Список форумов Обо всем Курилка ОПЕРская работа. Скандалы и баны!

ОПЕРская работа. Скандалы и баны!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Иногда истинные причины элементарных по сути и по исполнению вещей скрыты от всеобщего обозрения. Иногда эти вещи простые, иногда - многоходовые авантюры. Но не все авторы подобных авантюр, в силу своих личных качеств в состоянии довести начатое до конца , так и оставшись в тени.
Вот и у нас случилась такая себе авантюрка:

некий пользователь, не в меру шустрый и очень честолюбивый заработал бан. Пропуская по времени все его 23 попытки вернуться в своем измененном обличье направимся к главному. Безрезультатно исчерпав свои личные возможности , он решил разыграть женскую карту и обратился за помощью к своей хорошей знакомой (по крайней мере она это не отрицает) , которая немедленно приступила к реализации плана через неоднократные обращения к Администрации с обещаниями взять на поруки и все такое. Не помогло. Тогда у гражданина, любителя скипетра и царских почестей родился грандиозный план – задействовать подруг подруги, благо они в почете и даже публично известны по очным встречам. И о чудо – предлога нет, а скандал есть. Пока подруги подруги отвлекают всех не всем известными фразами про «превентивность», подруга делает последнюю попытку спасти друга. Опять неудача и тут в воспаленном мозгу авантюриста рождается то, что полностью раскрывает его внутренне содержание. Далее без купюр и правок – прямой текст.

Умышленно не называется никто конкретно. Действующие лица вполне узнаваемы. Хотя , наверное и не понимают, как и для чего они в такую ситуацию себя загнали.
Некоторые полагают, что ограничение в доступе для тех или иных пользователей – это сиюминутное решение. Похоже, пришло время участникам NardyClub взглянуть на «острые» вопросы глазами Администрации.
Текст в полном объеме:

«Модератор,Соколов,так где же ваш ответ на вопрос чемпионика-«Кто воспользовался ником Vivat1 ?» ведь вы же могли посмотреть с какого компа и ай-пи были посланы гадости.Но вы этого не сделали) Сначала я тоже подумал,что это мог быть банрейс,но это мало вероятно,т.к. мой пароль не из простых…а теперь я даже знаю почему вы не ответили чемпионику- потому что только вы смогли воспользоваться моим ником,чтобы спровоцировать меня в глазах тех игроков,которые «посмели высказаться в мою защиту»Теперь,когда вы от моего ника Vivat1 написали гадости про свой же чат),я даже и не сомневался,что вы придумаете и про чемпионика,лучше и его забанить,чтобы не задавал вопросы,на которые вам нечего ответить-ваша линия ликвидировать неугодных в действии.Теперь можно врать и про чемпионика и про кого угодно.Несите теперь всякую чушь,кто же будет проверять?) Стыдно,модератор ,мелочно и низко.Но ваша провокация не прошла.Те, кто меня знает,сразу поняли ,что это не я писал гадости. А вы трусливо даже не объяснили за что меня забанили….шутка про газ для Украины-это только повод придраться.,а ваши посты про объективность и отсутствие любимчиков –полный смех) В финансовом предприятии,коим является ваш сайт,всегда будут любимчики!.Вы считаете здесь себя самыми умными,в чём сильно ошибаетесь.Большинство игроков видит правду про вашу политику,только молчат,потому что боятся за свои ники.И вообщем-то ,я их понимаю….А меня вы баните за то ,что я вам могу сказать правду,в отличии от многих.Но поставить меня на одну ступеньку с банрейсом у вас не получится!Вы бы лучше научились банить действительных неадекватов,таких,как банрейс,но вам это слабо. И потом,Соколов,хватит уже играть в доброго(Соколов) и злого полицейского(Модератор)….уже не смешно,только слепой не видит.Модератор,пора уже представиться игрокам и сказать как вас зовут) Устроили здесь свой «лагерёк»,позатыкав рот неугодным.Молодые ещё ,не наигрались ещё в «Империю власти»?,...видимо нравиться вам ,как перед вами лебезят многие,даже умудрённые жизнью игроки….Модератор-Алексей,поменьше воды лейте в своих постах,а побольше конкретики.Переливать из пустого в порожнее-много ума не надо!И не уходите от острых вопросов.Здесь большинство людей постарше и поумнее вас….Можете банить….жаль только чемпионика-ни за что пострадал….то что вы и про него сочинили на ровном месте-так это вообще-ниже плинтуса!и кстати он регистрировался сам,я тут ни при чём! А вы,модератор-можете сами назвать себя теперь кем вы являетесь…….. P.S. Алексей Соколов,за необъективное и предвзятое отношение к моему нику и нику моего друга,за выдачу ложных сведений о регистрации пользователей,делаю вам устное предупреждение.Предлагаю восстановить ,если и не мой ник,так хотя бы, незаслуженно пострадавший ,ник моего друга championic,.В противном случае,я оставляю за собой право объявить вам –бан, в виде моего правдивого рассказа на известных вам ресурсах о ваших «методах администрирования и взаимоотношений с игроками».Причём, всё будет только правда и ничего кроме правды.Такая «реклама»-закачаешься! Подумайте-оно вам надо? Это конечно не мои методы,но и у меня терпение не железное!...........................................................решил пока вам лично выслать это письмо,а не размещать в чате и на форуме.Жду вашего ответа на этот мой ник-Imperator1.Не баньте этот ник,я хочу прочитать ваш ответ с этого ника.Если ник будет забанен-я пойму это как ваш окончательный игнор и тогда моё право донести до игроков мою позицию.Прошу вас понять правильно и без обид.Пока же я делаю всё,чтобы не раздувать скандал и не выносить сор из избы».

И тут же возникает вопрос ,кто из всех кто принял вольное и невольное участие в данной провокационной склоке годового бана?
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

admin Аватар пользователя
Администратор

От лица технического отдела хочу внести ясность в работу отдела службы безопасности.
Все глобальные решения по банам принимаются коллегиально.
Единственная «предвзятость» Администрации заключается в том, что для принятия решения по игрокам с высоким игровым рейтингом требуется подтверждение всех отвечающих за форум специалистов, а для бана остальных игроков достаточно двух голосов.
Администрация не заинтересована в необоснованном бане игроков, т.к. их привлечение стоило нам денег, а их уход означает потерю недополученной прибыли.
Взлома аккаунта не было и не могло быть, т.к. мы используем модернизированный форум, который значительно тяжелее взломать по сравнению со стандартной версией. У Администрации нет необходимости и смысла влиять на репутацию определенных игроков. Данные заявления не более чем провокация и манипуляции.
Технические службы имеют возможность подтвердить принадлежность нескольких ников одному игроку при входе с одного компьютера. В некоторых случаях можно, с вероятностью 99,9% подтвердить принадлежности ников одному человеку. Это могут подтвердить только соответствующие специалисты, а не «друзья», «родственники» и т.д., поэтому поведение некоторых «защитников» совершенно некорректно.
Почти не возможно подтвердить принадлежность нескольких ников нескольким игрокам и именно по этому, при наложении санкций за грубые неоднократные нарушения банятся все относящиеся ники.
Абсолютное большинство санкций накладывается по совокупности нарушений, о большинстве которых остальные игроки могут и не должны знать.
Все действия Администрации направлены на восстановление доброжелательных отношений внутри клуба!

Вернуться в Курилка

Вверх