Список форумов Обо всем Курилка по Секрету

по Секрету

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 24 мар 2013, 09:56

для новичков .или как прожить в клубе! вот список местных акул вполне зубастых готовых проглатить ваш баланс вместе с вашей игровой доской . да хранит вас и ваш баланс . итак ники pyankov
Andre_Kot
_Andrei_
futbaler
Shoroh1986
arberg
77777798hf
genvan2504
PifPaf
soffo4ka
Melon
SerEdward
77kapat
bob21
HappyStone
Fakhradin
:sh_ok: :ni_zia: :st_op:
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 24 мар 2013, 10:05

Matrix писал(а):
вот список местных акул

Ирина! Большое спасибо за список!

А можете сократить этот список до 5 самых зубастых для командной игры со сборной Федерации (лично по Вашему мнению)?

Сообщение 24 мар 2013, 12:07

увы. нет не могу помочь вам не чем .всем этим игрокам я проигрывала.или почти всем.и 5 мне не выделить.не брать Фахрандина в список он хоть и орех.но не с того поля и ещё выкинуть коротышек из списка из-за отсутствия мозгов .ну и сложится наверное 5

Сообщение 24 мар 2013, 12:59

Пост очень веселый. Смеялся. Спасибо! :-ok-: :co_ol:

Сообщение 24 мар 2013, 13:16

а мне вот всплакнуть хочется.когда игроки специализирующиеся на коротких обыгрывают спецов в длинные.и когда рейтинговому сергейке не кто не в состоянии начистить сопатку .и тот не видя соперников стоящих ломится в короткие

Сообщение 24 мар 2013, 15:19
ONA Аватар пользователя

Хочу сказать вам по-секрету, что в 5-ку для командной игры со сборной Федерации, вы можете смело включать lulu111 (и длинные и короткие), futbaler (длинные) и grishagrisha (короткие) :ya-za:
И при том уверена, что lulu111 сможет дать сеанс одновременной игры за двумя досками :-):
Последний раз редактировалось ONA 24 мар 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Сообщение 24 мар 2013, 15:26

опа у футбалерки появились почитатели таланта. :bra_vo:весьма похвально.скамейка запасных или 1 состав?

Сообщение 24 мар 2013, 15:48
ONA Аватар пользователя

1 состав однозначно!
А по-поводу вечных споров про =Его величество Генератор=, попробуй побороться с другим Генератором.
Не корректно будет здесь приводить ссылки на другие сайты, ну да простят меня admin-ы, про один я скажу (так-как жить ему осталось немного, и он никому не конкурент, и скоро все игроки того сайта будут здесь) futbaler там тоже играет (вернее играл) korogames.com
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Сообщение 24 мар 2013, 15:54

Nazim_Ahundov писал(а):
Matrix писал(а):
вот список местных акул

А можете сократить этот список до 5 самых зубастых для командной игры со сборной Федерации (лично по Вашему мнению)?
просто можно по круговой системе можно выявить эту 5 ку :mi_ga_et:

Сообщение 24 мар 2013, 17:16

да мне не надо бороться с генератором.если я бы начала играть сейчас .то вполне свыклась с им .но так как мне есть с чем сравнивать.то я и вижу всё и отмечаю .куши и их кол-во . кол-во выпавших игрокам взяв за основу условное равенство в 360

Сообщение 24 мар 2013, 18:20

Nazim_Ahundov писал(а):
Matrix писал(а):
вот список местных акул

я бы добавила бондюэльку 123ШАРОМЫГА та ещё да и порвёт наверняка pyankov .а .ых :ti_pa: :men:

Сообщение 24 мар 2013, 19:07

ещё еланта самый большой выйгрыш реаальных.совсем не хухры -мухры.да какой то номерной ник выйгрыш виртуальных.ну вот вроде и все.а остальных подымем динамитом с омута всплывут как миленькие)

Сообщение 26 мар 2013, 20:58

Matrix писал(а):
ещё еланта самый большой выйгрыш реаальных.совсем не хухры -мухры.да какой то номерной ник выйгрыш виртуальных.ну вот вроде и все.а остальных подымем динамитом с омута всплывут как миленькие)

сдается мне она либо банкрот либо опять деньги сняла и на лыжи, думаю скорее первое :-) вот вопрос возник, а можно узнать перечень игроков, которые сняли и на лыжах покатались?, хочу опыта у них набраться :mi_ga_et:

Сообщение 27 мар 2013, 19:28

77777798hf писал(а):
Matrix писал(а):

сдается мне она либо банкрот либо опять деньги сняла и на лыжи, думаю скорее первое :-) вот вопрос возник, а можно узнать перечень игроков, которые сняли и на лыжах покатались?, хочу опыта у них набраться :mi_ga_et:
опыта какого?где на лыжах покататься? :hi_hi_hi:

Сообщение 27 мар 2013, 20:24

легенда затихарила .а по сути не разглашает призовые рейтингово сергуни.но было заметно увелечение ставки на игру. :hi_hi_hi: а по сему77777798hf лучше узнать у шампиньона февраля какой мазью он мажет лыжи

Сообщение 30 мар 2013, 13:37

футбалёрка отправил рейтингово на марс.сча нахлобучивает семёрочного.тссссс

Сообщение 30 мар 2013, 13:57

Matrix писал(а):
футбалёрка отправил рейтингово на марс.сча нахлобучивает семёрочного.тссссс

ты как всегда торопишь, события, не хочу вывешивать портянку, но в той игре мне изначально везло, и я победил :)-(: , ты даже нормально игру не могешь предказать :mi_ga_et:

Сообщение 30 мар 2013, 15:16

интересно футбалёрка дал деру сам или ты ему не предложил

Сообщение 30 мар 2013, 15:58

Matrix писал(а):
интересно футбалёрка дал деру сам или ты ему не предложил
на деньги только с даве интересно, иногда могу без даве разок сыграть, чем с даве интересно, видя ситуацию, ты можешь минимум продуть, а максимум выиграть, при счете 2:2 выиграл 6:3 ставки вот в этом интерес, а туда сюда гонять не хочу ::yaz-yk:

Сообщение 30 мар 2013, 16:21

так дуня лимит по убавь в трое.неужель не понимаешь

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=