Список форумов Обо всем Курилка О сайте

О сайте

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Оценка работы команды NardyClub

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Сообщение 30 дек 2012, 22:14

По мне так хороший сайт, единственный где админы-модераторы общаются с обычными игроками на равных , есть проблемы ,но где их нет? предлагаю оценить работу сайта за год , моя оценка 4+

Сообщение 30 дек 2012, 23:10
admin Аватар пользователя
Администратор

sansan9944, спасибо.
Нам тоже интересна оценка нашей работы, по этому добавил голосование. Прошу всех выставить свою оценку работе нашей команды.

Сообщение 01 янв 2013, 21:37

Особо отметил-бы внешний креатив.
Так в целом 4 (глюки есть немного,аватар не смог прилепить)
Дизайн 5+. :co_ol:

Всех с новым годом.

Сообщение 02 янв 2013, 10:56

Хочу отметить, что оценивается РАБОТА команды NardyClub (а не глюки, ещё что-то там в отдельности). За год работы очень многое достигнуто, одни турниры что значат! :co_ol: Администрация абсолютно открыта, со всеми ведётся диалог. Много достойных игроков собралось. Вобщем мне здесь очень нравится!!! 5+ Всех с Новым годом, удачи, побед и новых достижений!!! :de_vil:

Сообщение 02 янв 2013, 13:36

Где все суперактивные пользователи форума , бухают что ли , больше оценок хороших и разных!!!!

Сообщение 02 янв 2013, 13:51

pyankov писал(а):
Хочу отметить, что оценивается РАБОТА команды NardyClub (а не глюки, ещё что-то там в отдельности). За год работы очень многое достигнуто.

Поддержу Сергея. Работа админ.группы постоянно направлена на дальнейший успешный рост Клуба NC, на создание здорового микроклимата в коллективе. Все пожелания игроков выслушиваются и по возможности претворяются в жизнь.
Хочется пожелать в новом году всех благ, Оптимизма и Терпения! "Терпение и труд всё перетрут!" (с) :dr_ink:

Сообщение 03 янв 2013, 21:24

день рождения и новый год Вам не помог.сайт как был глючный так и остался

Сообщение 03 янв 2013, 21:37

perec писал(а):

чушь

Сообщение 03 янв 2013, 22:06

perec писал(а):

Что такого могло случиться, чтобы минуя ТП (как по правильному) тут душу изливать? Аргументы приложите к эмоциям, пож.!

Сообщение 03 янв 2013, 22:30

perec писал(а):

Вы ещё забыли про грядущие Рождество, Крещение, День Влюблённых (14.02), День защитника Отечества, 8 Марта, 1 Мая (на всякий случай)... :) Два праздника ничего не решают. :uch_tiv: Да и Дед Мороз не шарит в прогах, а только в своём мешке... :ded_moroz:

Сообщение 03 янв 2013, 22:55

admin писал(а):
Нам тоже интересна оценка нашей работы, по этому добавил голосование. Прошу всех выставить свою оценку работе нашей команды.

Самая справедливая оценка - это прогрессирующая дневная посещаемость сайта. Ан нету такой графы.

Сообщение 04 янв 2013, 00:49

Melon мешки у меня под глазами.мне важен ход игры.а Вас с наступающим 8 марта

Сообщение 04 янв 2013, 01:01

dediwan не умничай. тебе не идет

Сообщение 04 янв 2013, 01:35

perec писал(а):
Melon мешки у меня под глазами.мне важен ход игры.а Вас с наступающим 8 марта

Так может мешки разгрузить чуток (?), если они мешают наблюдать за происходящими изменениями на сайте. (Мой праздник в октябре. :)) ).

Сообщение 04 янв 2013, 01:59

Melon ежели да то почему-бы инет буду толь ко рад.Ваш праздник в марте8 числа.но меня интерисует всетаки игра

Сообщение 04 янв 2013, 03:32

perec писал(а):
Melon ежели да то почему-бы инет буду толь ко рад.Ваш праздник в марте8 числа.но меня интерисует всетаки игра

Любезный, Вы начинаете мелко пакостить своими недостойными приставаниями к достойным игрокам. При этом уходите от прямого ответа на проблему , которую сами же и затронули. Я Вам в очередной раз категорически предлагаю изложить аргументы, которыми Вы руководствовались когда выкладывали в теме содержимое своих умозаключений в сообщении от 03 янв 2013 22:24.

Сообщение 04 янв 2013, 08:57

тема не о чём.честного ответа врядли услышите.о сайте. однозначно! и причем тут голосование о работе команды.если в 2 словах не вдаваясь в подробности.чат как игровой так и общий ноль.не есть хорошо к сайту.команда исправляла 9 месяцев глюки и попутно готовила 2 версию. достойная работа.к работе.у меня один вопрос. Ради чего нарушалась логика игры и что шло с апдейтами ?на вопрос ответа не требую.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 04 янв 2013, 11:00

И, конечно же, искренне желаем, хороших выбросов камней.увереных позиций на доске, увлекательной и захватывающей игры и невероятных побед!а мне казалалось что нарды позиц. игра и не уповать на хорошие камни и невероятных побед быть не должно.очень жаль .что так вот всё выходит.надежда умирает последней .а ведь так всё было хорошо. :cry_ing:
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 04 янв 2013, 12:05

moderator мелко пакостить это када зары зависают или несколько партий к ряду выдают2:1

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=