Список форумов Игра NardyClub Бан ЖАЛОБЫ и НАКАЗАНИЯ

ЖАЛОБЫ и НАКАЗАНИЯ

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 09 дек 2013, 18:28

В этой теме информация о жалобах игроков в отношении игроков и решение Администрации по указанным в жалобам фактам.

Игрок voron73 от 07 дек 2013 11:24

Игрок caramel в чате в очередной раз своими высказываниями провоцирует на скандал. После предупреждения - не унимается. Прошу принять меры. Явное нарушение правил общения в чате.
http://savepic.org/4747811.jpg

Игрок caramel ( со всеми остальными Вашими никами)! Неоднократно обращалось Ваше внимание на необходимость более корректного обращения к другим игрокам. Не все приемлют Ваш стиль общения и способ изложения информации! Пожалуйста , прежде, чем обращаться кому бы то ни было, подумайте об этом!

12 янв 2014 15:05
От: pyankov
Кому: moderator

Andre_Kot «11 янв 2014, 23:14» pyankov лючок прикрой пенек-- тебя никто не трогал

Andre_Kot «11 янв 2014, 23:17» 77777798hf на бан вызывает холоп польский)

Andre_Kot «11 янв 2014, 23:18» pyankov вот не чего было хлеборезку раскрывать было.Что хотел ты мне сказать? Почему в личку не написал?

Andre_Kot «11 янв 2014, 23:24» pyankov а что ты от быдла хотел? и почему в конюшне топчешься?

Andre_Kot «11 янв 2014, 23:31» pyankov по правилам ты баба сережа можешь меня забанить..,даже год за "баба" можешь попросить

Прошу отреагировать, считаю слова лючок, пенёк, холоп, хлеборезка, в конюшне топчешся, баба Серёжа в данном контексте оскорбительными. Прошу также при вынесении решения учесть неоднократные и постоянные нарушения и баны Andre_Kot, а также осознание происходящего, но несмотря на это продолжение своих действий.

viewtopic.php?f=18&t=59&p=23466#p23466

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=