Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Читерство на сайте.

Читерство на сайте.

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 сен 2013, 14:19

В играх столкнулся с ситуацией, которая очень напоминает мошеничество. Некоторые игроки, пользуясь несовершенством данного ресурса, выкидывают вот какой фокус. В явно 100% проигрышной ситуации перестают ходить и проигрывают. Потом пишут письмо в тех. поддержку о сбое в программе и им возвращают проигрыш. Я бы не писал об этом, если бы это был единичный случай, но это уже стало правилом. Сталкивался ли кто-нибудь еше с такими ситуациями и каково ваше видение проблемы. Может я чего-то не понимаю и не прав? Спасибо.

У меня тоже были такие соперники. Но администрация вроде проверяет партию на наличие сбоя.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

voron73 писал(а):
У меня тоже были такие соперники. Но администрация вроде проверяет партию на наличие сбоя.

"вроде " - ключевое слово.

uldash_best писал(а):
voron73 писал(а):

Вы ошибаетесь! Ключевое слово - "проверяет"

Если у Вас , uldash_best, есть вопросы с конкретными претензиями, подтвержденными документально - ТП пренепременно их рассмотрит. А пока все выглядит , как беспредметный разговор!

moderator писал(а):
uldash_best писал(а):
voron73 писал(а):

Вы ошибаетесь! Ключевое слово - "проверяет"

Если у Вас , uldash_best, есть вопросы с конкретными претензиями, подтвержденными документально - ТП пренепременно их рассмотрит. А пока все выглядит , как беспредметный разговор!

Все ясно, я вам ничего доказать не смогу. Кто сильнее, тот и прав.
Спасибо за внимание.

uldash_best писал(а):

Спасибо за внимание.

Прав тот у кого аргументы железные! Будут аргументы, будет Вам результат.
А неоднократно и не к месту повторенные фразы про чью то там правоту результата не дадут!
И если Вы понимаете, что что то там не сможете - так зачем тогда начинать? !
Еще раз обращаю Ваше внимание - темы необходимо поднимать только тогда, когда Вы уверены в том, что диалог приведет к решению проблемы, а не окончится элементарной пустой болтовней.
Вы пишете "... Я бы не писал об этом, если бы это был единичный случай, но это уже стало правилом...". Направьте в ТП исходные данные об озвученных Вами случаях и выводы будут сделаны. В противном случае Ваш пост и дальнейший текст выглядит как элементарная провокация.

moderator писал(а):
uldash_best писал(а):

Спасибо за внимание.

Прав тот у кого аргументы железные! Будут аргументы, будет Вам результат.
А неоднократно и не к месту повторенные фразы про чью то там правоту результата не дадут!
И если Вы понимаете, что что то там не сможете - так зачем тогда начинать? !
Еще раз обращаю Ваше внимание - темы необходимо поднимать только тогда, когда Вы уверены в том, что диалог приведет к решению проблемы, а не окончится элементарной пустой болтовней.
Вы пишете "... Я бы не писал об этом, если бы это был единичный случай, но это уже стало правилом...". Направьте в ТП исходные данные об озвученных Вами случаях и выводы будут сделаны. В противном случае Ваш пост и дальнейший текст выглядит как элементарная провокация.

Спасибо за внимание, повторяюсь.
Во-первых, в поддержку письмо отправлено.
Во-вторых, этот обращение не к администрации, а к игрокам. Хочу навести статистику.
В-третьих, ваша реакция, напоминает девиз:"Лучшая защита - нападение". Применяется в известных случаях.
Еще раз спасибо.

uldash_best писал(а):
...
В-третьих, ваша реакция, напоминает девиз:"Лучшая защита - нападение". Применяется в известных случаях...
Еще раз спасибо.

Вы пытаетесь мне приписать те методы, которыми пользуетесь сами!
Вам же ТП направила ответ - был сбой! В этом случае ставка возвращается. Однако Вам это не нравится и Вы в своем ответе обвиняете ТП во лжи и навязываете свое мнение , как единственно правильное! Если есть желание, то переписка станет достоянием общественности!
Я буду просить службу ТП более детально проверить указанный Вам случай. В зависимости от результатов или принесу Вам свои извинения и Вам вернут ставку или приму организационные выводы.

moderator писал(а):
uldash_best писал(а):
...
В-третьих, ваша реакция, напоминает девиз:"Лучшая защита - нападение". Применяется в известных случаях...
Еще раз спасибо.

Вы пытаетесь мне приписать те методы, которыми пользуетесь сами!
Вам же ТП направила ответ - был сбой! В этом случае ставка возвращается. Однако Вам это не нравится и Вы в своем ответе обвиняете ТП во лжи и навязываете свое мнение , как единственно правильное! Если есть желание, то переписка станет достоянием общественности!
Я буду просить службу ТП более детально проверить указанный Вам случай. В зависимости от результатов или принесу Вам свои извинения и Вам вернут ставку или приму организационные выводы.

Вы скорее всего неверно меня поняли, хотя ваша агрессия меня пугает. Когда я писал про ложь, может я неправильно выразился, имел в виду то, что результат неверен, далее писал в письме в ТП. Привожу письмо, стесняться мне нечего, вот оно дословно: "Это не правда, в ситуации когда марс был 100 %, oblagalisia перестал(а) специально ходить и потом соотв. написал(а) жалобу. Научитесь проверять партии, уже не в первый раз нечистоплотные игроки используют этот метод. Спасибо." Кстати, прочитав еще раз, я заметил, слово ложь не фигурирует в письме. Это надо понимать так, что вы жанглируете словами или сгоряча неправильно меня поняли.
За то, что вы будете "просить службу ТП более детально проверить указанный Вам случай", спасибо.
А вообще, не хотел ругаться, а поставить на вид. Проблема не единичная.
Извините, если что не так. С ув.

P.S. Cобственно, я хотел помочь вам, указав на дыры в системе. Ничего более.

здравия желаю! вопрос простой. как может человек подряд выигравать если играть он не умеет?
это сходу подстава такая или здесь все такие мастера?

vahha писал(а):
здравия желаю! вопрос простой. как может человек подряд выигравать если играть он не умеет?
это сходу подстава такая или здесь все такие мастера?

Нарды - не шахматы. Вполне возможен такой результат.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Изображение
Изображение
Как такое может быть?
949 побед при 124 играх и 68 разрывах связи!

admin Аватар пользователя
Администратор

Первая цифра рейтинга означает количество выигранных очков, а не количество побед.
За одну партию возможно выиграть до 1536 очков (64 – коэффициент Даве, 8 – коэффициент автодабла, 3 – проигрыш коксом).
Это вполне возможно играя с слабыми игроками и активно используя тактику игры с кубом Даве.
Попытки накрутки рейтинга противоречат правилам и за это может быть наложен бан.

admin писал(а):
Первая цифра рейтинга означает количество выигранных очков, а не количество побед.
За одну партию возможно выиграть до 1536 очков (64 – коэффициент Даве, 8 – коэффициент автодабла, 3 – проигрыш коксом).
Это вполне возможно играя с слабыми игроками и активно используя тактику игры с кубом Даве.
Попытки накрутки рейтинга противоречат правилам и за это может быть наложен бан.

Конечно, можно.
Уважаемый admin. У Вас есть возможность оперировать не понятиями "можно", "нельзя", а понятием "записи данного игрока указывают на то, что...".
Так же уверяю Вас, что делая ставку 1000 и имея ограничение максимум 4000, очень тяжело, практически невозможно заработать 64 Даве, 8 автодабла за одну партию получить. А уж кокс в длинных нардах я давно не видел.

Можно Вас попросить посмотреть статистику, возможно не этого, но других успешных игроков?

Помнится мне, что я был успешным, пока ГСЧ куши редко давал.

Вы ведь можете вычислить игроков, которые имеют существенное количество не обжалованных выигрышей за счет сбоев!

Если Вам трудно, то я готов обработать исходные данные и и опубликовать статистику безвозмездно, т.е. даром. Если Вы готовы мне данные предоставить.

Достали игры со "сбоем логики игры".

Извините, если я слишком резок.

http://www.screencapture.ru/file/0c0F5a4f , игроку выпадает 6:4, делает обрыв, второй, лишь бы уйти от домашнего, потом просто выходит,,,

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=