Список форумов Обо всем Курилка СПАСИБО NC!

СПАСИБО NC!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 12 июн 2013, 19:56

Хочу выразить благодарность клубу за то, что познакомил с такими замечательными людьми, всех перечислить не смогу, наверняка кого-нибудь упущу.., много классных ребят, с кем интересно было провести время! Спасибо за общение, за поддержку, просто за хорошее отношение! Отдельно- огромная благодарность Назиму, Игорю, Кириллу!
Всем удачи, хорошего настроения и хороших бросков!)

Сообщение 12 июн 2013, 20:56

avgustina писал(а):
Отдельно- огромная благодарность Назиму, Игорю, Кириллу!

Очень жаль, Инга, что вы нас покидаете. :-(
Во-первых, оставляете меня обманщиком. Я обещал Вам обучить играть лучше. И вряд ли я теперь это пятно чем-то смою. :nez-nayu:
Во-вторых, когда уходят такие игроки, которые вызывают однозначную симпатию у всей весьма неоднородной публики сайта, - стоит констатировать, что мои усилия по популяризации нард, агитации за Мастерство против нардово-генераторного фатализма мало чего стоят... Какая уж тут благодарность? :ne_ne_ne:
В-третьих, на турнр в Ялту Вы не съездили, а ведь там предполагались поиски Вам достойного мужа. Выходит теперь и эту оплошность никак не исправить? Ведь теперь непонятно,как Вас на другие турниры приглашать? Куда теперь кричать, чтобы Вы услышали? :bra_vo:
В-четвертых, непонятно и непростительно, - как же мы вас прозевали, проспали? :pro_spal:

Короче, вернитесь!

Сообщение 12 июн 2013, 21:52

Мда,очень жаль! Мне с тобой понравилось играть! Хотя мне кажется что Августина создаст новый ник и будет продолжать!
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

Сообщение 12 июн 2013, 22:13

avgustina,Августинка,Инга!!!Прочитав твоё обращение,и присутствуя в чате в момент твоего ухода,не могу понять,как ты,порядочный человек,из-за каких-то проигранных хрюксов,можешь просто бросить своих друзей и подруг!В быту,это называется предательство.А предательство является одним из самых плохик качеств человека.Хоть и немного времени зная тебя,я УВЕРЕН,что ты,глубоко порядочный человек,просто не способна на это.Поэтому,остынь,всё хорошо обдумай и возвращайся в наши дружные ряды.ЖДЁМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Сообщение 13 июн 2013, 10:31

Сообщение 13 июн 2013, 15:20

avgustina писал(а):
Хочу выразить благодарность клубу за то, что познакомил с такими замечательными людьми, всех перечислить не смогу, наверняка кого-нибудь упущу.., много классных ребят, с кем интересно было провести время! Спасибо за общение, за поддержку, просто за хорошее отношение! Отдельно- огромная благодарность Назиму, Игорю, Кириллу!
Всем удачи, хорошего настроения и хороших бросков!)

Инга, посмотри, пожалуйста, личку)))

Сообщение 15 июн 2013, 00:36

Что-то я пропустил....
Инга, надеюсь, это было эмоциональное решение.....
Я тут придумываю женский турнир, а Вы уходить собрались... Не порядок!!!!

Сообщение 15 июн 2013, 07:10

admin.tournament писал(а):
Что-то я пропустил....
Инга, надеюсь, это было эмоциональное решение.....
Я тут придумываю женский турнир, а Вы уходить собрались... Не порядок!!!!

КЛАСС!!!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: Что-то новенькое))) Инга надо будет играть обязательно!)
И девчат на сайте уже приличное количество!) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Сообщение 15 июн 2013, 07:17

я свою бабушку позову! она отлично умеет строить забор из 6-ти фишек и успешно оставляет соперника на бороде!!!
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

Вернуться в Курилка

Вверх