Список форумов Обо всем Курилка Об игроке 77777798hf и ему подобным.

Об игроке 77777798hf и ему подобным.

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Эта тема не для сбора комментов, но об этом инциденте я хочу рассказать всем.
Пару дней назад в игре с 77777798hf возникла неприятная ситуация. Играя с ним и проигрывая уже с марсом, вижу, что у него происходит сбой. В результате, ему засчитывают проигрыш. Далее, в след партии происходит такой диалог:
22:22 - elanta: что случилось?
23:22 - 77777798hf: 30 баксов отдаешь?
22:23 - elanta: пиши в поддержку,тебе вернут
23:23 - 77777798hf: пошла тогда на хуй чмошница!
На этом он не остановился и продолжил оскорблять в том же, духе, используя свою подворотную лексику.
Позже, конечно, я понимаю, что это был не сбой, а его разрыв связи, но скажите, что это меняет??? Почему стало позволительно оскорблять других игроков, тем более женщин? Пусть даже тем, кто остановился в своем развитии?
По-моему, раньше за это банили, не знаю как сейчас. И мне все равно, кто он тут, чемпион или пол-чемпиона, даже, если администрация не примет никаких мер, пусть просто узнают все остальные игроки.
У меня уже был подобный разговор с этим так называемым «игроком», примерно такая же ситуация, где он выигрывал, но из-за разрыва связи ему был засчитан проигрыш. Понятно, что неприятная ситуация. Я и тогда ему сказала, что у самой очень часто происходят разрывы связи, но у меня даже мысли никогда не приходило требовать обратно деньги! Это же игра, сегодня у тебя, завтра у соперника. И неважно, 5 долларов это или 30, никто мне ничего не должен. Если я буду возвращать таким образом все свои деньги, поверьте, я стану более плотным «денежным мешком», чем тот, которым меня называет Мatrix.
А если еще принять во внимание тот факт, что сбои на сайте происходят как правило тогда, когда я выигрываю с марсом на крупные ставки. И мне, конечно, все возвращают, но мой предполагаемый марс-то не засчитывается, даже если сбой происходит, когда я выкидываю все, а сопернику до этого как до луны. Понятно, что в таких ситуациях 77777798hf также требовал бы назад свои деньги у соперника и действительно, было бы здорово, если бы, прежде чем ликвидировать последствия сбоя можно было бы анализировать ситуацию на доске и возвращать деньги, учитывая ее.
В описываемой ситуации, я могла допустить , что он был на взводе, поскольку до этого уже проигрывал крупную сумму, поэтому нахамил, но позже в чате, поняла, что он даже гордится этим!!!
И еще.. та последняя партия (с его милыми высказываниями), ему была подарена, специально, предварительно утроившись до бивера. (думаю, он это понял). Просто потому, что ни за какие деньги, человек (особенно, если уж природа посмеялась над тобой и ты родился мужчиной) не должен терять свое лицо и опускаться до своего плебейского сленга, который, видимо, уже в крови и никаким чтением книг, не вывести.
И последнее. Открою, наверное, карты.. играла не я. Очень часто с моего ника я позволяю играть своему сыну. И в тот день с ним все партии играл он. И он читал всю эту переписку и сказал мне о ней. Ребенку 11 лет!!! Может это и неплохо, что он сталкивается с реалиями общества, где есть люди с разным образованием и статусом из разных социальных групп... Но мне не хотелось бы, чтоб это было с моей подачи.
И, поэтому, возможно, эта тема больше была создана для него.

еланта .ты наступаешь дважды на одни грабли.я понимаю играть не скем.мона подумать ты впервые слышишь красные слова в свой адрес.второе зачем втягиваешь мальца в 11 лет в игру на деньги.?если произошел разрыв у противника в его выйгрышной партии .то наверное напрашивается действие возврата это по совести.а по существу нет человеческих отношений в клубе.нет коллектива способного разрулить такие ситуации.выключи чат и играй дальше мальца не втягивай .
Добро пожаловать в реальный мир

Грязно оскорбить девушку, да еще и такую - это просто преступление! Позорище!!! Нет слов просто! А при ее сыне оскорбить - это вообще полный беспредел!!!
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

понятно, что от 7 изв не будет, а ответ админов можно услышать хоть какой?

bolshevo писал(а):
...... а ответ админов можно услышать хоть какой?

Если Вы не в курсе - Администрация категорически против любого проявления грубости, хамства, принуждения игроками других игроков к выполнению не установленных в клубе Правил как игровых , так и общепринятого поведения общения! Как и против факта привлечения несовершеннолетних к игре на реальные средства (надеюсь нет смысла разъяснять причину!).
Если факты, изложенные автором темы найдут свое подтверждение (отправка в ТП скрина переписки и требования относительно мер реагирования к нарушителю со стороны Администрации), то к виновнику будет применена соответствующая санкция.
Кроме того будет интересно услышать мнение по ситуации 77777798hf.

Заставлять кого то что то вернуть после игры - полнейший бред - это раз.
На почве этого идиотского требования оскорблять соперника - идиотизм двойной.
Непонимание этого и показная бравада по этому поводу в чате - даже комментировать нет смысла!
Если 7777... такое сотворил, наказать образцово-показательно!
Но elanta , конечно, тоже в штангу рубит конкретно. Одно только это чего стоит!? -

elanta писал(а):
... особенно, если уж природа посмеялась над тобой и ты родился мужчиной...

"Фу, как некультурно.." (С)
... то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов ...

moderator писал(а):
bolshevo писал(а):
...... а ответ админов можно услышать хоть какой?

Если Вы не в курсе - Администрация категорически против любого проявления грубости, хамства, принуждения игроками других игроков к выполнению не установленных в клубе Правил как игровых , так и общепринятого поведения общения! Как и против факта привлечения несовершеннолетних к игре на реальные средства (надеюсь нет смысла разъяснять причину!).
Если факты, изложенные автором темы найдут свое подтверждение (отправка в ТП скрина переписки и требования относительно мер реагирования к нарушителю со стороны Администрации), то к виновнику будет применена соответствующая санкция.
Кроме того будет интересно услышать мнение по ситуации 77777798hf.
bolshevo «18 авг 2013 22:12» Matrix, почему ты такая дура непроходимая? для начала , хотелось бы услышать мнение модератора,о правильности поведения данного игрока, который учит как надо вести с женщинами, дать оценку! если я вел диалог за закрытыми дверями, то здесь -любуйтесь все...! ответ по поводу еланты дам после изучения скрина!

77777798hf писал(а):
ответ по поводу еланты дам после изучения скрина!

А кто Вам сказал, что Вы будете его изучать? Отсутствие в теме Ваших пояснений будет иметь соответствующее значение. Тем более, что Вы вчера в чате уже изложили по горячему свое мнение - просто не все игроки его видели.
Все остальное, что не касается этой темы и кажется лично Вам нарушением со стороны отдельных игроков, то в установленном порядке инициируйте жалобу - будем восстанавливать справедливость.

Как и против факта привлечения несовершеннолетних к игре на реальные средства (надеюсь нет смысла разъяснять причину!).

Разумеется, ребенок не в курсе, что играет на реальные деньги.
Играет, строго под моим контролем(чтоб много не проиграл), как правило на маленькие ставки. Для 77777798hf сделала исключения и разрешила играть по его ставке.
Развлекается на каникулах так, на мой взгляд, это полезнее, чем компьютерные стрелялки с кровью и реалистичными убийствами.

Но elanta , конечно, тоже в штангу рубит конкретно.

Может и рубанула, согласна..., но SG333, посмотрела бы я , как Вы рубанули бы на моем месте.

elanta писал(а):
Может и рубанула, согласна..., но SG333, посмотрела бы я , как Вы рубанули бы на моем месте.

Лукавите, уважаемая! Сами в начале пишете что инцидент был пару дней назад, а про лучшую половину человечества "природой обиженную" только сегодня! Значит остыли уже по факту и совершенно осмысленно вот так огульно... Неправильно это!! Вы же посмотрите, кто за Вас вступился??)) Как раз те, из Вашего списка)
... то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов ...

77777798hf писал(а):
bolshevo «18 авг 2013 22:12» Matrix, почему ты такая дура непроходимая? для начала , хотелось бы услышать мнение модератора,о правильности поведения данного игрока, который учит как надо вести с женщинами, дать оценку! если я вел диалог за закрытыми дверями, то здесь -любуйтесь все...! ответ по поводу еланты дам после изучения скрина!

Юрий!
Я не знаю, что у вас с Элантой там вышло. Но вообще-то не стоит образовывать "круги".
Понятно, что, если она написала эту тему, то скрина не делала. Не проще ли просто сказать "она врет, я не матерился" или "Да, я сказал, то что сказал и делайте что хотите". А так возникает ощущение, что Вы уходите от ответа.
Но и этого мало. Уходя от ответа, просите рассмотреть здесь поведение другого человека. Это чтобы "замазать" обсуждение?

Но раз уж пошли "круги", то и я за Игоря могу ответить.

Ирина, успешно вернувшаяся из пожизненного бана способна "довести" кого угодно.

Вообще доводить - это ее профессия. Только слепой не увидит, как Ирина "садится" центр чата и "обливает" всех, кого невзлюбила.
Например эта дама Ни разу "не пропустила" Диму (voron73),чтобы не кольнуть его.
Причем процесс "поливания" недругов она прерывает лишь изредка и только чтоб написать "приветики" подруге или "админ, дороой, здрасти". И тут же дальше льет ведрами грязь в окружающую среду.

Абсолютно бенаказанно.

А безнаказанность ведет к беззаконию. Естественно оппоненты устав от ее необъяснимой индульгенции на хамство начинают ей отвечать. И посылать.

А будет еще хуже.

Матрица -сильнейшее деструктивное средство. Я ничего более эффективного для сеяния раздоров не видел нигде.
Это феномен! Особенно учитывая ее уровень орфографии, пунктуации и базовых знаний...

Лукавите, уважаемая! Сами в начале пишете что инцидент был пару дней назад, а про лучшую половину человечества "природой обиженную" только сегодня! Значит остыли уже по факту и совершенно осмысленно вот так огульно... Неправильно это!! Вы же посмотрите, кто за Вас вступился??)) Как раз те, из Вашего списка)

Не остыла и остывать не собираюсь.И рубанула совершенно осмысленно.О каком лукавстве речь, собственно?
Также непонятна Ваша фраза о каком-то моем тайном списке и о "тех, кто в нем"?

Все это было отправлено незамедлительно, в тот же день

elanta писал(а):
Также непонятна Ваша фраза о каком-то моем тайном списке и о "тех, кто в нем"?

Я , собственно, об этой Вашей фразе - "...Просто потому, что ни за какие деньги, человек (особенно, если уж природа посмеялась над тобой и ты родился мужчиной) не должен терять свое лицо и опускаться до своего плебейского сленга..." И особенно об этом Вашем обобщении "...(особенно, если уж природа посмеялась над тобой и ты родился мужчиной)...". А в списке, тех кто первым за Вас вступился как раз и есть природой осмеянные, рожденные мужчинами...
Я про это!
А в прочем, проехали! Удачи Вам в борьбе с хамами!

. Не проще ли просто сказать "она врет, я не матерился" или "Да, я сказал, то что сказал и делайте что хотите". А так возникает ощущение, что Вы уходите от ответа.

от ответа не ухожу, готов к самому худшему,у нас нечто подобное было, когда я потерял по моему 16 баксов, на мой ответ вернуть, сказала, типа тут так принято, я ответил ок, будет и на моей улице праздник, но когда отвечают как идиоту , меня это возмутило, ей было написано на экране размером как минимум 15 дюймов, что у соперника разрыв связи она мне советует обратится в ТП, прекрасно зная, что деньги не возвращают, не спорю жаль конечно будет , что забанят!

SG333,я говорила о конкретном человеке, над которым посмеялась природа.Никакого обобщения, не принимайте на свой счет.

Я не понимаю и не хочу понимать , почему Юра позволил себе так общаться в чате с Елантой. Так себя вести недопустимо.

Хотела добавить -Лена, сейчас дети такие умные, что спокойно разберутся-играют ли они на фантики или на реальные деньги . Не лукавьте. Уж 200 уе на счете у Вас точно есть-вот пусть ребенок и играет на них. А еще лучше-за реальной доской с мамой)))

В теме viewtopic.php?f=11&t=480&start=20 77777798hf защищал женщину, которую обозвали и требовал наказаний, а теперь сам скатился ниже плинтуса. Бан однозначно!
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

[quote="elanta"]Эта тема не для сбора комментов, но об этом инциденте я хочу рассказать всем.
Пару дней назад в игре с 77777798hf возникла неприятная ситуация. Играя с ним и проигрывая уже с марсом, вижу, что у него происходит сбой. В результате, ему засчитывают проигрыш. Далее, в след партии происходит такой диалог:
22:22 - elanta: что случилось?
23:22 - 77777798hf: 30 баксов отдаешь?
22:23 - elanta: пиши в поддержку,тебе вернут
23:23 - 77777798hf: пошла тогда на *** чмошница!

Открою, наверное, карты.. играла не я. Очень часто с моего ника я позволяю играть своему сыну. И в тот день с ним все партии играл он. И он читал всю эту переписку и сказал мне о ней. Ребенку 11 лет!!!

А был ли мальчик? Как то не увязывается рассказ от первого лица со ссылкой на рассказ ребёнка. В 23:30 ребёнок играет в азартную игру и потом рассказывает матерными словами матери, что сказал дядя. И на столько умный, что советует обращаться в Техподдержку. Опытные игроки довольно часто говорят, что не знают как быть в ситуации сбоев и разрывов. А тут мальчик в 11лет!!!! А самое главное почему я пишу это сообщение. У многих игроков сайта тоже есть дети, которые тоже могут читать, что пишет Еланта. Теперь эти матерные слова (да и ещё оскорбительные ) могут лицезреть все!!!! Мало того, так это повторено и в чате и там многие это наблюдали. Юра то если и высказался так, то от расстройства от такого результата в тесной игровой комнате. Конечно, обидно! Но зачем Еланте тиражировать матерные слова в разных местах, на широкой публике? Я попросил бы администрацию рассматривать это тоже как нарушение правил сайта и о соответствующем применении санкций.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=