Список форумов Обо всем Курилка Разрывы связи

Разрывы связи

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 03 авг 2013, 21:55

Уважаемая администрация!Я хочу поднять вопрос об разрывах связи.С какой целью вы предлагаете (выйте и проиграть)ПРОИГРАТЬ!Не нужно ловить противника на том,что он исправить не сможет.3 РАЗРЫВА-И ВСЕ!Я сужу по себе.Дома-ни одного разрыва связи с моей стороны.На работе-связь-полное дерьмище!!!!Все мои разрывы-только там.Пытаюсь делать вывод-РАЗРЫВ не зависит от игрока и от его мастерства-это что-то техногенное.Но в любом случае человек,утративший связь принципиально ни в чем не виноват, и его позиция могла-бы выиграть в конкретной партии.Лично мне претит выигрывать на разрывах связи-НО-НО-НО!Почему ваш сервер придлагает только(выйте и проиграть) или наоборот.Почему бы не сделать(выйти и НЕ проиграть)Ведь это нечестно-выигрывать на разрывах.Почему-бы не поменять на (выйти и ничего не потерять)

Сообщение 03 авг 2013, 22:11

oleg48 писал(а):
Уважаемая администрация!Я хочу поднять вопрос об разрывах связи.С какой целью вы предлагаете (выйте и проиграть)ПРОИГРАТЬ!Не нужно ловить противника на том,что он исправить не сможет.3 РАЗРЫВА-И ВСЕ!Я сужу по себе.Дома-ни одного разрыва связи с моей стороны.На работе-связь-полное дерьмище!!!!Все мои разрывы-только там.Пытаюсь делать вывод-РАЗРЫВ не зависит от игрока и от его мастерства-это что-то техногенное.Но в любом случае человек,утративший связь принципиально ни в чем не виноват, и его позиция могла-бы выиграть в конкретной партии.Лично мне претит выигрывать на разрывах связи-НО-НО-НО!Почему ваш сервер придлагает только(выйте и проиграть) или наоборот.Почему бы не сделать(выйти и НЕ проиграть)Ведь это нечестно-выигрывать на разрывах.Почему-бы не поменять на (выйти и ничего не потерять)

выйти и не проиграть...) клево придумал) кто ж проигрывать то будет тогда?)

Сообщение 03 авг 2013, 22:40
admin Аватар пользователя
Администратор

Игры должны доигрываться. Мы не можем гарантировать стабильный качественный интернет у всех игроков, однако мы даем возможность игроку устранить мелкие проблемы в течении 2х минут. Соперник обязан дождаться восстановления, в противном случае нарушит правила и соответственно получит наказание в виде марса.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=