Список форумов Обо всем Курилка О сайте

О сайте

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Оценка работы команды NardyClub

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Сообщение 30 дек 2012, 22:14

По мне так хороший сайт, единственный где админы-модераторы общаются с обычными игроками на равных , есть проблемы ,но где их нет? предлагаю оценить работу сайта за год , моя оценка 4+

Сообщение 04 янв 2013, 14:17

нет кнопки войти .выйгранная партия на деньги испарилась .надоело.влепят за марс.а игрок рванёт и не увидишь больше.загрузка до 100 за секунду.какие турниры администрация ?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 04 янв 2013, 14:27

perec писал(а):
moderator мелко пакостить это када зары зависают или несколько партий к ряду выдают2:1

Вы занимаетесь банальным троллингом! "Када" у Вас зависают зары Вам может помочь только лишь техподдержка. Если Вы ее игнорируете - кто Вам доктор? А про 2-1 - так уже оскома у всех - свои неудачи списывать на значения зар удел начинающих и слабых игроков. Будете продолжать беспредметный треп - лишу возможности присутствия на форуме.
С Новым годом! Новых Вам игровых побед!

Сообщение 04 янв 2013, 15:33

moderator писал(а):
perec писал(а):
moderator мелко пакостить это када зары зависают или несколько партий к ряду выдают2:1

Вы занимаетесь банальным троллингом! "Када" у Вас зависают зары Вам может помочь только лишь техподдержка. Если Вы ее игнорируете - кто Вам доктор? А про 2-1 - так уже оскома у всех - свои неудачи списывать на значения зар удел начинающих и слабых игроков. Будете продолжать беспредметный треп - лишу возможности присутствия на форуме.
С Новым годом! Новых Вам игровых побед!

какие-то оскорбления угрозы это все на что способен модэр?лишите возможности присутствия на сайте и играйте между собой

Сообщение 04 янв 2013, 15:57

perec писал(а):
какие-то оскорбления угрозы это все на что способен модэр?лишите возможности присутствия на сайте и играйте между собой

Как хотите!

Сообщение 04 янв 2013, 16:01

perec писал(а):

Ваш стиль и язык общения напоминает одну "активную" особу из Клуба NC... "Модэр" следит за порядком и предупреждает о нарушениях. А игроки, как и прежде, играют между собой (как Вы, Перец, нам и разрешили. Отдельное спс за это!).

Сообщение 09 янв 2013, 07:33

Как же я поторопился поставить 3+ твердая единица и не больше!

Сообщение 09 янв 2013, 08:00

CSKA_Moscow писал(а):

да ладно , будь объективней ,одна неудача это ещё не катастрофа

Сообщение 09 янв 2013, 09:11

Один товарищ во время игры уже проигрывая мне , написал что здесь не честная игра, на что я ему мягко возразил, ответив , если не везет в нардах пусть он не отчаивается , обязательно повезет в любви. Мне кажется что ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ чересчур уж слишком серьезно воспринимаете ПРОИГРЫШИ . Отнеситесь к этим маленьким неудачкам по философски и если не повезло в игре , то обязательно повезет в другой жизненной ситуации. Не может же человек постоянно, ежедневно и ежечасно во всех делах быть удачливым.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 09 янв 2013, 09:17

Fakhradin писал(а):
Один товарищ во время игры уже проигрывая мне , написал что здесь не честная игра, на что я ему мягко возразил, ответив , если не везет в нардах пусть он не отчаивается , обязательно повезет в любви. Мне кажется что ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ чересчур уж слишком серьезно воспринимаете ПРОИГРЫШИ . Отнеситесь к этим маленьким неудачкам по философски и если не повезло в игре , то обязательно повезет в другой жизненной ситуации. Не может же человек постоянно, ежедневно и ежечасно во всех делах быть удачливым.

Меня вчера футбалер не выиграл в полуфинале турнира, а его поставили в финал!!! Этим все сказано!

Сообщение 09 янв 2013, 11:58

.... 08 янв 2013 20:45
CSKA_Moscow

Мне объясняли, когда кому то из соперников остается 1 очко для общей победы, даве нельзя предлагать по правилу кроуфорда....

У вас было достаточно времени после турнира, чтобы привести в порядок свои эмоции и мысли! В цитате одного из многих нервных Ваших вчерашних обращений есть ключевая фраза, характеризующая то, каким образом Вы формируете свои выводы о происходящем на доске - ... Мне объясняли... Т.е. Вы наверняка не знаете, каким образом и при каких ситуациях работает правило Кроуфорда. А , следовательно, и выводы Ваши по итогам вчерашнего полуфинала не есть объективными. Вам неоднократно предлагалось представить детальную хронологию событий этой игры - вы, переполненные негодованием от проигрыша, проигнорировали просьбу админов. Теперь опять, вместо того, чтобы детально разобраться в ситуации - разбрасываете по темам форума свой негатив сдобренный обещаниями своего драматического ухода. Спорные вопросы решаются в контакте с техперсоналом, а не путем указанном выше. Произнесли фразу вчера про уход - никто не держит. Решили оставаться - оставайтесь. Но ведите себя достойно.

Сообщение 09 янв 2013, 14:01

CSKA_Moscow писал(а):

Армеец Павел!
Если в ряде турниров по длинным (Фриролл Classic) я, увы, выхожу из дальнейшей борьбы уже в первых партиях, то что, мне надо усеять частоколом из "единиц" весь периметр территории Nardy Club-а?...
Безусловно, обидно, когда проигрывает ваша любимая команда ЦСКА (хотя очень сильная команда!). Это спорт! Также и в нардах, где честь ЦСКА отстаивает её истинный фан CSKA_Moscow. :foo_t_bol: А думаете, армейцам Москвы за Вас не обидно?... "Паша, шайбу!" :ho-key: И победы будут за Вами! :ku_bok:

Сообщение 09 янв 2013, 14:16

Влад, удачи в сегодняшнем турнире!

Сообщение 09 янв 2013, 17:39

Вот и молодцы, вот и ладненько, вот это по нашему - по бойцовски. А фудбалер и меня кстати выиграл в первом же матче фриролла и так выиграл что я сам ничегошеньки не понял что произошло. Гипноз какой то непостижимый, а я при случае буду начеку, как говориться за одного битого двух небитых дают, основные баталии еще впереди посмотрим чья возьмет.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 09 янв 2013, 18:53

Спасибо, Паша! Я верю в будущие Ваши победы - Вы сильный соперник!

Сообщение 09 янв 2013, 20:57

Melon писал(а):
Спасибо, Паша! Я верю в будущие Ваши победы - Вы сильный соперник!

Спасибо, но я тут теперь присутствую только как поболтать(пока не блокирнули) как игрок я умер на этом сайте :dr_ink:

Сообщение 09 янв 2013, 21:39

Павел!ты чё гонишь.ИГРАЙ
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 14 янв 2013, 12:28

судя по ответам на форуме 21 человек , а где блин остальные 64 000

Пред.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=