Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Проблема после апдейта

Проблема после апдейта

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

это что за апдейт такой .игрок не имея по 1 ходу дупля снимает 2 фишки на первом ходу .играть отказываюсь больше.пока не анулируете последнюю партию.вот это да .это надо же до такого доумится
Добро пожаловать в реальный мир

admin Аватар пользователя
Администратор

Matrix писал(а):
это что за апдейт такой .игрок не имея по 1 ходу дупля снимает 2 фишки на первом ходу .играть отказываюсь больше.пока не анулируете последнюю партию.вот это да .это надо же до такого доумится

Есть стандартная методика обращений в службу поддержки.
Форум не предназначен для обращений техническим специалистам.

админ дорогой!тех.спец. и так всё знают а вот люди читающие может и нет.я ток одного не могу понять вы спецом включаете не сознанку или как.это не глюк в игре.я с играла более 900 игр в клубе и сейчас разочаровываюсь всё больше.игрок снял 2 фишки в 1ходу не имея 2 одинаких камней.а вы мне лепите есть стандартная форма обращения .ВЫ ОБ ЧЁМ СЕЙЧАС А.вы не простой смертный игрок и вполне можете трезво понять об чём я сейчас и раздел самый подходящий особености игры в клубе

Администратор

Обращение в техподдержку осуществляется:

Сообщений о данной проблеме не было ранее.
Проблема передана для анализа и устранения программистам.

пусть устраняют и изучают .а как же моральный ущерб,?, мне не надо возвращать у.е.анулируйте партию эта проблема мне не даёт играть

Администратор

Matrix писал(а):
пусть устраняют и изучают .а как же моральный ущерб,?, мне не надо возвращать у.е.анулируйте партию эта проблема мне не даёт играть

Подтверждена данная ошибка, однако воспроизвести ее не удалось. Т.е. это скорее исключение.
Разбираемся в причинах...

админ дорогой !.если есть случай . то почему он у меня до сих пор в истории

Администратор

Я не понял Вашего вопроса.

я уйду из клуба .если вы не удалите последнюю партию в моей истории.вродь всё ясно.уе. возвращать не надо не к чему .

Администратор

Партия против bari от 19-11-2012 11:15 аннулирована. На Ваш счет возвращено 500уе

250 лишку

Администратор

Партия была проиграна марсом при лимите 500уе.
Это была Ваша предпоследняя,а не последняя игра

речь идёт не за предпоследнюю игру она выйграна марсом мною честно . а за последнюю тому же игроку проигранную за ставку 250

Администратор

Была аннулирована партия, в которой игрок с головы снял 2 шашки при выпадении 6-2

всё .всех благ вам

Удалено, как не соответствующие теме и дублирующее другое сообщение.

* Администратор

В конце игры с соперником llk55,точно не помню, я не мог выбрасывать камни, а только складывть., хотя был в выигрышном положении.Прошу Вас прояснить ситуацию.Время игры 9.12 примерно в 15.50 :sh_ok:

mit Аватар пользователя

особенности такие что ого-го!сегодня прозрение на меня нашло!я стал подозревать что админы участвуют в турнирах и на денежку активно играют!нельзя диктовать двойные стандарты!это тоже самое что жульничать!

mit Аватар пользователя

mit писал(а):
особенности такие что ого-го!сегодня прозрение на меня нашло!я стал подозревать что админы участвуют в турнирах и на денежку активно играют!нельзя диктовать двойные стандарты!это тоже самое что жульничать!

почему в моей игре с элантой Вы не заявили!что по правилам сайта я победил 4-0!если хочу-могу переиграть!а начали какую-ту чепуху мне зауши класть????
когда-то в турнире 1000 в аналогичной ситуации-новылет у меня был-Вы заявили!проблема игрока-у нас на сайте всё ок!

mit Аватар пользователя

В партии были зафиксированы разрывы подключения компьютера к игровому серверу.
За сегодня Вы сыграли 2 партии. Вам не кажется, что этого не достаточно для оценки проведенных работ, хотя я и понемаю, что проблемы возникали в 50% игр

В случае возникновения проблем - необходимо нажимать кнопку Пожаловаться для анализа партии

это Ваш мне ответ! если это не пародия на непредвзятость то что?

След.

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=