Список форумов Обо всем Курилка ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА 2013

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА 2013

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

ONA Аватар пользователя

Nazim_Ahundov писал(а):
Предлагаю сыграть экспериментальную Лигу.
Игры до 15 побед, марс 2 очка. Ставка 100 у.е. (имущественный ценз).

С Е Т К А (прошу проверить результаты, при переносе из таблицы могла ошибиться)
Чтобы закончить Лигу до Нового Года, на каждый тур - неделя.
Час Х Первого тура воскресенье 11.08.2013г. 23-59. Игры на опережение приветствуются.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Тома--спасибо. Хорошо придумала. Запишу счет промежуточных игр: Нигяр -Пьянков 4-3, Нигяр-Августина 6-1, Нигяр-Узнай 7-10, Нигяр Роберт 0-1, Нигяр-Уголек 3-7

NIGAR75 писал(а):
Тома--спасибо. Хорошо придумала. Запишу счет промежуточных игр: Нигяр -Пьянков 4-3, Нигяр-Августина 6-1, Нигяр-Узнай 7-10, Нигяр Роберт 0-1, Нигяр-Уголек 3-7

Промежуточные данные тоже можно сразу вписывать в таблицу, мне кажется)

Оля, мне кажется не надо. Это только добавит лишних хлопот Томе. Промежуточные писать лучше в тему, а в таблицу только итоговые результаты. Кстати, еще один промежуточный счет Нигяр-Олкс 9-3

Andre_Kot ZOOWh 3-5. ZOOWh lulu111 1-2

Уточнения.
ZOOWh- _Andrei_ 11-15
в игре с robertg,победа у robertg.

Тома,начала царствовать!)) Сразу гайки закручиваешь?)) и что за глупости понапридумала? Была же хорошая,понятная таблица,которую Назим составил.Из той таблицы всё было сразу понятно и видно кто с кем сыграл,и счёт и т.д. Наглядо и очень доступно было,так нет,надо свои нововедения внести!))) А игрокам теперь мучайся...листай, ищи в твоих записульках!))
Не убегай от снайпера-умрёшь уставшим!

напишу и я сюда все промежуточные результаты Уголёк - Андре Кот 3:5 уголёк - НИГЯР 7:3Уголёк - опер 2:0 и Уголёк-августина 11:4. и идея внести промежуточные результаты в сетку помоему в самый раз!)

NIGAR75 писал(а):
Запишу счет промежуточных игр: Нигяр -Пьянков 4-3

Хочу уточнить: 4:2 проигрываю)

ONA Аватар пользователя

в плане эксперимента проставила промежуточные результаты прописанные в этой теме, если не нужно, и мешают дайте знать... считаю, что сразу видно динамику - сколько в процессе проигранных и выигранных игр... И просьба, постарайтесь первому туру наибольшее внимание уделить!
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

ZOOWh-lulu111 7-16
_Andrei_-lulu111 15-13

Я против часов Х.В начале такого условия не было и не надо его вносить.Играем как сыграем ведь круговая же.Да и к чему до нового года то играть,вполне можно намного раньше,час Х можно сделать допустим один для всех туров в пятницу несколько часов,через 1-2месяца.

_Andrei_ писал(а):
Я против часов Х.В начале такого условия не было и не надо его вносить.Играем как сыграем ведь круговая же.Да и к чему до нового года то играть,вполне можно намного раньше,час Х можно сделать допустим один для всех туров в пятницу несколько часов,через 1-2месяца.

Андрей, порядку с турами при часе икс станет больше. Возможностей для "турнирных махинаций" - меньше. Неделю - за глаза для 15 побед. Турнир без регламента - полная анархия.
Лично мне нет большой разницы как будет - но во всех турнирах есть сетка, расписание, ограничения по времени. Здесь и так игрокам предоставляется самое широкое поле для "самодеятельности"

ONA писал(а):
в плане эксперимента проставила промежуточные результаты прописанные в этой теме, если не нужно, и мешают дайте знать... считаю, что сразу видно динамику - сколько в процессе проигранных и выигранных игр... И просьба, постарайтесь первому туру наибольшее внимание уделить!

Замечание со стороны не играющего в лиге. Лишь бы игроки знали, что промежуточный результат приносит условную победу-поражение в таблице. Может случиться так, что при окончании матча общая победа уйдёт сопернику, а у проигравшего на 1 победу станет меньше. И начнутся выяснения куда делась победа-было 6, а стало 5, к примеру.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=