой проблемы!

Согласна с Николаем, играя и общаясь за столами, не раз встречала игроков, с количеством игр 3000 и более, которые и не подозревают, что в НК существуют турниры. А если и подозревают, то не могут разобраться, как в них участвовать. :ga-ze-ta; :-):
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

lда,согласен-посоветовал недавно знакомому зарегестрироваться на сайте! Он азартный! Любитель поиграть на деньги. Но не смотря на все мои попытки объяснить, как играть турниры как зайти на форум!Короче не разобрася он!

Учтем, спасибо за замечание и предложения!!

Согласен с коментами Raduga и cirota.У меня такая же проблема.Все эти форумы для меня темный лес(таких знаю человек пять).Раньше играли на Play65.Там проводились очень интересные турниры,одиночники,командники и международники.Народа было очень много.Тусили на сайтах Lenass и Papa Carlo.Я в этом фишку не рублю,но может быть кто то из членов клуба играл раньше на Play 65 и знает игроков,можно было бы их привлечь и перенять опыт Play65

На мой взгляд, один из вариантов привлечения игроков,проведение фрироллов.

Вернуться в Курилка

Вверх