Список форумов Обо всем Курилка конфликтная ситуация

конфликтная ситуация

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

В турнире от 11.02.2013 играл с САША69, после моего выигрыша он тут-же предлагает сыграть еще.
Полагая что победа за мной и вторая игра не идет в зачет, я,зная по ранее
сыгранным турнирам что следующего соперника ждать долго, чтобы
скоротать время играю с ним.Проигрываю.
В тур.сетке вижу победу поставили ему.
ладно у админа в турнире запарка и он не может во все
вникать детально.Но САША 69 из элементарной порядочности
должен был предупредить админа что не он победил.
Вместо этого он затихарился,на мое обращение не ответил
и отлично понимая что выигрыш ему поставили ошибочно, продолжил игру в турнире.
Понимаю что поезд ушел....... Наверное пишу больше для
того что-бы предупредить честных игроков, будьте
внимательны.От таких дешёвок можно любой
подлости ожидать.
Уважаемые форумчане хотелось-бы узнать ваше мнение.

Привет, gimy. Если всё так, как ты говоришь, а я думаю админам это не трудно проверить, да и молчание Саши подтверждает это, то его поступок по меньшей мере не красивый.
Но ты сам сделал 2 ошибки. Во-первых, согласился на реванш. Отказал бы и не было бы прецедента. Во-вторых, писал от имени gimy, а играл то под другим ником. Попробуй пойми сразу, чего gimy хочет, если он в турнир то заявлен не был.
Всё это ни в коем случае, конечно же, не оправдывает поступок Саши. Данная ситуация также показывает, что нужно быть внимательней и не создавать лишних прецедентов.

Ответил в турнирной теме.
Играть реванш в ходе турнира - это неправильно просто потому, что Вас может ожидать уже другой соперник.
Суть принятого решения я объяснил в теме. И будьте внимательны в никами - если Вы написали с другого ника, то это нужно указывать сразу - а так не понять о чем разговор....
Обида Ваша понятна, но не будем всю обиду списывать на админа - и жду Вас в следующих турнирах!!!!

gimy, здравствуйте!

Играл с Вами несколько раз.
Вы - приятный в общении человек. И сильный игрок.
Данная ситуация - неприятная. Лично для меня - урок на будущее.

С уважением..,

так или иначе игры . на деньги . в турнирах .или на рейтинг были и будут зубной болью .и проступков будет пруд пруди.так чему удивлятся?
Добро пожаловать в реальный мир

САША, ты мне в турнире написал типа"Я тебе ничего не должен, какое твое дело..." Оказывается дело не только мое, но как ты видишь, многих. Некрасиво получается!!! Ниже плинтуса опускаться нельзя!!! И еще ты там написал, что, мол админы пропустили в следующий круг именно тебя (остальное, получается, по-барабану)! Обидно, что и твоя совесть пропустила тебя по турнирной сетке! Реакцию твою предвижу!
gimy такие темы замалчивать нельзя! :uch_tiv: :uch_tiv:
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Matrix писал(а):
так или иначе игры . на деньги . в турнирах .или на рейтинг были и будут зубной болью .и проступков будет пруд пруди.так чему удивлятся?

здравствуйте.
Мы с вами играли несколько раз,надеюсь претензий ко мне нет,
если ошибаюсь, поправьте.Я с удовольствием и общаюсь и играю
с женщинами, но я не переношу так называемых" мужчин"
с(вы уж извините) бабскими, склочными натурами.

здесь все игроки .а деньги и баланс не имеют рода.)))))та воспитывайте .только бесполезно всё это. что толку.

Буду тоже предлагать сыграть еще партию, может прокатит и до финала дойду! :-):

pyankov писал(а):
Привет, gimy. Если всё так, как ты говоришь, а я думаю админам это не трудно проверить, да и молчание Саши подтверждает это, то его поступок по меньшей мере не красивый.
Но ты сам сделал 2 ошибки. Во-первых, согласился на реванш. Отказал бы и не было бы прецедента. Во-вторых, писал от имени gimy, а играл то под другим ником. Попробуй пойми сразу, чего gimy хочет, если он в турнир то заявлен не был.
Всё это ни в коем случае, конечно же, не оправдывает поступок Саши. Данная ситуация также показывает, что нужно быть внимательней и не создавать лишних прецедентов.

по первой так называемой ошибке- смотри выше.
во вторых,и играл,и обращался в администрацию
как "bask"

Taxi111 писал(а):
САША, ты мне в турнире написал типа"Я тебе ничего не должен, какое твое дело..." Оказывается дело не только мое, но как ты видишь, многих. Некрасиво получается!!! Ниже плинтуса опускаться нельзя!!! И еще ты там написал, что, мол админы пропустили в следующий круг именно тебя (остальное, получается, по-барабану)! Обидно, что и твоя совесть пропустила тебя по турнирной сетке! Реакцию твою предвижу!
gimy такие темы замалчивать нельзя! :uch_tiv: :uch_tiv:

Солидарен с вами, не хотелось что-бы нормальная игра,стала похожа
на остальную порнуху в инете. ГСЧ -это особая тема.
С уважением, Сергей.

moneta писал(а):
gimy, здравствуйте!

Играл с Вами несколько раз.
Вы - приятный в общении человек. И сильный игрок.
Данная ситуация - неприятная. Лично для меня - урок на будущее.

С уважением..,

Здравствуйте.
Спасибо, что не поленились ответить.
Побольше-бы неравнодушных.
С уважением. Сергей.

поплакались? что дальше? а ты джими следи за письмом, насчет мужчин и т.д.

кстати если не слушать форум в турнире .то мона сбиться скока играть одну 2 или 3.где финал .а где полуфинал.может это и не этот случай.но факт

хоть один человек что-то понял........... я пару раз из полуфинала выходил и в итоге проигрывал, но не пишу , что кто-то не мужчина.

дорогой админ. убедительная просьба, снимите у меня 3 балла за турнир и отдайте джими, во избежание глупостей со стороны последнего, спасибо..... с ув. Александр.

Коллега Сергей (gimy), я писал об этом инциденте (казусе) в теме вчерашнего Турнира - Фриролл Classic 11.02.2013 понедельник ГЗ. Повторюсь и здесь:
"...1/4 финала наблюдал именно за напряжённой борьбой двух игроков: bask - Sasha69. Выиграл bask. Вроде бы и он вышел в 1/2 финала. Но потом их игра началась вновь... :sh_ok: Идеи не понял! Видимо, там bask и проиграл.
НО... выигравший игрок должен написать об этом в теме, зафиксировав победу - этого не было. А дальше - "по ходу пьесы"..."

Я - рядовой игрок, как и Вы. И я не вправе что-либо решать, как Орбитры или админ.группа Клуба. Выскажу лишь своё мнение...
В этом турнире заявилось 42 участника, т.е. проблем у Тур.Рефери добавилось однозначно: кто-с кем-как сыграли и т.п. ......
К тому же у Вас получилось наваждение разных обидных накладок (не в Вашу пользу): путаница с никами (bask и gimy), странный (и не по регламенту) реванш, вовремя не зафиксированная Вами Ваша первая победа с Сашей (это вроде мелочь, написать всего одну строку в теме туринира: bask - Sasha69 1:0, но Вы это не сделали..., было бы всё проще!). А Орбитр (а так и получилось впоследствии) обратил внимание на результат Вашего "реванша", его и внёс в тур.сетку. Обидно? Да! Но ЭТОТ урок, увы, не только для Вас, Сергей, но и для всего Клуба!!!
Что касается второго фактора, человеческого... Решение Судьи и обновление сетки турнира повело Sasha69 играть дальше, что он и сделал.
Я, признаюсь, слов не нахожу... Мы с Сашей играли ряд игр - сильный игрок, порядочный человек, а тут - такая ситуация...

Мелон, спасибо за понимание....... в связи с этим казусом я бы отписался на форуме с извинениями и все уладилось бы, плохо понял здешние правила турниров( на этом сайте завернуто слишком), но теперь болт. он хамить начал. я естественно перетерплю, т.к. не вижу человека. а по-большому счету вообще не вижу, в чем проблема. интересно сколько джими лет.

Melon писал(а):
Коллега Сергей (gimy), я писал об этом инциденте (казусе) в теме вчерашнего Турнира - Фриролл Classic 11.02.2013 понедельник ГЗ. Повторюсь и здесь:
"...1/4 финала наблюдал именно за напряжённой борьбой двух игроков: bask - Sasha69. Выиграл bask. Вроде бы и он вышел в 1/2 финала. Но потом их игра началась вновь... :sh_ok: Идеи не понял! Видимо, там bask и проиграл.
НО... выигравший игрок должен написать об этом в теме, зафиксировав победу - этого не было. А дальше - "по ходу пьесы"..."

Я - рядовой игрок, как и Вы. И я не вправе что-либо решать, как Орбитры или админ.группа Клуба. Выскажу лишь своё мнение...
В этом турнире заявилось 42 участника, т.е. проблем у Тур.Рефери добавилось однозначно: кто-с кем-как сыграли и т.п. ......
К тому же у Вас получилось наваждение разных обидных накладок (не в Вашу пользу): путаница с никами (bask и gimy), странный (и не по регламенту) реванш, вовремя не зафиксированная Вами Ваша первая победа с Сашей (это вроде мелочь, написать всего одну строку в теме туринира: bask - Sasha69 1:0, но Вы это не сделали..., было бы всё проще!). А Орбитр (а так и получилось впоследствии) обратил внимание на результат Вашего "реванша", его и внёс в тур.сетку. Обидно? Да! Но ЭТОТ урок, увы, не только для Вас, Сергей, но и для всего Клуба!!!
Что касается второго фактора, человеческого... Решение Судьи и обновление сетки турнира повело Sasha69 играть дальше, что он и сделал.
Я, признаюсь, слов не нахожу... Мы с Сашей играли ряд игр - сильный игрок, порядочный человек, а тут - такая ситуация...

А если без демагогии, разговор идет о поведение игрока в конкретной ситуации.
И оправдывать подлеца и называть его порядочным, это на ваше усмотрение.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=