Список форумов Обо всем Курилка Великое закрытие чата

Великое закрытие чата

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Братья и сестры!Дамы и господа!Давайте уже определяться с приоритетами.Я понимаю так,что все приходят сюда с целью:играть,отдыхать,Общаться(нет охоты-не заставляют).Ну что же Мы все здесь кусаемся,как пауки в банке!Нет желания общаться-не общайтесь!Зачем выплёскивать негатив?!Так поступают только ,которые не представляют,что между людьми могут быть и простые тёплые отношения.Будем терпимы друг к другу.Давайте не будем кусаться,просто сосуществуем,играем.Мы все разные,и с этим придётся жить.Мы же не хотим остаться вообще без чата,как способа общения?!

Я предлагал уже сделать приватные сообщения в чате. Думаю, что ругани будет значительно меньше.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

voron73 писал(а):
Я предлагал уже сделать приватные сообщения в чате. Думаю, что ругани будет значительно меньше.

Поддерживаю!

хорошая тема!,но большинство игроков считают себя сильнейшими-ошибочное мнение, придумывают како-йто рейтинг, заявляю самый правильный рейтинг это игра на деньги, был свидетелем, когда приезжий игрок хвалился своими показателями в чемпионате России, а ему вежливо кивали башкой -типа молодец,а теперь давай поиграем на деньги, и через полтора часа мнимый призер плевал на игру плевал на все что относилось к нардам и уезжал с долгами обещая вернуть в ближайшее время, не которые возвращали быстро некоторые тянули, в принципе о чем я? а о том что есть игроки якобы крутые на каких то дешевых сайтах пришедшие сюда, желающих показать свое я кобы дешевое превосходство, не буду голословным игрок под ником ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО что то пыжался что то хотел доказать,у него какието то знакомые, лично мне до лампочки он и его знакомые, я признаю только игру на деньги, так вот этот игрок в этом плане выглядел бледновато в принципе как и его знакомые, поэтому , предлагаю-не умничать!игрокам типа -величество, игрок-узнаю, действительно сильнее это видно по ходам, если действительно считаешь себя сильнейшим-открывай стол по хорошим ставкам,лично я готов сыграть с любым, повторяю с любым и по любым ставкам!!!естественно ставки 0,00 не интересуют, и поэтому предлагаю не надо умничать в чате, а просто играть! причем на деньги!!!не нравится в чате приезжайте сыграем в реале , только поменьше хныкания!

Мне Ваш Вел., опер-ни брат, ни сват. Я не замечала, чтобы ВВ вел себя так, как это позволяешь себе ты, Юра. То, как ты общался в чате с Юлей (lulu111)-не делает чести мужчине. Просто позорище. Не тебя оскорбили, ты сам себя унизил подобным поведением. И еще , о хороших игроках говорят другие люди, а ты "поешь" о себе, любимом. Мания величия замучила? Главное -быть хорошим человеком, а хорошим игроком-это вторично...

меня МАНЯ НЕ ЗАМУЧИЛА!, я о том что не надо парня трогать! тем более он действительно сильнее МАНИИ ВЕЛИЧЕСТВО, И ЕГО ВОЗДЫХАТЕЛЕЙ! И НА БУдующее я игрок на деньги, а не всевозможные грамоты и медальки Я НЕ ЗНАЮ СВОЙ РЕЙТ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗНАТЬ!

Я не понимаю, почему вдруг склоки в чате перенеслись в эту тему???
Олегом была создана тема-призыв всем успокоиться и быть терпимыми друг к другу, дабы вернуть чат игрокам, созданный для нашего же удобства и дружеского общения между нормальными людьми,которых здесь, к счастью,большинство.
Нам абсолютно неинтересно кто по каким ставкам тут играет, даже если "по любым" и чью-то готовность играть по 500 баксов.Также нам неинтересно знать кто какую сумму вывел отсюда- это совершенно приватная информация.
И совсем уже нам не хочется читать в этой теме какие-то бредовые истории про тех кто чего стОит на самом деле и как кто-то кого-то разоблачил.
Если у некоторых супер-крутых игроков уже нет сил бороться со своим нарциссизмом, предлагаю создать тему "Имени меня" и писать туда свои достижения.
Давайте же вернемся к теме, созданной Олегом.

Я тоже поддерживаю.

Люди добрые, караул! Чат пропал! Верните назад!) зайдешь с утра.. почитаешь, полыбишься, а сегодня ничего не поняла, куда всё девалось.. сначала думала обновление сервера, да не тут-то было..) с утра никаких положительных эмоций!!!, форменное безобразие!!) Поздороваться не с кем!! Пойду писать баннер и на площадь!) :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Последний раз редактировалось ZOOWh 02 ноя 2013, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).

А где чат :sh_ok: ????? Неужели один, два человека решили судьбу чата? Не много ли им чести? ((((((

ZOOWh, Ваше сообщение для известного всем пользователя было отмодерировано.
Просьба не реагировать на провокацию.

Здравствуйте товарищи! Кажется я что то пропустил ? :dr_ink: ПЬЯНКА БЫЛА , КТО ПОДРАЛСЯ ? ;;-)))
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Чат был организован по настоятельной просьбе игроков, как способ оперативного и удобного общения. Изначально предполагалось, что качество общения должно быть на достаточно высоком общечеловеческом уровне. Ситуация последних дней в полной мере показала этот уровень!

В связи с последними событиями на форуме, было принято следующее решение. Администрация сайта снимает с себя ответственность за контроль над уровнем культуры и уважения друг к другу при общении пользователей в чате. При этом оставляет за собой право принимать решения по поддержанию общепринятого порядка в системах коммуникаций сайта. Данные решения будут приниматься модераторами самостоятельно и не подлежат влиянию мнений игроков.

За обсуждения действий Администрации будут накладываться ограничения. За повторные регистрации на форуме после наложения ограничений – бан на сервере NardyClub без права доступа на форум и в игру.

Если у кого и есть тут мания - нейтральным людям будет понятно - у кого именно.
Воздыхатели - не в счет.
Я давно прекрасно знаю о любви ВВ к "царствованию" и "мультоводству", когда увидел, что и в Лиге его как минимум двое - попросил лишь, чтоб два его ника сыграли между собой пораньше - вот моя полная цитата первого обращения к нему на этом сайте:

"И пусть опер с чемпиоником сыграют прям в след туре, чтоб дружба потом "договорными очами" на итоговую таблицу не влияла. Они должны были вообще-то между собой в первом туре играть"
viewtopic.php?f=12&t=579&start=120

Какую надо иметь (что тут больше подходит - наглость, глупость, мания величия - подберите слово сами) чтобы зная, что мне известны его ники, выставлять меня лгуном, травить при любом удобном случае, издеваться и грубить в ответ? Я по-моему вполне корректно попросил
Никогда я не трогал его (и его шайку) первым, я лишь не молчал в ответ, это легко увидеть или проверить.

О чем говорит требование признавать его царем? Воздыхателям самим не смешно?
Палата №6 да и только. Потакание таким шизоидным склонностям (царствованию и мультоводству) тоже о чем-то свидетельствует
Скажите мне кто Ваш друг и я скажу кто Вы

Пусть доказывает свое превосходство на игровой доске, Юра прав - при крупных денежных ставках, тогда никто и слова не скажет, а звон корон голых королей, извините, надоел уже, это как минимум несеръезно, это просто издевательство над игроками, для которых по идее и создаются игровые сайты

:) Подарите ему отдельный чат -"Зеленый лужок" и пусть пасется там с себе подобными, почему люди, желающие играть и общаться между собой должны взирать на то, как чат становится посмешищем, а потом вообще исчезает?

Хватит уже. Тему надо закрыть....

Уважаемые игроки и Администрация!Тому,что произошло вчера(закрытие чата),предшествовал ряд событий.Такое было уже не в первый раз,как и не первое обращение игроков и администрации.Обычно,это происходит по вине небольшого количества игроков клуба,которым наплевать на интересы и понятия большинства,причём делают это оно очень грамотно-не нарушая правил применения санкций.Предлагаю:При открытии страницы чата,внизу,разместить две кнопки-чат 1 и чат 2(или что-то в этом роде).Чат один предназначен для НОРМАЛЬНОГО,АДЕКВАТНОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ КЛУБА,ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ,СООБЩЕНИЯ СЧЁТА,ПОЗДРАВЛЕНИЙ.Чат номер два-для выяснения отношений,выяснения кто есть ху,советов(выпит валерьянки) и т.д в этом роде.Админам контролировать чат номер один,и при попытке провокации,предупреждать автора,что эта тема обсуждается в чате 2.При повторной попытке,блокировать любителям провокаций доступ к чату один-пусть развлекаются у себя.Регламент поведения в чате номер один должен быть строго прописан.

Придется за 2-мя чатами следить... В 2 раза больше работы. А сидеть все-равно все будут в одном.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Как писали ранее Николай и Ворон "Тоже не хотел лезть в болото". Но... Несколько месяцев я почти не показываюсь ни в чате, ни в форуме, резко ограничил и участие в турнирах. Просто уже тогда было видно, что подобное развитие событий вскоре приведет к ругани, оскорблениям, банам и т.п. Ведь все мы пришли в Клуб просто ИГРАТЬ!!! Это только для очень-очень узкого круга игроков игра на деньги является мерилом всего! Ошибаетесь, дорогие!!! Что на баксы, что на "фантики" многие (я думаю большинство) играют просто ради интереса,для скрашивания досуга. Нардами, как и другими азартными играми нельзя болеть (опыт есть), в них надо просто ИГРАТЬ для удовольствия (что я и делаю в тихую, без афиширования). Многие ушли из Клуба (почему?), появились новые имена-ники, старающиеся что-то кому-то доказать (зачем?). Уважаемые админы!!! Примерно год назад вы говорили о планируемом создании Совета (не важно как он будет называться, допустим Дисциплинарный) из числа игроков. Вот и выход из положения. Пусть члены Совета решают ответственность игроков за различные нарушения действующих Правил (кроме дйствий, связанных с дискридитацией Клуба, действий администрации и другими глобальными вопросами). В ваш огород камня тогда никто не бросит, да и более демократично будет. Вы выносите членам Совета факт на обсуждение-они принимают меры воздействия. Ребята, давайте жить дружно! Честь имею :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=