Список форумов Обо всем Курилка О проигрыше по времени

О проигрыше по времени

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Гена геной, но это вопрос второстепенный по сравнению с глюками и тормозами.
Деньги уплыли из-за разрывов связи и теперь откуда брать желание довериться еще?
На утверждение требуют доказательств, но как я могу доказать что другие сайты грузятся в
тот момент когда НК мне выдает "разрывы связи"?
Связь восстанавливается, видно поляну, звук зариков и... опять разрыв (а другие сайты в
это момент, повторюсь - не "рвутся")
Пять раз в течении дня! И в чате в тот день видел фразу "ставлю марс и бац - разрыв".
Или при суперблице куши (почему-то особенно 11) зависают, отражаются с большой задержкой
и каждый раз "выедается" время... А это марс
С тем же вороном - 19 партий, 12 побед, но из 7 проигрышей - 3 или даже 4 вот из-за таких
вот "утечек времени", следствие - марсы при кубах даве, при позициях где было "лучше".
Все это очень неприятно, если не сказать больше.
Кстати, Дмитрий, выигрывать таким способом недостойно, правила правилами, но выигрыш
должен все-таки определяться мастерством игры, а не умением пользоваться техническими
сбоями, это не прибавит Вам уважения, а скорее наоборот... ("Это же суперблиц" ) ;;-)))
И все-таки о гене, тема все же про него - в реале уже после максимум 10-ти партий
"выкупаются" неправильные зары, заставят кидать со стакана сразу, кто будет слушать о
тысячах партий? Такое возможно только здесь.
Раньше кушей не хватало по сравнению с реалом, сейчас - избыток. Дефицит был побольше
настоящего перебора. Но стало интересней, мастерство сейчас играет бОльшую роль, чем при
прошлом гене.
Всю жизнь мечтал поиграть честно, при "чистых зарах", с честным соперником, но видимо так
и помру с этой идиотской мечтой...
Остается только одно - сделать свой собственный сайт, но тогда наверняка будет слишком велик соблазн :ti_pa:

u3nay писал(а):
Деньги уплыли из-за разрывов связи и теперь откуда брать желание довериться еще?

Когда старый еврей по рассеянности потерял деньги, он вознес руки к небу и сказал:" СПАСИБО ГОСПОДИ , ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ." Так что ты, почтенный "u3nay" , легко отделался от какой то возможной неприятности или не дай бог какой либо беды, очень малюсенькой потерей, по сравнению с тем что могло бы произойти просто в твоей реальной жизни. РАДУЙСЯ И БЛАГОДАРИ БОГА !!! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Fakhradin 05 июл 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Fakhradin писал(а):
u3nay писал(а):

Когда старый еврей по рассеянности потерял деньги, он вознес руки к небу и сказал:" СПАСИБО ГОСПОДИ , ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ." Так что ты, почтенный "u3nay" , легко отделался от какой то возможной неприятности или не дай бог какой либо беды, очень малюсенькой потерей, по сравнению с тем что могло бы быть. РАДУЙСЯ И БЛАГОДАРИ БОГА !!! :uch_tiv:

Уважаемый, дедушка Фрейд не Ваш ученик? :-)

О неприятностях и о приятном - собрал индейский вождь племя на сходку и говорит: "Мой народ, у меня две новости - хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай сначала плохую
-На носу зима, а жрать у нас кроме (извините) бизоньего дерьма ничего нету!
Охи ахи тд
-А какая хорошая?
-Зато ЕГО у нас много!

Уважаемый, u3nay, не надо ляля!! Сыграли с Вами 16 партий на деньги, разрыв был 1, а не 4! В результате всех наших встреч Вы выиграли у меня 1,87$.
Мне интересно, почему я не клянчу вернуть проигранные по времени деньги, хотя такое бывало и не раз. Не верите? Поспрашивайте у игроков...
А с плохим интернетом я никогда не буду не только суперблиц играть как Вы, но и вообще на реальные деньги. :ne_ne_ne:
Реальная история в тему. В лихие 90-е у нас в доме провели впервые кабельное телевидение, вечером показывали фильмы, а днем тестировали. И во время тестирования можно было видеть на экране телевизора разное: начиная игрой Тетрис на Денди и заканчивая мультиками Том и Джери. Один раз они видимо забыли, что идет вещание и в газете появилось гневное письмо бабули, что они внуком были вынуждены целый час смотреть на голых мужиков и баб... :gir_l-fri_end: :lo)(ve:
А переключить на другой канал была не судьба...
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Для u3nay.Уважаемый,выбери провайдера получше-не будет рваться с
вязь :ti_pa:

Олег, такое впечатление, что читая вторую строчку вы уже забываете первую. Перечитайте
еще раз, там специально для таких как Вы в двух первых абзацах повторяется - другие сайты
в ЭТОТ МОМЕНТ грузились, глючил ТОЛЬКО NC. Извинитесь перед моим провайдером! :) Я в
тырнете с 2002-го года и в компутерном прог обеспечении тоже кое-что понимаю. Так что
совет Ваш очень для меня ценный, спасибо Вам за заботу, не ожидал, честное слово.
Дмитрий, пожалуйста приведите мою цитату, где я "клянчу вернуть деньги".
Повторяться о "судьбе переключить на другой канал" уже не стану (см. выше).
История про бабулю трогательная, подобная происходила в любом городе и кстати в те лихие
времена, когда все начиналось (возможно Вы подзабыли, а забывчивость и совет менять прова
так роднит Вас с oleg48) кабельное TV - какое нить КТВ "Радуга" - транслировало все по
своему ЕДИНСТВЕННОМУ каналу, лишь позже появилась возможность выбирать. Бабуля платила им
деньги не за то, чтобы они средь бела дня её внучку порнуху вещали.
Насчет нашей с Вами статистики игр: всего 19, из них три - на уе (в турнирах)
На деньги - из 16 игр Вы выиграли 5. Из Ваших пяти побед - две (последние Ваши победы со
мной, id игр 1498382483 - 5$ 897410938 - 20$) по истечению времени у меня и там,
Дмитрий, Вы должны были проиграть. Опять приходится повторять (сколько же можно?) время
уходило на то, что при выпадении кушей слишком долго отражались зарики, т.е. время уже
идет, а они (зары) еще не нарисовались, не было возможности ДЕЛАТЬ ХОД и время истекало
ПОЭТОМУ.
Если Вам приятно выигрывать таким образом - это Ваше личное дело, далее мусолить эту тему
не вижу смысла. Если Вы знаете разные истории про бабуль и КТВ, должны помнить и
поговорку "о рубле и церкви".
Администрации хочу сказать, что такие глюки случались в тот момент, когда играл на деньги
на ставки выше средних (и не только с voron, а чате в тот день видел - не только у меня) на
Вашем сайте. Их не было, по крайней мере в таких количествах, при игре на уе. Прошу понять
меня правильно - я не обвиняю, не утверждаю голословно, не прошу ничего вернуть - лишь
хочу донести мысль, что такие глюки недопустимы при игре на деньги.
Мое мнение (хотя на вкус и цвет фломастеры разные) - Вам надо несколько сократить к-во
кушей, будете ближе к ТВ, но это вопрос второстепенный по сравнению с вышеописанными
глюками. ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН.
Все пожелания высказывались с благими намерениями, большая просьба "не клевать меня" за
это. Тема все же про ГСЧ, флудить здесь больше не буду. Я люблю играть а не болтовней
заниматься.
Слова Даниеля Пасареллы (чемпион мира 78): "В футболе главное - контроль над мячом, все
остальное - одни разговоры".

admin Аватар пользователя
Администратор

u3nay писал(а):
другие сайты в ЭТОТ МОМЕНТ грузились, глючил ТОЛЬКО NC. Извинитесь перед моим провайдером! :) Я в
тырнете с 2002-го года и в компутерном прог обеспечении тоже кое-что понимаю.

Очень странно такое слышать от понимающего человека...
Разрывы связи наступают не в следствии низкой скорости интернета, а по причине отсутсвия подключения к серверу в течении 6 секунд и более. Т.е. если связь была потеряна на 10с у Вас произошел разрыв в игре и Вы зашли на другой сайт - значит так и должно быть (подключение могло возобновится). Для отображения HTML страниц не нужно постоянное соединение к серверу, в отличие от многопользовательской онлайн игры. Интернет соединение должно быть только в момент загрузки страницы и не обязательно оно должно быть стабильным.
Кроме того нужно учитывать каналы провайдера, т.е. если доступ к российским серверам стабилен, это не значит, что соединение к серверам в Германии такое-же. Это вопросы как провайдера, так и страны в целом. Мы не можем гарантировать стабильное подключение во всех уголках мира и ни когда такое не заявляли.

u3nay писал(а):
Администрации хочу сказать, что такие глюки случались в тот момент, когда играл на деньги
на ставки выше средних (и не только с voron, а чате в тот день видел - не только у меня) на
Вашем сайте. Их не было, по крайней мере в таких количествах, при игре на уе.

С технической точки зрения, нет никаких разграничений между игрой на деньги и интерес.

u3nay писал(а):
Опять приходится повторять (сколько же можно?) время
уходило на то, что при выпадении кушей слишком долго отражались зарики, т.е. время уже
идет, а они (зары) еще не нарисовались, не было возможности ДЕЛАТЬ ХОД и время истекало
ПОЭТОМУ.

NardyClub создан с использованием flash технологии, которая требовательна к компьютерным мощностям. Если Ваш компьютер не способен производить расчеты быстро, рекомендуем Вам не играть супер-блиц, а перейти на более медленные скорости игры.

Не стоит захламлять тему про тестирование ГСЧ.

u3nay писал(а):
Дмитрий, пожалуйста приведите мою цитату, где я "клянчу вернуть деньги".

Я Вас лично не имел ввиду. И вообще-то писал про себя в этом предложении. Читайте внимательней.

u3nay писал(а):
На деньги - из 16 игр Вы выиграли 5. Из Ваших пяти побед - две (последние Ваши победы со
мной, id игр 1498382483 - 5$ 897410938 - 20$) по истечению времени у меня и там,
Дмитрий, Вы должны были проиграть.

Это нарды, а не шахматы и я не обязан был проиграть, пришли бы 2 куша на выбросе и поминай как звали...

u3nay писал(а):
Опять приходится повторять (сколько же можно?) время
ПОЭТОМУ.

Возможно у Вас слабый компьютер или не обновили ADOBE FLASH или кэш забит.
Отключите подсветку ходов и при выпадении кушей тормозов точно не будет!

u3nay писал(а):
Если Вам приятно выигрывать таким образом - это Ваше личное дело.

Я как правило возвращаю деньги за такой выигрыш, если игрок обращается ко мне без наездов и объясняет причину разрыва.
Еще раз повторю, что сам неоднократно проигрывал по времени (отвлекали, задумывался и забывал про время, мыши во время грозы подгрызли витую пару), но никогда не наезжал на игрока с целью его пристыдить. Смотрите, мол, каков он - выиграл нечестно и деньги не отдает. Должен сам найти меня, в чате написать и извиниться, что так получилось. Все свои проигрыши денег по времени считал, считаю и буду считать своей проблемой и решать ее за счет оппонента не собираюсь! :uch_tiv:
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Вернуться в Курилка

Вверх